Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 06:26:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пожайлуста помогите в ответе на вопрос!!! (Прочитано 7575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« : Июня 17, 2011, 03:28:14 am »

На сколько сильно влияет ( если вообще влияет) ??? Неудобно спала проснулась болит шея или спина ( по разному бывает ) ( или обострение проблем с шейногрудными заболеваниями)  и начинаются обострение ВСД, тревога страхи и навясчевые мысли + к этому сонливость и слабость!!!
На сей день у меня болит спина уже около недели и все симптомы обострились тоже, совпадение  или что????  Я почти от всех симптомов избавилась, начала нормальную жизнь, оставалось только преодолеть  страх перед работой ( то есть устроится на неё ) и опять началось(((((((((((
Заранее спасибо, благодарю за помощь  !!!
 
Записан
Лилчонок
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 54



...


« Ответ #1 : Июня 17, 2011, 08:34:36 am »

Я смотрю здесь помощи не будет, а старечки ( у кого давно ВСД)  только стебутся и пишут ну ты отвлекайся и таблеточки пей, жуть!!!!
Супер сайт!!!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Июня 17, 2011, 09:10:12 am »

А что ты  хочешь , чтоб  сказали - все хорошо? Спинка перестанет болеть , держись . Все хорошо будет?
 Ты хоть сформулируй чего хочешь. Совета как лечиться? Так ты тут не первый день обитаешь . Время было  изучить многие методы
 Так что нечего старичков тут лохматить . Они уже устали одно и то же каждому толочь
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Июня 17, 2011, 09:32:17 am »



Цитировать
навясчевые мысли

Атвет от старечка: Может, стоит как-то по-другому написать это выражение - глядишь - оно перестанет обижаться, что его так коверкают, и уйдет от тебя....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Июня 17, 2011, 10:42:06 am »

На сколько сильно влияет ( если вообще влияет) ??? Неудобно спала проснулась болит шея или спина ( по разному бывает ) ( или обострение проблем с шейногрудными заболеваниями)  и начинаются обострение ВСД, тревога страхи и навясчевые мысли + к этому сонливость и слабость!!!
На сей день у меня болит спина уже около недели и все симптомы обострились тоже, совпадение  или что????  Я почти от всех симптомов избавилась, начала нормальную жизнь, оставалось только преодолеть  страх перед работой ( то есть устроится на неё ) и опять началось(((((((((((
Заранее спасибо, благодарю за помощь  !!!
 
Конечно влияет(но не всегда)!!! Если болит спина или шея или неудобно проснулась(+ к этому обострение проблем с шейногрудным заболеванием) Но зачем же??? Если начала здоровую жизнь, то преодолевай страхи + и симптомы(совпадения или что???) Потому что!!
Страх перед работой(это сильно)
Пожалуйста, за помощь не благодари. ochki
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Dmitry K.
Гость
« Ответ #5 : Июня 17, 2011, 11:41:33 am »

На сколько сильно влияет ( если вообще влияет) ??? Неудобно спала проснулась болит шея или спина ( по разному бывает ) ( или обострение проблем с шейногрудными заболеваниями)  и начинаются обострение ВСД, тревога страхи и навясчевые мысли + к этому сонливость и слабость!!!
На сей день у меня болит спина уже около недели и все симптомы обострились тоже, совпадение  или что????  Я почти от всех симптомов избавилась, начала нормальную жизнь, оставалось только преодолеть  страх перед работой ( то есть устроится на неё ) и опять началось(((((((((((
Заранее спасибо, благодарю за помощь  !!!
 

Влияет и еще как.
Я сегодня проснулся с ужасной болью в шее и затылке, но вспомнив про вот это: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=5964.0 , я побежал к компьютеру и отзанимался минут 40
Вроде бы получше и повеселее.
А еще есть от Самого Дмитрия методика, позанимайтесь..
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #6 : Июня 18, 2011, 20:22:02 pm »

На сколько сильно влияет ( если вообще влияет) ??? Неудобно спала проснулась болит шея или спина ( по разному бывает ) ( или обострение проблем с шейногрудными заболеваниями)  и начинаются обострение ВСД, тревога страхи и навясчевые мысли + к этому сонливость и слабость!!!
На сей день у меня болит спина уже около недели и все симптомы обострились тоже, совпадение  или что????  Я почти от всех симптомов избавилась, начала нормальную жизнь, оставалось только преодолеть  страх перед работой ( то есть устроится на неё ) и опять началось(((((((((((
Заранее спасибо, благодарю за помощь  !!!
 

если сильная тревога и страхи,еще и перед работой,возможно стоит сходить к психотерапевту,после бесед с ним должно быть полегче
а все остальные симптомы могут возникать по абсолютно разным причинам
Записан

надеюсь,что это пройдет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8