Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:58:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Гуарана (Прочитано 5767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« : Июня 14, 2011, 12:17:05 pm »

Народ, кто нить пробовал?... Интересен эффект. :)
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #1 : Июня 14, 2011, 13:08:05 pm »

Народ, кто нить пробовал?... Интересен эффект. :)
Я начала пить витаминно-травяной комплекс,в состав которого входят гуарана,элеутерококк,кола(растение такое) и спирулина. Я пью это только утром,чтобы избавиться от астении.Мне всегда помогал этот препарат в случаях физической усталости.Но пить его я продолжила только после того,как более-менее нормализовалась моя НС.Если у Вас сохраняется повышенная нервная возбудимость,бессонница,имеется повышенное давление и нарушение сердечной деятельности,гуарану принимать нельзя,ибо это тонизирующее средство.
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 13:14:03 pm »

Народ, кто нить пробовал?... Интересен эффект. :)
Я начала пить витаминно-травяной комплекс,в состав которого входят гуарана,элеутерококк,кола(растение такое) и спирулина. Я пью это только утром,чтобы избавиться от астении.Мне всегда помогал этот препарат в случаях физической усталости.Но пить его я продолжила только после того,как более-менее нормализовалась моя НС.Если у Вас сохраняется повышенная нервная возбудимость,бессонница,имеется повышенное давление и нарушение сердечной деятельности,гуарану принимать нельзя,ибо это тонизирующее средство.

В общем проблем никаких нет уже как пару лет.. но сейчас ввиду серьезной психологической нагрузки (сдача ЕГЭ параллельно с работой)... постоянных невысыпаний и перенапряжения стало сердечко иногда постукивать.. девушка предложила Геримакс (http://www.gerimax.ru/energy/) в состав которого так же входит Гуарана.. вот я и думаю, тестировать на себе подобное или не стоит.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #3 : Июня 14, 2011, 13:32:37 pm »

Геримакс по составу неплохой препарат,тоже хочу попробовать.Но если сердечко постукивает,то не надо его Вам,а то тахикардию заработаете.Наооборот,что-нибудь успокоительное - и спать,спать,спать.Не будете высыпаться - никакой Геримакс Вам не поможет. знаю,что такое ЕГЭ,сама езжу туда каждый год организатором.Вы,наверное,решили в ВУЗ поступить? А они теперь только результаты ЕГЭ принимают. Развели дебилизм...
Записан
zh
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 163



Всего должно быть в меру....


« Ответ #4 : Июня 14, 2011, 16:34:00 pm »

Геримакс по составу неплохой препарат,тоже хочу попробовать.Но если сердечко постукивает,то не надо его Вам,а то тахикардию заработаете.Наооборот,что-нибудь успокоительное - и спать,спать,спать.Не будете высыпаться - никакой Геримакс Вам не поможет. знаю,что такое ЕГЭ,сама езжу туда каждый год организатором.Вы,наверное,решили в ВУЗ поступить? А они теперь только результаты ЕГЭ принимают. Развели дебилизм...

))))) Ну, дебилизм не дибилизм.. Однако было приятное удивление, когда всю неделю штудировал тестовые МИОО по физике на 11 год.. и непосредственно в самом экзамене ни одного вопроса не попалось... грустно.

Именно так, в вуз.. решил добить образование. Главное, что сегодня последний день и все позади. Теперь можно и здоровьем заняться.
Препарат же принимать не буду.. у меня и так не особая реакция на адреналин (входит в состав анастезии у зубного).. так что согласен, любые стимулирующие.. на данном этапе не для меня.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8