Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 11:00:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПРОХОЖДЕНИЕ МЕД.КОМИССИИ.... (Прочитано 9991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
frimen
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185




« : Июня 14, 2011, 04:02:52 am »



...К вопросу медицины- каждую осень мы проходим медицинскую комиссию-летную...комиссия жесткая-по нашему сленгу- барокамера-к-19, велосипед смерти, коридор ужаса. и прочие прелести..........................схема стандартная, идешь через анфиладу кабинетов и всем улыбаешься...........на этот раз было не так!!!!!!!!! далеко не так!!!!.............меня уложили барокамеру. облепили датчиками. снизили давление(уши болят. сил нет).......протрясли ..что бахнуло................что то хрюкнуло...........и мне сказали-вылазь............сижу голенький, смотрю на комиссию, а те, соотвественно на меня.........и отмечаю странное выражение на их лицах-участливо-перепуганное...........вот так клюква. уважаемые граждане. что это со мной? (Зощенко).......выясняется что я не то что летать!! ходить могу с трудом! лучше ползком!....жуткие показания. экг предынфарктное. и т. д....................я, вспомнив, как утром на тренировке перекидал тонну железа, УЧАСТЛИВО КИВАЮ ГОЛОВОЙ И ВЗЫХАЮ- вот дескать .вот так..........И ТУТ- как в пьесах-открывается дверь и заходит мужчина в синем халате.......да! комиссия вся в белых и все женщины.............ЭТОТ СИНИЙ ХАЛАТ, СОВЕРШЕННО ТРЕЗВЫЙ И АБСОЛЮТНО НЕБРИТЫЙ. ЗАЛЕЗАЕТ НА ВООБРАЖАЕМУЮ ТРИБУНУ И НАЧИНАЕТ РЕЧЬ!........
Теперь я знаю что такое мужской шовинизм- этот синий халат, обращаясь к комисии перечислил все отрицательные черты этих женщин, включая их родственников и домашних животных, соотнеся их в плоскость сексуалной морали( я тихонько одеваюсь)......женщины сидели тихо и только вздрагивали при очень крепких опусах.............потом он перешел по существуи стал выяснять-кто крутил ручки настроек ????........женщины стали переругиваться и спихивать вину друг на друга.........а он орал и расказывал что он сделает с тем , кто окажеться виновным( я уже оделся и хотел предложить бросить жребий)......но тут они, женщины стали верещать на меня- иди отсюда! не путайся под ногами.............я вышел.........в коридоре включил сотовый с новой нарезкой АКВАРИУМА и стал ждать.........
Когда меня запустили на 2 круг , я прямиком пошел к пульту..........интересно все таки.........это было что то...........весь пульт и все вереньеры были заклеены лейкопластыреми везде висели скотч-таблицы=НЕ КРУТИТЬ, НЕ ТРОГАТЬ, НАСТРОЕНО...........................апофеозом служила таблица в центре-РУКАМИ НЕ ЛАЗИТЬ!!!!!( я почему то вспомнил гинеколога.....простите.....)......В общем после 2 круга допуск мне дали и главврач. почему то с грустью смотря на мой торс,заметила что в лесной промышленности от меня было бы больше пользы..............тут я вообще ошалел.........так и ушел всеми непонятый и непризнаный.......
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Июня 14, 2011, 04:22:36 am »

Интересно......, о чем этот нечитаемый текст........
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Зайка твоя
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3




« Ответ #2 : Июня 14, 2011, 11:32:50 am »

Это о том,как человеку плохо при ВСД!Все будет хорошо!ТОлько надо самому в это верить сс8
Записан

Любовь защищает от старости
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Августа 27, 2011, 18:17:58 pm »


.........так и ушел всеми непонятый и непризнаный.......


"как обычно" надо было добавить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8