Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 20, 2024, 12:18:17 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Беллатаминал (Прочитано 88576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Unnammed
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 484



« Ответ #20 : Февраля 22, 2012, 14:29:48 pm »

там основа всего то-фенобарбитал,остальное обычные травы.
Записан
Kinky
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4



Stress afraid of me


« Ответ #21 : Марта 30, 2012, 05:56:00 am »

не очень препаратик...пока курс пил - нормально было, перестал - снова состояние ухудшилось...да и слабость после него сильная...
Записан

...Око за око и мир ослепнет...<br />М. Ганди
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 351
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #22 : Марта 30, 2012, 06:19:27 am »

там основа всего то-фенобарбитал,остальное обычные травы.
Не думаю что дело только в фенобарбитале, там и другие есть ингредиенты, которые не такие уж обычные.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
иринка67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10




« Ответ #23 : Апреля 08, 2012, 13:30:55 pm »

Мне этот препарат не подошел совершенно!!! голова стала кружиться еще сильнее!!!еле-еле пришла в себя podm1
Записан
jasminsamler
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #24 : Июня 11, 2012, 14:16:00 pm »

Отвратительный препарат. Плохо от него было.
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Июня 11, 2012, 16:03:37 pm »

я пил его несколько раз на ночь в период обострения невроза, чтобы уснуть, но ничего не почувствовал вообще
Записан
Ярик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #26 : Августа 07, 2012, 12:08:59 pm »

по сравнению с другими аналогичными препаратами Беллатаминал очень хороший препарат принимаю его когда раздражителен перенервничаю мне кажется каждый организм воспринимает по разному кому то  помогает а кому то нет пробовал разные препараты  но  остановился на Беллатаминале  он мне очень помогает а главное что не вредный по сравнению с другими препаратами.
Записан
Иванов Иван Иванович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #27 : Августа 28, 2012, 10:05:48 am »

Всем привет! Очень много воды написано тут, как еще выражаются - спам. Если у тебя приступы, то тогда, что ты винишь не виновного! Пил Беллоид, был счастлив, рассказывать о нем не буду, почитаете в интернете. Пил Беллоид пока он не пропал в аптеках. ОН мне помогал, принимал как в инструкции, тоже самое делаю сейчас Беллатаминал. Мягкий эффект, цена, качество, да и на рынке он давно. Спроси у врача и в аптеке, ни чем он не уступает, а побочные эффекты у всех препаратов есть. На ромашку тоже аллергия бывает, так, что ее уничтожить???? ВСЕМ НЕ ПИТЬ??? очень смешные комментарии тут я прочитал
Записан
Иванов Иван Иванович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #28 : Ноября 22, 2012, 07:54:59 am »

Кто еще поделится своим опытом в приеме беллатаминала? я доволен!
Записан
Петр Петрович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #29 : Декабря 01, 2012, 09:18:22 am »

Я его принимал года два назад. Препарат на основе какой то целебной травы. Как он действует , я так и не понял, потому что на тот момент у меня состояния менялись как калейдоскоп. То сковывал страх и трясло в припадке, то расслабляло так, что ходил как пьяный. Лучше уж курс седативных трав пропить, чем себя химией пичкать.



Ну не скажите Nikkos08! Не такие уж в нем и безобидные травки. Как вам например Красавка она же Со́нная о́дурь, или Бе́шеная я́года при передозировке наступает угнетение дыхания вплоть до полной его остановки, паралича дыхания. Даже небольшая передозировка может вызывать сухость во рту, нарушение аккомодации, расширение зрачков, затруднение мочеиспускания, тахикардию. При более же сильном отравлении возникают двигательное возбуждение, нарушение координации движений, галлюцинации, бред, затемнение сознания, повышение температуры тела, светобоязнь. Вообще отравление алкалоидами красавки, протекают по типу острого психического расстройства.   skull А вот еще из Эрготамин, который представляет из себя грибок Claviceps purpurea и отношения к травкам имеет только потому что паразитирует на колосьях ржи. А на самом деле очень сильнодействующее вещество из списка "Прекурсоров, контролируемых комитетом по контролю за оборотом наркотиков". Имеет частую и выраженную побочку со стороны сердечно-сосудистой системы: возможны брадикардия, боли в области сердца, повышение АД, мышечные боли, уменьшение пульсации в конечностях, парестезии в конечностях (большинство указанных эффектов связаны с повышением тонуса периферических сосудов), транзиторная тахикардия, слабость в ногах, тремор пальцев. zloi
Записан
Владимир Владимирович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #30 : Декабря 03, 2012, 17:06:55 pm »

по сравнению с другими аналогичными препаратами Беллатаминал очень хороший препарат принимаю его когда раздражителен перенервничаю мне кажется каждый организм воспринимает по разному кому то  помогает а кому то нет пробовал разные препараты  но  остановился на Беллатаминале  он мне очень помогает а главное что не вредный по сравнению с другими препаратами.
Интересно, а с какими другими вредными препаратами вы сравниваете Беллатаминал, на мой взгляд ядернее состава сложно придумать. А я уж много чего пил.
Мой опыт использования Беллатаминала- пока пил вроде лучше засыпал, оно и понятно - в составе фенобарбитал. Перестал пить, так все вернулось как было. Спрашивается зачем травил себя? Мне потом попался грамотный психиатр, он объяснил, что  Беллатаминал не лечит ВСД, а только в комплексе и как успокоительное. Но побочки у него хоть отбавляй,  слишком многие его вообще не могут переносить.
Записан
Владимир Владимирович
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Декабря 03, 2012, 17:12:25 pm »

Недавно смешал 9таблеток таминала с 3 кружками кофе.через полчаса как встал с кровати сердц ебилось бешено,в глазах темно,в ушах звон,еле хожу.Думал здохну.Все таки это не тик-так.
Вам очень повезло, что конёчки не откинули.  sos Еще бы пару таблеточек и мог быть вечный сон.
Записан
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #32 : Апреля 27, 2013, 23:43:34 pm »

Кто страдает спазмированием сосудов, не советую его пить. На себе испробовано. Два раза принимала таблетки, дважды становилось плохо.
Абсолютно согласен с предыдущим комментарием на этот счет. Врач прописал в комплексе - беллатоминал, мексикор и капотен, так вот после принятия на ночь первого становится не по себе, в области сердца появляются сдавливающие неприятные боли и сухость во рту, буду звонить врачу и общаться на этот манер, но думаю, что откажусь от дальнейшего приема этого препарата. Уж больно он какой-то странный, причем принимаю по полтаблетки, от целой боюсь последствий...
Записан

Наблюдатель
terranova89
Местный
******

Репутация 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 28, 2013, 07:05:19 am »

А мне Беллатаминал нравится,мне он очень помогал и кризы снимать и спать я лучше стала,только принимала я его не часто,а только когда припечёт,так как к нему привыкают))выпиваю пол таблетки,начинает кружится голова,но зато отступают все остальные симптомы,а через минут 15 и головокружение проходит,чувствую себя огурцом. Врач мне выписывала пить его вечером,а вот на ночь хлорпротиксен,правда я его не пила,потому что проблем со сном нет ттт)
Записан

МЕВ
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108




« Ответ #34 : Мая 28, 2013, 10:09:35 am »

Мне тоже беллатаминал нравится. Как ни странно, но он снимает у меня головокружение, вызванное спазмами сосудов шеи. Многие пишут, что после отмены все повторяется. Я пила неделю по 1т. 3 р. потом неделю по1т. 2р. потом неделю по 1т. 1 раз. Препарат для меня намного лучше, чем разрекламированный афобазол или адаптин...
Записан

За один день нельзя изменить жизнь, но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!
pravdolyb16
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #35 : Декабря 17, 2013, 20:25:28 pm »

на мой взгляд легкую ВСД снимает. у меня когда только начиналось все с небольших головокружений и головных болей. прописали беллатаминал + велаксин + витаминки + массаж. практически сразу помогло: сняло симптомы плюс приятное расслабление. Беллатаминал я в итоге пил несколько месяцев. Когда закончил, заметил, что без него некоторая нервозность (вплоть до дрожания рук наблюдается), то есть, скорее всего, есть некоторое привыкание, и лучше постараться слишком долго его не употреблять.
Только вот сейчас, когда у меня обострилось все, попроболвал снова попринимать его, уже не помогает: только в сон клонит, но симптомы уже не снимает...
Записан
Klaus144a
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #36 : Января 08, 2014, 20:25:29 pm »

А тут много умников
Петр Петрович: Ну не скажите Nikkos08! Не такие уж в нем и безобидные травки. Как вам например Красавка она же Со́нная о́дурь, или Бе́шеная я́года при передозировке наступает угнетение дыхания вплоть до полной его остановки, паралича дыхания. Даже небольшая передозировка может вызывать сухость во рту...
и так далее
Так вот, хочу всем сказать - НЕ ЧИТАЙТЕ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ!!! Дядя на всяких педивикиях начитался мрака, и теперь людей пугает. А ведь даже простой хлеб смертелен! Съешьте 5-6 буханок сразу и у вас будет заворот кишок! принимайте по инструкции, и у Вас в жизни не будет передозов, а трусы пусть боятся.
Владимир Владимирович: на мой взгляд ядернее состава сложно придумать. А я уж много чего пил
Уважаемый, может вы и много чего пили, да мало закусывали.
Я скажу прямо - я наркоман с более 15-ти летним стажем, и я употреблял такие ядреные вещества, которые Владимир Владимирович и выговорить не сможет, а у Петра Петровича будет паралич дыхания, вплоть до полной его остановки.
К чему это я, объясняю. Это лекарство, и уж не для ядрёности ради подбирали состав. Вот и у меня не так давно ВСД, причем так сказать бывает как рубанет,.. а есче работать надо...
Это ХОРОШЕЕ лекарство! А то, что Петровичам и Владимирычам оно не подходит (или просто боятся состава, начитавшись), так не значит что и Вам не подойдет! Его (лекарство) делали не для ядрености, а для помощи людям. А кому не подошло, то просто так и пишите, но не порите чушь!
Записан
Discodancer
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #37 : Января 08, 2014, 21:19:48 pm »

Я скажу прямо - я наркоман с более 15-ти летним стажем, и я употреблял такие ядреные вещества, которые Владимир Владимирович и выговорить не сможет, а у Петра Петровича будет паралич дыхания, вплоть до полной его остановки.
Ох, спасибо вам! Подняли настроение на ночь глядя  lol2
Записан
koshkamarkiza
Гость
« Ответ #38 : Октября 20, 2020, 21:51:02 pm »

Беллатаминал -в топку. Может раньше он и был хороший,сейчас-дерьмо. не помогает ниотчего,и кровь загрязняет барбитуратами,которые выводятся долго.
Записан
TatianaDen
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #39 : Мая 28, 2024, 06:51:24 am »

Очень помог моей подруге от экстрасистолии, у нее было огромное количество ЭС в сутки.
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.508 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8