Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:51:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Диагностировали ли у кого то повишеное да (Прочитано 8520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4tolik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Июня 09, 2011, 17:31:55 pm »

ПОМОГИТЕ!!!!Диагностировали ли у кого то повишеное давленеє в малом коле (круге)кровообращения
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 19:08:18 pm от 4tolik » Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Июня 09, 2011, 17:47:44 pm »

А что такое "малый кол"?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Июня 09, 2011, 17:57:40 pm »

Цитировать
Отправлено: Сегодня в 19:47:44Автор: Елена М. 
Цитата
Цитировать
А что такое "малый кол"?

 

Я так подозреваю, что "коло" – это круг, кольцо (пользователь видать представитель Украины)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
4tolik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #3 : Июня 09, 2011, 19:37:25 pm »

Просто, мені теж ВСД поставили! Хочу знати, чи комусь на ЕХО таке діагностували....????
Записан
4tolik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Июня 10, 2011, 05:50:52 am »

Кому-нибудь да диагностировали. Ты же не уникален.
А чому в такому тоні, я розумію що не унікальний. Чи є цей синдром характерний для ВСД??????
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Июня 10, 2011, 11:00:18 am »

Кому-нибудь да диагностировали. Ты же не уникален.
А чому в такому тоні, я розумію що не унікальний. Чи є цей синдром характерний для ВСД??????
Автор, пишите на русском- здесь украинцев два человека от силы. Вы же на русском сайте находитесь.
По вопросу: легочная гипертензия, как по мне, далеко не ВСД. Этот диагноз по крайней мере, не такой уж безобидный. У Вас пороков нет? Что еще по УЗИ нашли?
Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июня 10, 2011, 11:11:04 am »

Ну ежели человек задает новый для себя, и обыденный для нас, ВСДшников, вопрос, почему же не ответить...

А грубить, я думаю - лишнее...

Все МЫ когда то были здесь в первый раз "на очке", как говорится!!!  ulibka

Предлагаю автору внимательно исследовать сердце с помощью УЗИ, ЭХО, ЭКГ, и проконсультироваться обязательно ЗА ДЕНЬГИ с нормальным частным кардиологом (желательно советской закалки).
Если соматически нет отклонений от нормы, то явно это ВСД!
Далее - посоветоваться насчет занятий спортом, если нет запретов - вперед в спортзал и на стадион, а так же вело! Давление ГАРАНТИРОВАННО нормализизуется после этого, если регулярно заниматься.

Я за дружбу между людьми, не зависимо от расы!
Удачи!  ulibka
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Июня 10, 2011, 12:40:38 pm »

Автор, пишите на русском- здесь украинцев два человека от силы. Вы же на русском сайте находитесь.

Поправка. Украинцев на сайте дофига. И сайт не "русский", так нельзя сказать. Просто русский язык понятен всем, а украинский - нет. Я же не пишу на белорусском, а двс - на узбекском =)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 12:42:56 pm от CISCO » Записан
4tolik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Июня 10, 2011, 19:02:56 pm »

Предлагаю автору внимательно исследовать сердце с помощью УЗИ, ЭХО, ЭКГ
Если лёгочную гипертензию уже диагностировали, то наверняка это сделали не по внешнему виду.
Полагаю, что автор обследования уже проходил.
Да проходил, у меня также были приступи ПА, сербеэнея, повишеное давление, на ЕКГ пароксизмальная тахикардия, на ЕХО только Легочная гипертензия. Сама по себе процедура ЕКГ и ЕХО для меня была очень строашной! Дома все было более менее, а в больнице, меня просто от страха, что у меня чтото найдут трусило, серцебеение, прилив крови к голове ну коротше писец. У меня страх перед процидурами и врачами. Доктор мне поставил, невроз. Я принемал лекарства все прикратилось. Но боль за грудиной и в левом  плече и лопатке непокидает. У меня шейногрудний остеохондроз, и кифосколиоз
Может в етом вся проблема, ПОМОГИТЕ!!!!!! (Извените за ошибки)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2011, 19:07:21 pm от 4tolik » Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Июня 15, 2011, 20:31:50 pm »

Предлагаю автору внимательно исследовать сердце с помощью УЗИ, ЭХО, ЭКГ
Если лёгочную гипертензию уже диагностировали, то наверняка это сделали не по внешнему виду.
Полагаю, что автор обследования уже проходил.
Да проходил, у меня также были приступи ПА, сербеэнея, повишеное давление, на ЕКГ пароксизмальная тахикардия, на ЕХО только Легочная гипертензия. Сама по себе процедура ЕКГ и ЕХО для меня была очень строашной! Дома все было более менее, а в больнице, меня просто от страха, что у меня чтото найдут трусило, серцебеение, прилив крови к голове ну коротше писец. У меня страх перед процидурами и врачами. Доктор мне поставил, невроз. Я принемал лекарства все прикратилось. Но боль за грудиной и в левом  плече и лопатке непокидает. У меня шейногрудний остеохондроз, и кифосколиоз
Может в етом вся проблема, ПОМОГИТЕ!!!!!! (Извените за ошибки)
Зафиксированная пароксизмальная тахикардия помойму есть повод реально обратиться в больничку...ибо это не синусовая и требует лечения!!!
А на счет страха перед обследованием не у тебя одного,я тоже помню очень болся когда ЭХО и Велоэргометрию делал..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8