Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:31:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: надо ли ложиться в больницу? (Прочитано 12549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Июня 08, 2011, 14:20:05 pm »

Пришла к неврологу во время приступа очень сильного,отправляет в психо-неврологический деспансер нервы подлечить.Подскажите надо ли туда ложиться?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июня 08, 2011, 14:23:56 pm »

Типа если мы тебе напишем "ДА", то ты пойдешь к врачу и заявишь ему, что все, кладите меня, мне так пользователи форума сказали?
Это должен решать лечащий врач.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 14:27:49 pm »

Да ложисъ, дело то хорошее, почему бы и нет? Процедуры, бассейн, прогулки по парку, массажик, уколъчики витаминов. Но далеко не факт, что все симтомы как рукой снимет.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 14:32:11 pm »

Типа если мы тебе напишем "ДА", то ты пойдешь к врачу и заявишь ему, что все, кладите меня, мне так пользователи форума сказали?
Это должен решать лечащий врач.

        Типа в эту больницу никто не решает ложить или нет,там лежат только если хочешь этого сам,мой лечащий врач посоветовал так сказать.Я думала может кто лежал уже.Спасибо за совет.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 14:37:13 pm »

Странный врач.. В некоторых диспансерах люди на вязках лежат, а в некоторых витамины только колят. И как не зная тебя можно такое советовать?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 15:01:07 pm »

Так в том то и дело,что и врач меня видела первый раз и 10 минут беседы,дала такой совет.Я и спрашиваю может лежал кто,знает,что там делают?
За этот месяц я уже и сама издёргалась и дома всех издёргала своими приступами и кому верить и кого слушать я не знаю.
Записан
melnik
Гость
« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 15:22:07 pm »

Пришла к неврологу во время приступа очень сильного,отправляет в психо-неврологический деспансер нервы подлечить.Подскажите надо ли туда ложиться?
Ложиться не обязательно,можно пойти на дневной стационар.Если врач настоятельно рекомендует именно лечь в больницу ( а это зависит вашего состояния ) тогда
ложитесь.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 15:34:19 pm »

Меня только пугает очень лечение которое предложат в больнице.Будут пичкать успокаительными,они на меня в обратку действуют(или я сама себе уже это внушила)В общем такой кошмар у меня впервые,я очень напугана если честно. slezek
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 16:29:23 pm »

Если больница хорошая по отзывам бывавших,если врачи внушают доверие,почему бы нет,если нервы расшатаны донельзя.
И если станет лучше,то прекрасно,а если что не понравиться,ведь насильно взрослого человека не будут держать.Просто уйдёшь домой.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
smallfry
Гость
« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 18:43:38 pm »

Я лежала в период первого невроза.Жалела,что сразу не легла,а истязала себя несколько месяцев.Мне ОЧЕНЬ помогло,хотя АД и транки мне не назначали,только общеукрепляющая терапия.Физическое моё состояние подлатали очень хорошо,меня перестало штормить,я вернулась в реальность.А психические симптомы проходили постепенно в течение где-то года.То есть,за месяц Вас,конечно,не вылечат,это процесс длительный,но это хорошая поддержка и отдых измотанной нервной системе.И таблетками насильно Вас никто не имеет права и не будет пичкать,только нужно сразу сказать врачу об отказе от медикаментозной терапии,если Вы приняли такое решение.В принципе,обычно невроз предлагают лечить в стационаре.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 19:04:56 pm »

Меня только пугает очень лечение которое предложат в больнице.Будут пичкать успокаительными,они на меня в обратку действуют(или я сама себе уже это внушила)В общем такой кошмар у меня впервые,я очень напугана если честно. slezek
Да чего ты боишься, попробуй. Я бы с удовольствием сейчас лег бы на месяцок - другой прокапаться, расслабиться. Лежишь там, спишь много, гуляешь, дышишь воздухом, отвлекаешься от забот, все врачи вокруг тебя бегают (если хорошо платишь  krutoi). Но вот только недавно устроился на хорошую работу, не отпустят. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #11 : Июня 09, 2011, 16:01:25 pm »

Копаюсь в себе постоянно и понимаю что боюсь я именно того что мне надо ложиться в больницу,сам факт того что я болею уже пугает,вот.Спасибо всем за советы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8