Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:52:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Прошу вас всдешники ответить! (Прочитано 16144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Июня 08, 2011, 13:43:30 pm »

Всд ли это или что то новое? У кого так бывает когда настолько плохо что даже не хочется говорить, не можется не лежать не сидеть не стоять, так плохо что так и кажется что сейчас не просто отключусь а умру, так плохо что уже просто не можешь всем своим телом терпеть это состояние и хочется чуть ли не закричать или наложить на себя руки. Я сейчас не про душевное состояние а про физическое, именно плохо физически настолько бывает вам? При этом вроде и ничего не болит но как то плохо дурно, настолько муторно и не могу прям что то делать, идти или говорить с кем то потому что ну очень плохо, просто невмоготу, так сильно кроет что даже не верится что это всд. Бывает ли у кого так скажите пожалуйста?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Июня 08, 2011, 13:46:22 pm »

да у всех это или было, или бывает. Депрессия называется(или уже невроз)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 13:49:46 pm »

Со мной тоже самое бывает и мне тоже иногда кажется что это не всд,но я проходила всех врачей,узи всей брюшной полости делала и сердце проверяла и голову,сказали сто это только всд.Только РЭГ показал спазм(сужение)сосудов головного мозга.Я сама очень боюсь этих приступов и никто не может тебе помочь.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 13:55:44 pm »

да у всех это или было, или бывает. Депрессия называется(или уже невроз)
люди добрые ну как врачу мне описать свое состояние. В этой теме я наверное час сидела что бы описать всё что чувствую, плохо а как плохо трудно объяснить. У меня спрашивают что то болит? Я отвечаю ничего не болит но просто плохо не могу на ногах держаться. Так не всегда а как бы приступами меня накрывает. Давление нормальное.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 13:59:01 pm »

люди добрые ну как врачу мне описать свое состояние. В этой теме я наверное час сидела что бы описать всё что чувствую, плохо а как плохо трудно объяснить. У меня спрашивают что то болит? Я отвечаю ничего не болит но просто плохо не могу на ногах держаться. Так не всегда а как бы приступами меня накрывает. Давление нормальное.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 14:01:55 pm »

что чувствуешь так и обьясняй,у меня тоже давление нормальное а вот пульс высокий иногда бывает.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 14:12:03 pm »

люди добрые ну как врачу мне описать свое состояние. В этой теме я наверное час сидела что бы описать всё что чувствую, плохо а как плохо трудно объяснить. У меня спрашивают что то болит? Я отвечаю ничего не болит но просто плохо не могу на ногах держаться. Так не всегда а как бы приступами меня накрывает. Давление нормальное.

Да всд у тебя классическое, я уже представляю как ты доктору объясняешь свой недуг: -Доктор, мне кажется, что я в обморок упаду, что у меня сердце не так бьется, то голова заболит, то попа, то холодно, то жарко,  то то, то это, то вот то и это и т.д. и т. п. А что конкретно? На этот вопрос мы ищем годами ответ. Что лечить? Уже все пролечил, а толка - нет.
В общем, к гадалке не ходи- это всд.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 16:35:05 pm »

Проблема с объяснением симптомов реальна,но врачи всё-таки не первого ВСД-шника встречают,так что понимают они всё,но лечения медикаментозного толком нет.Вы что,впервые замужем что-ли??
Какие-то таблетки прописали?Помогают?
Плавать пробовали?Ходить?
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 18:02:54 pm »

Проблема с объяснением симптомов реальна,но врачи всё-таки не первого ВСД-шника встречают,так что понимают они всё,но лечения медикаментозного толком нет.Вы что,впервые замужем что-ли??
Какие-то таблетки прописали?Помогают?
Плавать пробовали?Ходить?
хожу, иногда плаваю, в принципе живу как нормальный человек но когда меня накрывают такие кризы недели на две то я лежу пластом, поверьте что в таком состоянии я правда ничего не могу делать. Лекарства не пью. И такие состояния у меня выпадают почему то перед женскими днями и во время них. Получается что пол месяца я себя чувствую хорошо а пол месяца плохо так как описала выше и плюс сильные головокружения. Вот так и мучаюсь, нужно снова сходить мне к врачу но пока не могу, криз накрыл, ещё неделю точно будет меня накрывать. И голова при этом как буд то изнутри чем то набита. Вообщем жуть да и только.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 18:13:05 pm »

Наверно у женщин это с гармонами связано,у меня приступ начинается тоже перед женскими днями и кроет во время и после ещё неделю,точно так же
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 18:24:17 pm »

да у всех это или было, или бывает. Депрессия называется(или уже невроз)
Или депрессивный невроз roga slezek ulibka.
Депрессия - это и есть невроз. А вообще да,состояние дурацкое,чувствуешь себя так,что вот-вот если не умрёшь,то отключишься наверняка. И НИЧЕГО конкретно не болит так,чтобы основательно...
И когда начинаешь объяснять врачу,идиотом себя чувствуешь...
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #11 : Июня 08, 2011, 18:42:16 pm »

да у всех это или было, или бывает. Депрессия называется(или уже невроз)
Или депрессивный невроз roga slezek ulibka.
Депрессия - это и есть невроз. А вообще да,состояние дурацкое,чувствуешь себя так,что вот-вот если не умрёшь,то отключишься наверняка. И НИЧЕГО конкретно не болит так,чтобы основательно...
И когда начинаешь объяснять врачу,идиотом себя чувствуешь...
вот вот +1 и Анечка написала в точности как и у меня. Кроет перед критическими днями во время них и после них ещё неделю. У кого бывают подобные состояния как у меня вы тоже пластом лежите или как у вас это происходит? Мне лично трудно что либо делать и даже идти по дому, вообще хочется куда нибудь зарыться, лежу стиснув зубы терплю свое состояние как какуют то невыносимую боль. Ко мне родные подходят что бы поговорить а мне даже трудно с ними говорить, настолько дурно так и кажется что помираю. Вот интересно что там внутри творится? Сосуды что ли шалят что так кроет? Хотя давление то в пределах нормы.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Июня 08, 2011, 19:11:41 pm »

Давление может быть в пределах нормы, но иметь не сбалансированные значения. 11:7 - считается идеальной пропорцией. Если например, верхнее 120, а нижнее 60 или 85- это все норма, но от таких показателей может быть приличный расколбас. И наоборот, повышенное, но соответствующее пропорции, может вполне нормально перенести человек. По крайней мере так пишут в книгах о давлении. Да и сама я после подьема по лестнице замеряла давление, которое было 150/92. При этом я вполне хорошо себя чувствовала.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #13 : Июня 09, 2011, 03:21:22 am »




 вот вот +1 и Анечка написала в точности как и у меня. Кроет перед критическими днями во время них и после них ещё неделю. У кого бывают подобные состояния как у меня вы тоже пластом лежите или как у вас это происходит? Мне лично трудно что либо делать и даже идти по дому, вообще хочется куда нибудь зарыться, лежу стиснув зубы терплю свое состояние как какуют то невыносимую боль. Ко мне родные подходят что бы поговорить а мне даже трудно с ними говорить, настолько дурно так и кажется что помираю.
Тоже сильно мучалась за 1 нед. до и 1 нед. после,состояние было,как Вы и описываете, ходить могла с трудом,психическое тоже ухудшалось.Это ПМС,это тоже своего рода проявление невроза,как и метеозависимость.Бывает разной степени тяжести.Надо лечить основное - невроз.Мне стало легче однозначно после приёма магния.Именно с этого момента я зафиксировала отсутствие ухудшения состояния 'и до того,и после того'
Записан
двс
Гость
« Ответ #14 : Июня 10, 2011, 16:19:25 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7727.0

Может здесь найдешь ответ.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #15 : Июня 10, 2011, 19:13:59 pm »

Всд ли это или что то новое? У кого так бывает когда настолько плохо что даже не хочется говорить, не можется не лежать не сидеть не стоять, так плохо что так и кажется что сейчас не просто отключусь а умру, так плохо что уже просто не можешь всем своим телом терпеть это состояние и хочется чуть ли не закричать или наложить на себя руки. Я сейчас не про душевное состояние а про физическое, именно плохо физически настолько бывает вам? При этом вроде и ничего не болит но как то плохо дурно, настолько муторно и не могу прям что то делать, идти или говорить с кем то потому что ну очень плохо, просто невмоготу, так сильно кроет что даже не верится что это всд. Бывает ли у кого так скажите пожалуйста?

Безусловно у всех было. У меня вот невроз сейчас помимо этих ощущений. А вкупе с ним, кажется, что последний день живешь
Но как-то не умирается, вот уже 2 недели как прошло

Прописали мексидол и тенотен, начались какие-то странные ощущения. как будто восприятие нарушилось. не знаю есть ли связь между этим состоянием и препаратами
Записан
Versa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #16 : Октября 11, 2017, 10:49:16 am »




 вот вот +1 и Анечка написала в точности как и у меня. Кроет перед критическими днями во время них и после них ещё неделю. У кого бывают подобные состояния как у меня вы тоже пластом лежите или как у вас это происходит? Мне лично трудно что либо делать и даже идти по дому, вообще хочется куда нибудь зарыться, лежу стиснув зубы терплю свое состояние как какуют то невыносимую боль. Ко мне родные подходят что бы поговорить а мне даже трудно с ними говорить, настолько дурно так и кажется что помираю.
Тоже сильно мучалась за 1 нед. до и 1 нед. после,состояние было,как Вы и описываете, ходить могла с трудом,психическое тоже ухудшалось.Это ПМС,это тоже своего рода проявление невроза,как и метеозависимость.Бывает разной степени тяжести.Надо лечить основное - невроз.Мне стало легче однозначно после приёма магния.Именно с этого момента я зафиксировала отсутствие ухудшения состояния 'и до того,и после того'
Вот, кстати, согласна. Если "обострения" ВСД связаны с ПМС, то магний и правда должен облегчить состояние. Читала как-то, что его антистрессовым микроэлементом даже называют плюс и на гормональный фон положительное влияние оказывает... А конкретно от симптомов ВСД врачи, наверное, медикаменты назначают, исходя из конкретного случая. У меня это элтацин вкупе с общими рекомендациями. И да, чувствую себя очень неплохо.
Записан
lidia123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #17 : Октября 12, 2017, 23:20:01 pm »

У меня подобное состояние обостряется особенно в плохую погоду. Тут еще и метеозависимость, наверное, влияет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8