Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:05:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дневник роста (Прочитано 10412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Июня 07, 2011, 11:10:20 am »

 Советую вам всем записывать здесь свои маленькие успехи каждый день. Проста пишите все хорошее что у вас сегодня произошло. Пишите тока о своих победах! Например вы сегодня занялись спортом или проста улыбались на минуту больше. Или у вас прошли какие то симптомы. Тока о позитиве.
 Меня уже больше не шатает когда я хожу по улицам) моя маленькая победа) 
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #1 : Июня 08, 2011, 11:32:39 am »

Это тебя приотпустило,сильно не радуйся,потом будет сложнее ухудшение переносить.Я зимой тонны снега таскал,паровозы готов был толкать,пришла весна,показала где ВСД зимует glaza
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
fdrk
Гость
« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 12:11:50 pm »

volodiam, лучше вообще ничего не писать, чем столько негативного! Не хочу обидеть, но с таким отношением тебе не избавится от ВСД.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 12:25:36 pm »

О, господи! Как это НЕ ШАТАЕТ? Как это произошло? Это чудо! devochkam
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
dude1989
Гость
« Ответ #4 : Июня 08, 2011, 12:52:02 pm »

О, господи! Как это НЕ ШАТАЕТ? Как это произошло? Это чудо! devochkam
Я думаю помогла гимнастика норбекова, Я ее 5 раз в неделю делаю. Мне даже легче с людьми стало общаться. Даже недавно чувствовал себе так хорошо что с людьми легко и проста. Все даже удивились.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 12:54:36 pm »

Сегодня я пошел с утра в лесочек на пробежку, Солнышка, травушка, запах цветочков прибавили счастья). Я даже немного позагорал. Чувствую скора буду здоровым. Удачи всем.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 12:55:59 pm »

Это тебя приотпустило,сильно не радуйся,потом будет сложнее ухудшение переносить.Я зимой тонны снега таскал,паровозы готов был толкать,пришла весна,показала где ВСД зимует glaza
Яж попросил такую хрень вообще не писать!
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 13:06:58 pm »

О, господи! Как это НЕ ШАТАЕТ? Как это произошло? Это чудо! devochkam
Я думаю помогла гимнастика норбекова, Я ее 5 раз в неделю делаю. Мне даже легче с людьми стало общаться. Даже недавно чувствовал себе так хорошо что с людьми легко и проста. Все даже удивились.
А напиши пожалуйста методику!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 13:35:44 pm »


А напиши пожалуйста методику!
[/quote]
 http://video.google.com/videoplay?docid=-6394007117901903573#
 Не забывай про дневник роста он очень помогает!
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 16:21:19 pm »

Это тебя приотпустило,сильно не радуйся,потом будет сложнее ухудшение переносить.Я зимой тонны снега таскал,паровозы готов был толкать,пришла весна,показала где ВСД зимует glaza
Яж попросил такую хрень вообще не писать!
Да ладно,если ты боишься прочитать какую-нибудь хрень,расстроиться и испугаться то тогда вообще лучше здесь не тусуйся.Это место не для пугливых.
И это не твой блог,пишу как чувствую,здесь пока свобода мнений,это форум.

Дам тебе позитива,сегодня пять кило отмахал по лесу и горам,практически тоже не шатало,я тоже счастлив.А кто вылечиться а кто нет это одному богу известно,поверь,жизнь такая...
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
dude1989
Гость
« Ответ #10 : Июня 08, 2011, 17:50:16 pm »

Это тебя приотпустило,сильно не радуйся,потом будет сложнее ухудшение переносить.Я зимой тонны снега таскал,паровозы готов был толкать,пришла весна,показала где ВСД зимует glaza
Яж попросил такую хрень вообще не писать!
Да ладно,если ты боишься прочитать какую-нибудь хрень,расстроиться и испугаться то тогда вообще лучше здесь не тусуйся.Это место не для пугливых.
И это не твой блог,пишу как чувствую,здесь пока свобода мнений,это форум.

Дам тебе позитива,сегодня пять кило отмахал по лесу и горам,практически тоже не шатало,я тоже счастлив.А кто вылечиться а кто нет это одному богу известно,поверь,жизнь такая...

Я уважаю твое мнение, тока я попросил писать здесь тока позитив. Дело в том что этот негатив тянет тебя вниз. Он будто загрязняет кровь. Это очень опасная штука. Не читайте унылое гавно. Не смотрите всякую хрень по телеку. Смотрите тока позитивную инфу. Тока позитивную музыку, фильмы, инфу. Читайте тока победителей. Которые пишут вылечить ВСД это легко. Я справился и вы легко справитесь. Ты знаешь что мысли материализуются. Каму как ВСДшнику этого не знать? Проста вспомните как ваши страхи которые формировали образ в голове  материализовались, возвращались к вам, а вы как белка в колесе от неудачи к неудачи.
 А вылечиться может каждый! Абсолютна каждый! Это легко и тому кто верит сам бог будет помогать. 
 
 
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #11 : Июня 08, 2011, 17:55:52 pm »


Дам тебе позитива,сегодня пять кило отмахал по лесу и горам,практически тоже не шатало,я тоже счастлив.

[/quote]
 
 Молодец! Уважаю. Тока не забывай, что бегать надо с положительным настроем. С верою в себя. Ты за все в ответе и выздоровление зависит тока от тебя.
 
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #12 : Июня 08, 2011, 19:18:18 pm »

Я автору поставлю плюсик. Пока хорошего ничего не могу написать. Но надеюсь, что как напишу...
Записан
netti
Гость
« Ответ #13 : Июня 09, 2011, 04:24:24 am »

Еще не совсем отпустило, но считаю что уже здорова, почти. Из позитивного- я всдшница, девушку на жаре откачивала, и что удивительно самой не поплохело, даже загордилась слегка veselo
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #14 : Июня 09, 2011, 06:04:48 am »

Еще не совсем отпустило, но считаю что уже здорова, почти. Из позитивного- я всдшница, девушку на жаре откачивала, и что удивительно самой не поплохело, даже загордилась слегка veselo
Круто ulibka
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Июня 09, 2011, 18:33:07 pm »

Сегодня я улыбался, сделал гимнастику, вышел на турничек! все очень круто ulibka. По улицам уже нормально хожу. Нету этого стрема) Чувствую еще чуть чуть и все будет) Удачи вам всем)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #16 : Июня 10, 2011, 16:07:48 pm »

 Сегодня у меня все хорошо) Конечна я не идеален, делаю еще много ошибок, но я доволен собой и я молодец) Сегодня я улыбался, ходил ровна, позанимался спортом и т.д. Кстати сегодня пятница, а значит пост!) Так что я еще и не ем сегодня животную пищу).
 Люди будьте активней в дневнике роста! Он очень помогает! Пишите о своих маленьких достижений. Это очень вдохновляет, особенно когда это могут прочитать другие. Удачи.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #17 : Июня 10, 2011, 16:32:14 pm »

 rgach А я сегодня день отпОхал и ходил тожА ровнА.А ещё хотел сесть и почитать орфографический слАварь.Но времЯни не хвОтило.
А ещё начал АДы прЕнимать и мЯнЯ пронесло в первый жА день  rgach
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
dude1989
Гость
« Ответ #18 : Июня 13, 2011, 19:27:08 pm »

 Сегодня начал читать одну интересную книгу. Улыбался) и держал хороший настрой) Скора буду здоровым)
Записан
Masim
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #19 : Июня 13, 2011, 20:33:17 pm »

Я уже сплю процентов на 80-90 лучше, чем пару месяцев назад. Снова начал радоваться жизни!!!)) В моем теле я главный, а ВСД- временный квартирант roga
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8