Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:30:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите не знаю что делать,как справиться с всд (Прочитано 8077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« : Июня 06, 2011, 18:58:41 pm »

Помогите со смной что то творится и никто не может помочь,за месяц была уже у десятка врачей а легче не становится.Симптомы странные,появляется страх,головокружение,чувство что вот вот потеряю сознание,тошнота жуткая,ноги руки трусятся,слёзы,затем просто истерика.Такой приступ может сутки длится,спать не могу.трясучка,при этом глаза слипаются а сна нет.Врач невролог поставила диагноз всд,спазм сосудов головного мозга и всё это от травмы шеи якобы защемление нерва.У кого такое было?Другой невролог сказал что надо в психо-неврологический диспансер ложиться что это психическое расстройство,нервы не в порядке.Я одна вообще не могу оставаться.Буквально месяц назад была другим человеком всё было хорошо.
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Июня 06, 2011, 19:41:36 pm »

У нас здесь у всех такое в той или иной степени! Как справиться с ВСД хотели бы знать все, сразу вряд ли получиться, почитай форум,  найдёшь метод борьбы для себя!
Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #2 : Июня 08, 2011, 13:38:48 pm »

Я читала что такие приступы могут длиться от 3 до 6 мес. В какой срок можно ждать выздоровление,подскажите.
Записан
Юляшка88
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #3 : Июня 08, 2011, 19:22:03 pm »

Помогите со смной что то творится и никто не может помочь,за месяц была уже у десятка врачей а легче не становится.Симптомы странные,появляется страх,головокружение,чувство что вот вот потеряю сознание,тошнота жуткая,ноги руки трусятся,слёзы,затем просто истерика.Такой приступ может сутки длится,спать не могу.трясучка,при этом глаза слипаются а сна нет.Врач невролог поставила диагноз всд,спазм сосудов головного мозга и всё это от травмы шеи якобы защемление нерва.У кого такое было?Другой невролог сказал что надо в психо-неврологический диспансер ложиться что это психическое расстройство,нервы не в порядке.Я одна вообще не могу оставаться.Буквально месяц назад была другим человеком всё было хорошо.
Все было,все проходили ulibka Я понимаю,что это очень легко сказать и трудно сделать,но!!! УСПОКОЙТЕСЬ!!!,ну не могли десяток врачей пропустить  что-то страшное,все у вас поправимо!!!Лечь в диспансер-не худший вариант,мне его в свое время никто не предлагал,уцепилась бы руками и ногами Думайте сами-ложится или нет,это индивидуальное решение,но я мое мнение ,что болезнь у нас в голове и все в наших руках!Если защемление нерва и спазм сосудов-наверное,помогут ноотропы и массаж,а уж как нервы лечить на сайте море советов-переборите себя и попробуйте,но не ждите мгновенного результата! Удачи и выздоровления! сс8
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 09, 2011, 13:30:12 pm »

Десяток врачей, говоришь обошла? А вспомни момент когда заходила в кабинет к очередному из них? Именно вспомни момент времени первых шагов в новый кабинет к новому доктору - когда ты идешь до стула. В эти моменты ты полна надежды и уверенности что тебе теперь помогут и все будет позади. Пусть он длится секунд 5-6 но именно в этот момент ты чувствуешь себя хорошо.) отсюда все выводы.
Записан
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Июня 09, 2011, 15:51:34 pm »

 ulibka всем большое спасибо за советы.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #6 : Июня 14, 2011, 14:26:48 pm »

Десяток врачей, говоришь обошла? А вспомни момент когда заходила в кабинет к очередному из них? Именно вспомни момент времени первых шагов в новый кабинет к новому доктору - когда ты идешь до стула. В эти моменты ты полна надежды и уверенности что тебе теперь помогут и все будет позади. Пусть он длится секунд 5-6 но именно в этот момент ты чувствуешь себя хорошо.) отсюда все выводы.

Именно так я стараюсь с этим бороться) у меня сонливость такая, что прямо глаза тяжело открытыми держать, хотя ночью выспался
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8