Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 13:21:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЛЕТО (Прочитано 20518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stalker
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14




« : Мая 07, 2007, 13:58:56 pm »

Скоро лето, а вернее жара. Лету не радуюсь уже лет 8. Разлюбил я его. И в этом виновата только ЖАРА. Вздохнуть не могу. Уже "готовлюсь" к этому исспытанию. Всегда хочется с мая месяца уехать куда-нибудь, поближе к Северному Полюсу! Но... не могу, пока, всё бросить и уехать. Хотя в "весёлые" моменты моменты всё бросал и сидел под кондиционером. Эту пытку трудно переживаю! А Вы, мои коллеги, КАК?!
Записан
Cветлана
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52




WWW
« Ответ #1 : Мая 07, 2007, 16:54:55 pm »

Приветик всем! Конечно жара 30 градусов это ужасно, а как Вам 15-20, тоже плохо? Мое лично мнение, что май -июнь самое благоприятное время для ВСД!
Это смотря какой ТИП ВСД.
Меня и в  жару трясет от холода поэтому хочется тепла всегда. Терпеть не могу зиму. Врачи говорят соленая морская вода и воздух необходимы  ВСДшникам. По поводу моря у кого какие измениния наступают на отдыхе.?
Записан

ВСДшница со стажем
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 07, 2007, 18:22:14 pm »

Жару переношу лучше чем холод. Тепло люблю, но умеренное.
ЛЕТО - лучшая пора, хотя бы потому, что можно поактивнее время проводить: велосипед, пешие прогулки, бег...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Июня 14, 2007, 09:23:56 am »

С ужасом жду 30 июня, лежат билеты на самолет, еду в Германию, боюсь до жути, как полечу, самолетов боюсь, как там буду почти два месяца, а вдруг станет плохо, куда бежать, что делать. Ну разве в своей предыдущей жизни без ВСД я бы так думала о первой поездке заграницу? Да что же это за жизнь такая...
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #4 : Июня 14, 2007, 09:42:05 am »

С ужасом жду 30 июня, лежат билеты на самолет, еду в Германию, боюсь до жути, как полечу, самолетов боюсь, как там буду почти два месяца, а вдруг станет плохо, куда бежать, что делать. Ну разве в своей предыдущей жизни без ВСД я бы так думала о первой поездке заграницу? Да что же это за жизнь такая...

С ужасом ждать не надо!!! Германия это хорошо. А самолетов боятся тем более не нужно,
можно немного (много) выпить - раслабится, а если рейс рано утром, то вообще лафа - выпил стакан(!) коньячка и уснул - проснулся уже там!!! Сам боялся летать ужас как, пока не попал в ДютиФри  :D
Если думать про то, что станет плохо - то 100% станет плохо! А сейчас то хорошо? Если да, почему станет плохо?
Но если вдруг.... то сразу звонить по телефонам которые указаны в страховке (думаю что она есть)

p.s. в предыдущей жизни небыло самолетов и ВСД  ;D
Жизнь хорошая и жить надо!
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Июня 14, 2007, 11:26:53 am »

Так ведь колбасит не по-детски, как в таком состоянии в путешествие ехать?
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #6 : Июня 14, 2007, 12:52:33 pm »

Так ведь колбасит не по-детски, как в таком состоянии в путешествие ехать?

Вот это реально засада. И силько колбасит? До 30 июня время еще есть!
Так что брось плохие мысли, и готовься морально к хорошемц путешествию.
Тем более Германия, не Турция - от жары в 40 градусов колбасить точно не будет.
p.s. Мне вот в Турции было реально хреново  >:( По мне так Сочи лучше  ;D
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #7 : Июня 14, 2007, 13:19:12 pm »

Мысли ведь сами знаете об одном, тут кольнуло, тут сдавило, тики стали появляться, то глаз, то губа, то рука задергается, я как справочник фельдшера открыла, меня так накрыло, думала труба.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #8 : Июня 14, 2007, 13:32:33 pm »

Мысли ведь сами знаете об одном, тут кольнуло, тут сдавило, тики стали появляться, то глаз, то губа, то рука задергается, я как справочник фельдшера открыла, меня так накрыло, думала труба.

 :D Так не надо было справочник то открывать!!!!
Мыслить нужно в правильном направлении, например думать о работе, об отдыхе...
Ну кольнуло - ну сдавило и что теперь??? Мы все это уже проходили в этом нет
ничего страшного
Записан
NataRed
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #9 : Июня 14, 2007, 14:05:17 pm »

Страшного то нет ничего, а ВСД есть.
Записан
S.K
Гость
« Ответ #10 : Июля 20, 2007, 19:26:50 pm »

Страшного то нет ничего, а ВСД есть.

ВСД + справочник = нихарашо :)

Я от думаю мож мне в паход этим летом пройтись, с палаткой? 150км туда 150обратно... ложиться с закатом, просыпаться с расветом.

Только деб палатку взять))
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #11 : Сентября 06, 2007, 14:20:10 pm »

Всегда любила и ждала лето. А этим летом испытала на себе все мучения всдшников  :-[ Из дома не могла выйти, хотя раньше не обращала внимания на жару. Скажите, так всегда теперь будет?
Записан

Зри в корень!
muska
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 205




« Ответ #12 : Сентября 07, 2007, 11:25:21 am »

Люси, не расстраивайся, конечно же нет. Раз на раз не приходится, мне недавно стало дурно в машине из-за сильной жары, а так всё лето прошло в ощущениях, что к жаре можно адаптироваться..
жара как бы приятно обволакивала тело и я шаталась по раскалённому городу не побоюсь этого слова с упоением. Хотя сама полна страхов и "плохой памяти" и периодов невыхождения из дому, ибо паника и трындец неизменно меня сопровождали..
Нужно только верить в лучшее, несмотря ни на что :)

зы. читаю форум, изучаю проблему.. пришла к такому оптимистичному выводу:
дистония не лечится, она просто проходит  ;D
может она питается нашими страхами?
Записан
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #13 : Сентября 07, 2007, 12:53:44 pm »

MUSKA , СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! МНЕ ТОЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ДИСТОНИЯ МОЖЕТ САМА ПО СЕБЕ ПРОЙТИ, ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ НАДОЛГО ЛИ. У МЕНЯ ТАКОЕ СПАСЕНИЕ НАСТУПИЛО ОДНАЖДЫ ПРИ РЕЗКОЙ СМЕНЕ ОБСТАНОВКИ И ОБРАЗА ЖИЗНИ. ВЕСЬ ВТОРОЙ КУРС Я МУЧИЛАСЬ ПРОЯВЛЕНИЯМИ ДИСТОНИИ И ДЕПРЕССИЯИМИ. ПИЛА КУЧУ ЛЕКАРСТВ ОТ ВСЕГО ЧТО МОЖНО: ОТ ЖЕЛУДКА, ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ПАМЯТИ, ДЛЯ ИММУНИТЕТА, ДЛЯ КОНЦЕНТРАЦИИ ВНИМАНИЯ И ТД. И ПР. ЕЩЕ Я ПОСТОЯННО БОЛЕЛА И ПИЛА АНТИБИОТИКИ, МУЧАЛАСЬ И ОТ ПМС. У МЕНЯ БЫЛ ОГРОМНЫЙ ПАКЕТИЩЕ СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЛЕКАРСТВАМИ!
А ПОТОМ ВЕСНОЙ Я ПЕРЕЕХАЛА ОТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И ЗАБЫЛА ЭТОТ СВОЙ ПАКЕТ С ЛЕКАРСТВАМИ НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ. И ОН МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ! МОЯ ЖИЗНЬ В ТОТ МОМЕНТ РЕЗКО ИЗМЕНИЛАСЬ. Я СТАЛА АБСОЛЮТНО ДРУГИМ, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ДОМА ПЕРЕСТАЛА СИДЕТЬ, ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛА НА РАЗНЫХ ТУСОВКАХ, ГУЛЯЛА, РАДОВАЛАСЬ ЖИЗНИ!
РАЙСКОЕ ВРЕМЯ ПРОДЛИЛОСЬ ПОЧТИ ПОЛГОДА. А ПОТОМ С ОКТЯБРЯ ВДРУГ ОПЯТЬ Я СТАЛА УСТАВАТЬ И ВСД СТАЛА ОДОЛЕВАТЬ, НО КАК-ТО ПО-НОВОМУ. И ВООБЩЕ КАЖДЫЙ ГОД ОНА У МЕНЯ ПРОЯВЛЯЕТСЯ КАК-ТО ПО-РАЗНОМУ.. БОЛЕЮ Я ЕЮ 4,5 ГОДА.
Записан

Зри в корень!
Lucie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 96




« Ответ #14 : Сентября 07, 2007, 12:55:47 pm »

НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТОТ НЕДУГ В КАКОЙ-ТО ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ ОСТАВИТ МЕНЯ РАЗ И НАВСЕГДА!
Записан

Зри в корень!
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Июля 11, 2008, 16:11:57 pm »

жару плохо переношу, +25 для меня край,руки-ноги мокрые и холодные,всё время хочется сидеть в ванне
Записан

MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #16 : Марта 08, 2010, 16:23:35 pm »

На солнце вообще не могу находиться,не то что загорать!
Записан

volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #17 : Марта 10, 2010, 13:38:19 pm »

Не переношу зиму и вообще холод..бррр..все серое,мокрое и холодное at .Летом чувствую себя прекрасно,главное меньше в душном помещении сидеть.Летом очень хорошо меня успокаивает запах травы свежескошанной,деревьев...в общем запах природы.
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #18 : Марта 10, 2010, 14:10:19 pm »

Летом очень хорошо меня успокаивает запах травы свежескошанной,деревьев...в общем запах природы.
..Вот это точно volcheg.При всём при этом у меня тоже всё куда то девается.А вообще для меня самое нелюбимое время весна,не знаю почему,скока себя помню никогда не любил.Лето и осень мои времена года.
Записан
PANIKA
Гость
« Ответ #19 : Марта 10, 2010, 14:44:40 pm »

У меня отношение к лету такое же как и у автора поста. Я его просто неавижу(с некоторых пор)
Жара, духота, я живу в киеве,  у нас еще жуткая влажность- это в совокупности с жарой просто сауна. Я вся обливаюсь потом, дышать не могу, лежу под кондиционером и жду дождика с прохладой. ulibka
Короче- моя нелюбимое время года.
До всд все было наоборот, конечно же slezek
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8