Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 13:22:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вопросик (Прочитано 5447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« : Июня 03, 2011, 17:04:27 pm »

всем привет

месяца два назад появился такой симптом, пытался забить, но чета пока плохо выходит

ладонь левой руки внизу со стороны мизинца немеет или отекает не могу точно сказать

особенно при неудобном положении,правая ладонь при аналогичном положении не затекает, а левая бывает затекает даже при ходьбе.....

бывает такое раза 2- 3 в неделю,реже чаще..

у кого так было есть?может кто знает в чем причина?


Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Июня 03, 2011, 17:16:30 pm »

У меня вначале болезни немела раз в несколько дней левая рука от концов пальцев до локтя,. Немела так как щека когда у стоматолога делают укол: можно было щипать, бить и при этом ничего не чувствовалось. Помню, что в тоже время такая же фигня (онемения) была и с лицом. Потом само прошло. У тебя давление не скачет? Как раз тогда у меня прыгало давление и я эти онемения связывал с этим. Про онемения тут самая ходовая теория о спазме подкожных мышц.  ulibka
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dmitry K.
Гость
« Ответ #2 : Июня 03, 2011, 17:19:20 pm »

В начале моей карьеры, самым первым симптомом было онемение левой руки, если я при этом отворачивался и не смотрел на нее, я мало всего, еще и паниковать начинал, что руки нет. На полном серьезе!
Этот первый симптом загубил мне всю ту сессию
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #3 : Июня 03, 2011, 17:20:23 pm »

я ее чувствую если например колю иголочкой, поэтому не могу понять что именно у меня отекает она или немеет или я вообще сам себе придумал это, но факт , что дискомфорт я ощущаю

а давление бывает что скачет
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #4 : Июня 03, 2011, 17:39:30 pm »

У меня было так, я ее чувствую, но такое ощущение, что она пропала
Вообще, довольно мерзкое ощущение. Кстати, оно было первым, оно первым и ушло, сейчас куча других "прикольных"
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #5 : Июня 03, 2011, 17:58:49 pm »

У меня было так, я ее чувствую, но такое ощущение, что она пропала
Вообще, довольно мерзкое ощущение. Кстати, оно было первым, оно первым и ушло, сейчас куча других "прикольных"


это ты как бы намекаешь что у меня все "впереди"???)))))))))
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #6 : Июня 03, 2011, 18:02:41 pm »

Искренне желаю тебе остановиться на этом симптоме, противный итальяшка  rgach rgach rgach
Записан
luka_toni
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74



« Ответ #7 : Июня 03, 2011, 18:05:58 pm »

Искренне желаю тебе остановиться на этом симптоме, противный итальяшка  rgach rgach rgach

не люблю итальянский футбол, но болею за фиорентину, а лука тони потому что я в свое время был нападом и по комплекции такой же как он вот и выбрал себе да и друзья поддержали в выборе)))

а ты кто??Дмитрий Комбаров???)))))))кстати Спартак чемпион

извиняюсь за оффтоп, модеры можете удалить сообщение просто захотелось ответить человеку)))
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #8 : Июня 03, 2011, 19:30:52 pm »

У меня вот рука вроде особо и не немела, может пару раз, а вот мизинец и рядом который, так наверное уже 8 месяцев вообще круглыми сутками не отходят - такое ощущение что кровь из них только что взяли.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8