Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:03:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохо всему телу (Прочитано 9991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Июня 01, 2011, 11:09:02 am »

Бывает ли у кого такое жуткое противное состояние когда просто плохо и всё. Вроде бы ничего не болит не кружится но вот как то плохо всему телу всему организму как буд то умрешь сейчас. Как буд то я под каким то прессом, трудно описать, хочется куда то деться, убежать, закопаться, ну вот жутко плохо. И это не душевно а физически.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Июня 01, 2011, 11:35:58 am »

В последнее время мне плохо именно душевно( Вот так сильно, что страдает мой МЧ. У меня все время настроение ужасное, охота убежать и заорать во все горло! Все распирает внутри. Устала сама от себя(( Может на колеса сесть((((((((((( не могу больше....
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #2 : Июня 01, 2011, 17:23:11 pm »

Бывает.Это и есть ВСД.
Бывает с болями,бывает просто плохо и вроде нигде не болит,что самое удивительное.Неправильная работа сосудов,непосредственно ты их не чувствуешь,а вот на самочувствии сказываеться.
На это  состояние начинает накладываться ПА,становиться тревожнее и хуже.Надо успокаиваться,или отдыхом,самовнушением,или дополняя успокоительными средствами,таблеткой или настоем трав,что есть под рукой.
Со временем организм успокаиваеться,проанализируй себя.Вспомни что было плохо,но ничего не болело,значит можно пережить и дальше бороться.

2 дня назад ехал по работе,думал как хорошо себя чувствую,через час в дороге стало жарко,стало плохеть,просто жопа самочувствме.но ничего не болело.Остановился на трассе,полежал,подремал пол-часа,стало лучше,отработал день и вечером ещё в бассейне отплавал 2 км.

Так что ты не одна с такими гадостями..
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Июня 01, 2011, 18:01:09 pm »

Бывает.Это и есть ВСД.
Бывает с болями,бывает просто плохо и вроде нигде не болит,что самое удивительное.Неправильная работа сосудов,непосредственно ты их не чувствуешь,а вот на самочувствии сказываеться.
На это  состояние начинает накладываться ПА,становиться тревожнее и хуже.Надо успокаиваться,или отдыхом,самовнушением,или дополняя успокоительными средствами,таблеткой или настоем трав,что есть под рукой.
Со временем организм успокаиваеться,проанализируй себя.Вспомни что было плохо,но ничего не болело,значит можно пережить и дальше бороться.

2 дня назад ехал по работе,думал как хорошо себя чувствую,через час в дороге стало жарко,стало плохеть,просто жопа самочувствме.но ничего не болело.Остановился на трассе,полежал,подремал пол-часа,стало лучше,отработал день и вечером ещё в бассейне отплавал 2 км.

Так что ты не одна с такими гадостями..
да, очень сочувствую и тебе и себе. Я часто эту плохоту называю так: меня кроет. Вот действительно так накрывает. Это как обострение, в течении всего дня может накрывать, накрыло отпустило, накрыло отпустило. Бывают симптомы например голова болит или кружится а так вроде не плохо а бывает что голова не болит, ничего не болит не кружится но так дурно так плохо всему организму так накрывает сильно что кажется что вот вот что сейчас случиться с моим телом, то ли умру то ли трихонет не дай бог.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Июня 01, 2011, 18:08:17 pm »

Я помню в самом разгаре ВСД у меня случился не то приступ не то состояние...без физической боли...я вдруг почувствовала, что вот-вот отдам концы!Неповторимые ощущения roga Страх просто сковал все тело. Но ничего вроде, отпустило)) Страшно конечно, неприятно.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #5 : Июня 08, 2011, 15:49:14 pm »

 veselo я стала вообще радоваться когда голова болит,хоть как то на головную боль отвлекаешься.Это лучше когда вообще ничего не болит а плохо так что думаешь сейчас с ума сойдёшь.Ни лежать ни стоять ничего не можешь,всё время боюсь что отьеду сейчас и всё никто не успеет помочь.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #6 : Июня 08, 2011, 15:51:44 pm »

 rgach вот глупыш))))
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #7 : Июня 08, 2011, 15:58:00 pm »

 rgach сама никогда не думала что можно головной боли радоваться.Теперь думаю если болит значит жива ещё rgach
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #8 : Июня 08, 2011, 16:00:05 pm »

Я тебя понимаю)))Когда простыла однажды и сидела дома с температурой, тоже от ВСД отдыхала rgach
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Анечка055
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22



« Ответ #9 : Июня 08, 2011, 16:03:30 pm »

 rgach у меня такие мысли были,лучше бы ангиной или гриппом заболела бы,хоть знаешь от чего и чем лечиться.
Записан
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #10 : Июня 14, 2011, 04:11:17 am »

У меня так бывает! Какое то определенное время, что не знаешь куда деть себя, уже готовишься к худшему. А проходит какое то время и нормально становится... Как тот все это периодами. УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ!!! Вот у меня сейчас оно уже третий день колбасит!!! Если есть желание в агенте пообщаться, пиши evgeni1984@mail.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8