Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 07:54:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мои близкие не знают, что у меня ВСД! (Прочитано 12279 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Мая 31, 2011, 15:14:08 pm »

Всем привет! Моя проблема в том, что, мои близкие не знают, что у меня ВСД.Я стараюсь не  говоритьь об этом, но не давно зарегестраровашись на этом сайте, с такими же как и я , решила все рассказать мужу, реакция НИКАКАЯ!!!! Я В ШОКЕ!!Можеть быть, я  не правильно начала разговор, но больше сил моих  нет, хочу подддержки от  близких людей!! Это так важно, а как Ваши близкие к Вам относятся?
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #1 : Мая 31, 2011, 15:15:23 pm »

прошу прощение за ошибки
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #2 : Мая 31, 2011, 15:18:18 pm »

Всем привет! Моя проблема в том, что, мои близкие не знают, что у меня ВСД.Я стараюсь не  говоритьь об этом, но не давно зарегестраровашись на этом сайте, с такими же как и я , решила все рассказать мужу, реакция НИКАКАЯ!!!! Я В ШОКЕ!!Можеть быть, я  не правильно начала разговор, но больше сил моих  нет, хочу подддержки от  близких людей!! Это так важно, а как Ваши близкие к Вам относятся?
Мои близкие поначалу меня жалели, потом стали абсолютно безразличны к этой проблеме. Да, согласна, в такие моменты очень хочется поддержки... Иногда именно от такого отношения и начинается депрессия и.т.д.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #3 : Мая 31, 2011, 15:22:09 pm »

А можно уточнить, а что же это за близкие такие от которых нет поДДДержки?))
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Мая 31, 2011, 15:31:31 pm »

Можно, муж привычно смотрит на мои головние боли и на метеозависимость, маме давно на плевать на меня, а дети еще не понимают. да я и не скажу  им , зачем им знать. Подруги стараются не говорить об этом, т.к. никт о не поймет, пока не прочувствует. Я не падаю духом, на оборот, здесь(на форуме) я не одна, и есть силы справиться с этим. но боюсь, что после моих признаний муж найдет другую женщину себе devochkam
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Мая 31, 2011, 15:35:04 pm »

\Мои близкие поначалу меня жалели, потом стали абсолютно безразличны к этой проблеме. Да, согласна, в такие моменты очень хочется поддержки... Иногда именно от такого отношения и начинается депрессия и.т.д.
где  то выход есть, только не депрессия!!!!!!!!!!!! roga
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Мая 31, 2011, 15:37:37 pm »

но боюсь, что после моих признаний муж найдет другую женщину себе devochkam
Чего вдруг это ж не рак и не сифилис?  roga
Я когда своей жене сказал что у меня вегетососудистая дистония и панические атаки, она вообще подумала что я что-то по китайски сказал.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #7 : Мая 31, 2011, 15:41:26 pm »

\Мои близкие поначалу меня жалели, потом стали абсолютно безразличны к этой проблеме. Да, согласна, в такие моменты очень хочется поддержки... Иногда именно от такого отношения и начинается депрессия и.т.д.
где  то выход есть, только не депрессия!!!!!!!!!!!! roga
Да, от нее надо отбиваться, от депрессии. Я вот словила и теперь думаю, чего с ней делать. А муж почему должен уйти?? Это же ВСД!
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Мая 31, 2011, 15:42:32 pm »

Можно, муж привычно смотрит на мои головние боли и на метеозависимость, маме давно на плевать на меня, а дети еще не понимают. да я и не скажу  им , зачем им знать. Подруги стараются не говорить об этом, т.к. никт о не поймет, пока не прочувствует. Я не падаю духом, на оборот, здесь(на форуме) я не одна, и есть силы справиться с этим. но боюсь, что после моих признаний муж найдет другую женщину себе devochkam
Я не думаю, что маме на тебя наплевать. Просто может у нее тактика такая мудрая, типа все это ерунда, чтобы не подливать масла в твой огонь.
А муж если любит не уйдет, а если нет – то ты ему и здоровая ненужная.
А вообще на форуме много таких одиночеств, попробуй относится к этому философски.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Мая 31, 2011, 15:44:50 pm »

ох, не философ я)))
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #10 : Мая 31, 2011, 15:45:32 pm »

Вообще-то Вы еще сильная, раз никому не говорите. Я например до сих пор не очень понимаю, что со мной происходит и хочется всем и каждому рассказать о своих проблемах.
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Мая 31, 2011, 15:46:18 pm »

Чего вдруг это ж не рак и не сифилис? 
Я когда своей жене сказал что у меня вегетососудистая дистония и панические атаки, она вообще подумала что я что-то по китайски сказал.

Все, я ржу уже!! rgach 
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #12 : Мая 31, 2011, 15:49:29 pm »

Вообще-то Вы еще сильная, раз никому не говорите. Я например до сих пор не очень понимаю, что со мной происходит и хочется всем и каждому рассказать о своих проблемах.
В десятку.. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #13 : Мая 31, 2011, 15:55:27 pm »

Даже иногда до смешного доходит. Говорю подруге, Оль что-то мне плоховато, она отвечает "поняла", и несет тонометр. rgach Я ее не просила, даже не думала об этом, а она волочет этот адский приборчик. Привыкла уже моя подруга к моей ВСД.)) Только она и понимает меня.))
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #14 : Мая 31, 2011, 15:57:24 pm »

хорошая подруга))) а на меня смотрит подруга и говорит, мож винца??
Записан
Юля22
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 38




« Ответ #15 : Мая 31, 2011, 16:01:59 pm »

хорошая подруга))) а на меня смотрит подруга и говорит, мож винца??
Да, она у меня славная.)) Порой мне кажется, что она к МОЕЙ ВСД привыкла больше чем я сама.) Только все-таки тошнит меня уже от этого тонометра и термометра. at Сейчас стала реже к ним "прикладываться". Раньше почти каждые пять минут качала грушу.)
Записан
молодаяЯ
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #16 : Мая 31, 2011, 16:09:50 pm »

Бросаем танометры в урну , ай да на велосипедах кататься!! на днях покупаю велик, с подругой будем на перегонки сс8
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #17 : Мая 31, 2011, 16:46:47 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1832.0

читай
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Твик
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20




« Ответ #18 : Июня 01, 2011, 16:39:51 pm »

у меня все знают - и знакомые и друзья и семья и молодой человек...поддержку чувствую от мамы. Правда прошло не мало врмени, прежде чем я ее убедила, что моя проблема реальна..может и хорошо, что каждый не кидается сочувствовать, а то совсем жалкой себя будешь чувствовать так...
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #19 : Июня 01, 2011, 17:49:40 pm »

Знают все ,но не понимают,что это такое. Пыталась объяснить недавно мужу механизм возникновения ПА. Вроде что-то стало доходить. Объяснила,чтобы ничего себе не придумывал лишнего. 'Дорогой,беспокоится не стоит. Это не инсульт,а всего лишь нервно-психическое расстройство.' roga rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.412 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8