Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 14:17:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: земля наклоняется...((( (Прочитано 5103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Мая 30, 2011, 20:34:20 pm »

Сегодня весь вечер оборвался из за странного симптома!!((((
вообщем пошли на 12эт на балкон пить пиво,через небольшой промежуток времени началось такое чувство- что дом как бы наклоняется и я вместе с ним!!!!! очень страшно,  настроение сразу пропало, я сказал пошли ка лучше на скамейке посидим.Вышли на улицу сели, но состояние не прошло, замле как будто наклоняется!!((( я успел только 2 глотка пива выпить, остальное выкинул)... помогите! что это может быть? и бывало ли у вас такое? и как с этим боротся?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Мая 30, 2011, 21:23:25 pm »

Тю. Я подумала, что тема о каких-то катаклизмах, а оказалось- про дереал и алкоголь.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Мая 31, 2011, 03:09:04 am »

Мда, загадочная история.
12 этаж, пиво, балкон....
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #3 : Мая 31, 2011, 03:31:31 am »

Это как из анекдота: Пришел чувак синий домой с разбитым лицом, на вопрос жены: что случилось с лицом - он не потерялся и ответил: Иду, иду смотрю асфальт поднимается так и ударил меня в лицо. rgach

А по теме: Так это такой вид головокружения. Собственно у меня было чуть по другому, я когда сидел на стуле мне иногда казалось что я с него падаю хотя я сидел ровно. Мосжечек балуется...
« Последнее редактирование: Мая 31, 2011, 03:34:45 am от drunia » Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
LittleAngel
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Мая 31, 2011, 13:20:03 pm »

Дело в том что похожее состояние, только намного прогрессивней, я испытал после первого и последнего раза курения(какой то травы), не говоря уже о сердцебиении, дикого страха, и т.д.это было года 2 назад, но спустя это время, такое чувство что с каждым днем все хуже и хуже,  обследовался у разных врачей, по их словам я полностью здоровый! Как вы считаете это проявились ранее приобретенные но не проявляющие симптомы всд? или мозговая деятельность повредилась? либо получил разного вида псих. расстройства?
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #5 : Мая 31, 2011, 16:13:33 pm »

Сходи к ПТ,расскажи ему про травку,пиво и головокружение.Должен помочь,но может и послать.
Попробуй бросить пиво,перейти на водку.Ранее приобретённые и потерянные впоследствии симптомы ВСД станут конкретнее,сильнее  выраженными.Тогда будет проще что-то посоветовать.

Вот например когда я раньше напивался,у меня тоже кружилась голова,качало как на море,тошнило,качало а с утра,бля,ещё и трясло.Только сейчас я узнал,что это называлось ВСД.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8