Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 19:50:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пугает то, что всё хорошо =) (Прочитано 6513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« : Мая 25, 2011, 12:12:39 pm »

Всем привет !!! Уже на протяжении месяца у меня была явная депрессия с явными перепадами настроения.То есть день у меня было всё отлично, но потом в это же время могло всё изменится  и настроение и подавленность тут же приходили вновь. Но при этом я чувствовал что я - это и особой так называемой деперсонализации и де реализации я не чувствовал. И присутствовало чувство собственного "Я". был страх ПА и все симптомы ВСД на лицо (холодные руки.ноги,пот на ладошках и тревожность мыслей и страх непонятный за всё).Причинами всех моих состояний являлась затянувшееся на месяц расставание и ссора с девушкой. Каждый раз,когда я пытался помирится она говорила мне НЕТ (мы типа только друзья) и от этого мне становилось ещё хуже. 3 раза я так пытался и всё безуспешно.Но в конце концов я её сказал что больше не приду к ней и не позвоню и короче другом её я быть не могу. Но суть не в этом всё ,суть в следующем.

Неделю мы с ней не созванивались и вчера созвонившись встретились.Чудесно провели время и мне показалось что она хочет быть со мной.Я попытался спросить и в ответ услышал эгоистичное НЕТ (мы только друзья). Меня это расстроило как всегда.но не так как обычно.Я ишёл домой от неё и не помню уже о чём думал, скорее всего о том что она мне не нужна и без неё мне будет легче. Суть в том что я побоялся ПА.выпил на ночь таблетку Новопассита и валерьянки 1 (коричневую).тут же я уснул,но потом во сне резко дёрнулся и проснулся и такое чувство у меня возникло некого непонятия что я и где ,хотя я понимал что дома у себя...Потом я шуганулся сткла,потом понял что это стул.чё-то было страшно.вроде как думаю ПА началась.но на ПА не похожа...Сердце стучало быстро.но не так как при ПА и страха не было...Просто рассудок изменился как-то.И такое чувство что я в реальности,но как бы ещё сплю,то есть глаза открыты.но я как во сне.или что-ли сквозь сон всё.Я попытался успокоится ,начал глубоко и ровно дышать и выпил ещё 1 (коричневую0 таблеточку валерьянки...так раза 2-3 у меня за ночь было..думаю .ну не высплюсь.а на работу утром.

Суть : Утром я встал абсолютно выспавшимся.В голове не одной плохой мысли.Нету никаких страхов ПА и фобий смерти и всякой дури.чувствую себя хорошо.руки весь день тёплые и лишь слегка холодеют.На мысль о подруге автоматом ответ возникает - ОН МНЕ НА ... Не НУЖНА .Мысли стали ясные и ваще депрессию как рукой сняло,в душе какая-то внутренняя эйфория и хочется всю землю оббежать и что-то делать (хотя вчера даже руки не мог поднять),проснулась любознательность и интерес ко всему происходящему.Хочется общаться со всеми и на любые темы.

Меня конечно такое состояние наверное радует,НО я стал боятся сегодня его... От того что вчера я умирал почти лежал.а сегодня меня на подвиги хоть в Тайгу тянет.Мысли о девушке.которые у меня вызывали страх и растерянность.внутренние переживания и депрессию НЕТ...А когда я начинаю думать почему нет у меня возникает ответ как на автомате "А ЗАЧЕМ МНЕ ПАРИТСЯ ПО ПУСТЯКАМ ??" " А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ВСЁ НАДО ??" " ЖИВИ РАДИ СЕБЯ"...На мысль о ВСД у меня автоматический ответ " ТАК У МЕНЯ ЖЕ ВСЁ ХОРОШО СО ЗДОРОВЬЕМ"....Ещё меня тянет немного в сон.но не так как тянуло обычно... Мне реально стало страшно из-за этого что как то МОЁ ВНУТРЕННЕЕ "Я" И ВОСПРИЯТИЕ ПОМЕНЯЛОСЬ и причём так быстро и за один раз....Я свежий и со мной всё хорошо...единственное что голова как немного в "скафандре" не знаю как описать..вроде как в реальности.но в тоже время как и во сне...Всё что было до того со мной с ВСД я не помню и не пытаюсь вспоминать...

Короче ребята !!!! Чё это за херня такая !!! у меня мысль что я сошёл с ума на почве любви )))) Но я знаю что это тоже полный бред и что я психически здоров...Мой "ВИНЧЕСТЕР" как будто переписался ,а "процессор" перезагрузился...у меня ЕДИНСТВЕННЫЙ страх что я схожу с ума ......Но что это такое было и как это описать ???? У кого ещё такое ??? И не схожу ли я явно с ума...Может это уже всё... Russian пати...Самое главное что я сейчас с огромным трудом заставил себя зайти на этот форум и тута что-то написать...У меня сразу как Файрвол в башке " МНЕ ЭТОТ ФОРУМ НЕ НАДО " И главная мысль что меня все мои проблемы с девушкой и ВСД надоели....И я как на автомате на них забил....Меня короче смущает такое резкое что-ли изменения "Я" и отношение к окружающему...Я не такой как был вчера,но и не такой как до ВСД...Ничего не понимаю....Обьяснит мне кто што-нибудь ???
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Мая 25, 2011, 13:17:15 pm »

Смена настроения- признак невроза. Ничего удивительного. Гормоны скорее всего вырабатываются как попало (при ВСД оно все как попало). Вобщем, не парься. Позитив, даже если он недолгий очень полезен. Затяни эту белую полосу на максимально возможное время.
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #2 : Мая 25, 2011, 14:33:44 pm »

Катарсис. После сильных эмоций и потрясений всегда следует период благополучия, может быть и эйфория и настроение. Это так же как приступ ПА всегда заканчивается походом в туалет :). Собственно ничего необычного и с ума ты не сходишь. Проблемы и переживания тяготят, иногда стоит сказать самому себе ”хватит!”, и на следующий день ты совсем другой человек, отдохнувший и с хорошим настроением ;)
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #3 : Мая 25, 2011, 15:21:56 pm »

Блин..поспал...проснулся...теперь у меня опять тревога и какой-то страх за своё здоровье...жалко себя и хочется плакать....но не плачется....Ваще кажется такая безнадёжность....ваще запутался я в себе...и снова думаю о ней..и хочу к ней и жаль что расстался....вообще не могу....Это как наркотик.Увидил её и потом ещё и ещё хочется.а как не видишь ломка такая.што пипец...Как мне её забыть.как этот клин выбить..ВСД ли это или это полный трынде..Я очень сильно худею...ФОРУМЧАНЕ !!! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩ !!!!
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Max_d
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 199



« Ответ #4 : Мая 25, 2011, 15:38:35 pm »

Как бы тут уже не однокрано пробегала тема смены обстановки,уровня, качества и тд. Когда у нас появляется главная заморочка - организму не до ВСД, организм трудится над решением проблемы. Теперь вы понимаете, что вы полностью здоровы? и я и другие люди..
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Мая 31, 2011, 13:21:48 pm »

Яркие проблески и положительные ощущения - явный признак того что с тобой происходит. Мне больше нравится термин невроз вместо всд, к сожалению эти моменты счастья и здоровья сменяются моментами когда мутит. У самого так бывает. И мысли что сходишь с ума и головокружения и напряжение в голове все сменяется периодами здоровья - когда сам задаешься вопросом - блин, как же так, сегодня так хорошо а вчера еще было так плохо. Может я теперь совсем здоров? но потом через несколько часов опять может накатить..
Главное стараться по возможности задерживать состояния здоровья на как можно более долгое время. Не знаю только как это делать. Сейчас такое ощущение что организм живет какой-то своей безконтрольной жизнью - бах. ему хорошо. бах. - плохо.
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #6 : Сентября 14, 2011, 22:32:47 pm »

Надоела постоянная смена настроения в течение дня....Целый день ходишь в кумаре с тревогой и страхом...Выпьешь Новопассита или ещё чего-то,вроде как легче.Но голова как чугунная и болит под вечер и спать от препаратов хочется.Ходишь злой сам на себя от того что не в состоянии совладать с самим собой.Хочется всё изменить и изменится самому,забыть все проблемы,а как ???Надоело повторять себе что это только часть и всего лишь проявления невроза.
Самое интересное что с 16.00 до 20.00 примерно кроет вообще не по детски,то есть прут мысли,воспоминания ,страхи так,что ваще жуть...Но потом после 8 вечера всё как рукой на 70% снимает и ты самый обычный человек становишься.И думаешь в течение дня,когда плохо,всё пойду к ПТ,а потом вечером когда всё в норме думаешь,млин так со мной всё отлично чё к нему переться.И спать так не хочется ложится,знаешь,что утром опять встанешь и всё по кругу,мысли,тревога,внутренне напряжение,воспоминания левые и состояние что ты-это не ты.....Жесть короче...Это так всё изматывает....
Такие тенденции могут быть характерны для депрессии ???? У кого ещё так ???
« Последнее редактирование: Сентября 14, 2011, 22:35:56 pm от openair87 » Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #7 : Сентября 15, 2011, 05:27:04 am »

Сходите к ПТ,пусть выпишет вам что-нибудь,чтоб настроение так не прыгало.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8