Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:23:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Улыбка (Прочитано 21947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« : Мая 24, 2011, 15:59:10 pm »

 Я создал тему: Я знаю как легко вылечить всд. Ок, если вы все такие умные, и все знаете, и у вас на сайте есть вся инфа. Это ваша право. Я думаю это ваше эго.
Мол типа что за лохотрон? Да откуда вы вообще знаете лохотрон это или нет? Есть лишь один способ это узнать и это проверить. Ну раз вы все такие умные и все знаете ваше право. Хотя сами страдаете этой фигней по 5 лет.  Я та тяжелым трудом добивался этого опыта и знаю ему цену. Кстати моя знания не для слабаков и кто плохо работает я ему перестаю присылать инфу. Типо исключаю.
 И вот вам халява от меня) Всегда улыбайтесь и держите осанку ровна. Улыбаться постоянно. Несмотря ни на что. У вас разбилась машина вы улыбаетесь. Что вам это машина кусок железа. Поссорились на роботе, плохое настроение - сразу осанку и улыбку) Удачи)!   
Записан
uragit
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Мая 24, 2011, 16:24:45 pm »

По системе Норбекова улыбка и осанка это главное. Тяжело грустить с улыбкой на лице, потому что происходит несоответствие мышц и эмоций. Проверено, методика работает!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Мая 24, 2011, 21:21:50 pm »

И вот вам халява от меня) Всегда улыбайтесь и держите осанку ровна. Улыбаться постоянно. Несмотря ни на что. У вас разбилась машина вы улыбаетесь. Что вам это машина кусок железа. Поссорились на роботе, плохое настроение - сразу осанку и улыбку) Удачи)!   
Ну спасибо. Вопросы:
1. А вот если я уже давно (год) ни с кем давно не ссорюсь, и у меня всегда хорошее настроение, так как я переходил в свое время к пяти психотерапевтам и у меня дома гора литературы по позитивному мышлению (можно открывать изотерический магазин) и улыбаюсь я уже очень давно где-то процентов 50 времени дня нужно ли мне увеличивать процент улыбки, до какого значения?
2. "Держание осанки" предполагает отведение плечей вверх-назад, постоянный  контроль за этим состоянием плеч. Данное отведение возможно только если напрячь мышцы трапеции, дельты, широчайшей мышцы спины. Постоянный контроль подразумевает постоянное ежеминутное напряжение этих мышц. В тоже время многие признанные  эксперты  говорят о необходимости расслабления этих мышц . Устраните это противоречие.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
dude1989
Гость
« Ответ #3 : Мая 25, 2011, 08:33:04 am »

Не парься. Проста ходи ровна и улыбайся. Скоро я напишу советы которые как мне кажется помогут вам вылечить ВСД очень легко и быстро и многие вопросы, сомнения сразуй отойдут. Удачи.
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #4 : Мая 25, 2011, 09:11:39 am »

Toshibar, плечи надо вниз опускать, а не вверх. Проще, если грудь разворачиваешь, никакого напряжения нет.
Записан
Юленьк@
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134




« Ответ #5 : Мая 25, 2011, 09:20:30 am »

dude1989 , мне не совсем ясно... Вы хотите сказать, что просто ходя ровно и улыбаясь можно преодолеть ВСД? Или же све таки есть еще что то? Можно мне поподробней, если можно.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Мая 25, 2011, 09:22:44 am »

Toshibar, плечи надо вниз опускать, а не вверх. Проще, если грудь разворачиваешь, никакого напряжения нет.
Что значит разворачивать, грудная клетка практически неподвижна. Совершить ею какое-то движение можно лишь либо прогнув позвоночник в грудном отделе вперед либо отведя плечи назад - вниз или назад-вверх.   Но любое из этих движений требует усилия и напряжения мышц. Можно еще напрячься и прогнуться в поясничном отделе, но тогда сильно выпячивается живот и вообще как-то дискофмортно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
двс
Гость
« Ответ #7 : Мая 25, 2011, 10:00:20 am »

Я создал тему: Я знаю как легко вылечить всд. Ок, если вы все такие умные, и все знаете, и у вас на сайте есть вся инфа. Это ваша право. Я думаю это ваше эго.
Мол типа что за лохотрон? Да откуда вы вообще знаете лохотрон это или нет? Есть лишь один способ это узнать и это проверить. Ну раз вы все такие умные и все знаете ваше право. Хотя сами страдаете этой фигней по 5 лет.  Я та тяжелым трудом добивался этого опыта и знаю ему цену. Кстати моя знания не для слабаков и кто плохо работает я ему перестаю присылать инфу. Типо исключаю.
 И вот вам халява от меня) Всегда улыбайтесь и держите осанку ровна. Улыбаться постоянно. Несмотря ни на что. У вас разбилась машина вы улыбаетесь. Что вам это машина кусок железа. Поссорились на роботе, плохое настроение - сразу осанку и улыбку) Удачи)!   

Ты плагиатор! Улыбайтесь господа-это фраза Олега Янковского, Дюди мой ник на новом форуме, а вообще иди ты в жопу чувак. rgach
Еще один супер мозг типа.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #8 : Мая 25, 2011, 10:19:30 am »

 Вообще про улыбку я взял у Нарбекова из книги опыт дурака или ключ к прозрению, я разве говорил что я их придумал сам?  И кстати почти все знания которыми я обладаю я откуда то взял. Что то не устраивает? Тогда не читай мои посты. Иди дальше разлагайся в собственом дерьме.         
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #9 : Мая 25, 2011, 10:21:57 am »

dude1989 , мне не совсем ясно... Вы хотите сказать, что просто ходя ровно и улыбаясь можно преодолеть ВСД? Или же све таки есть еще что то? Можно мне поподробней, если можно.
Это лишь маленькая подсказка которая вам поможет. Скора я выложу еще. И советую прочитать книгу Норбекова опыт дурака или ключ к прозрению. Удач.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Мая 25, 2011, 10:36:39 am »

dude1989 , мне не совсем ясно... Вы хотите сказать, что просто ходя ровно и улыбаясь можно преодолеть ВСД? Или же све таки есть еще что то? Можно мне поподробней, если можно.
Это лишь маленькая подсказка которая вам поможет. Скора я выложу еще. И советую прочитать книгу Норбекова опыт дурака или ключ к прозрению. Удач.
Норбеков неплох, но давно перечитан и проработан. С таким же успехом ты мог бы предложить за небольшую плату пересказывать Курпатова.  rgach
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Мая 25, 2011, 10:46:55 am »

Забавно...сейчас по-любому большинство форумчан сидят ровно и давят лыбу rgach
Записан

From Kemerovo-City
dude1989
Гость
« Ответ #12 : Мая 25, 2011, 11:36:17 am »

Забавно...сейчас по-любому большинство форумчан сидят ровно и давят лыбу rgach
А ты думаешь курпатов не пересказывает других и не берет за это деньги? А врачи которые пичкают вас ненужными таблетками и всякой херней, они не пересказывают других и не берут за это деньги? И вы им платите и при этом не понтуетесь, что вот все шарлатаны. И они вам кстати не обещают результат. А я вам обещаю результат причем очень заметный, при условии что вы будете действовать как я скажу. Все что я сделал это нашел лучшие методы борьбы с ВСД. И хочу получить за это небольшую награду). Дело ваше конечно. Скора я выложу инфу. бесплатно, вы ее проверите и если она вам поможет, и если у вас есть совесть я попрошу вас перечислить финансовую благодарность мне насчет. Кто скока посчетает нужным.   
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #13 : Мая 25, 2011, 11:42:33 am »

Вот это правильный подход, если поможет, я  бабла не пожалею и щедро отблагодарю.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #14 : Мая 25, 2011, 11:48:35 am »

dude1989 , мне не совсем ясно... Вы хотите сказать, что просто ходя ровно и улыбаясь можно преодолеть ВСД? Или же све таки есть еще что то? Можно мне поподробней, если можно.
Подробнее и доступнее у Норбекова. Есть даже аудиоформат его книг. Мне методика нравится, не нравится слегка его манера написания, но допускаю, что этот принцип может быть вполне рабочим.
Тошибар, плечи не нужно напрягать. Осанка заключается в том, что спина прямая (не сгорбленная- именно этот признак выдает больного и энергетически закрытого, слабого человека), плечи опущены вниз, расправлены, шея вытянута, макушка головы тянется вверх. Когда-то мне психотерапевт тоже бубнел про осанку, показывал, что  надо расслабляться, Позже о моей осанке мне сказала астролог. Почти то же самое, только со стороны энергетических центров дала обьяснение. У меня грудной отдел просто не рабочий. Я пытаюсь расслабляться, плечи распрямлять, но настолько привыкла скукоженной ходить, что это просто надо палку привязывать... кстати, главный мой, самый постоянный и противный симптом- неполноценный вдох, зевота- относится к органам дыхания, а они расположены в грудном отделе.
Так сразу распрямиться не получится, надо заниматься постоянно, подключать гимнастику.
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #15 : Мая 25, 2011, 11:57:16 am »

dude1989 , мне не совсем ясно... Вы хотите сказать, что просто ходя ровно и улыбаясь можно преодолеть ВСД? Или же све таки есть еще что то? Можно мне поподробней, если можно.
Подробнее и доступнее у Норбекова. Есть даже аудиоформат его книг. Мне методика нравится, не нравится слегка его манера написания, но допускаю, что этот принцип может быть вполне рабочим.
Тошибар, плечи не нужно напрягать. Осанка заключается в том, что спина прямая (не сгорбленная- именно этот признак выдает больного и энергетически закрытого, слабого человека), плечи опущены вниз, расправлены, шея вытянута, макушка головы тянется вверх. Когда-то мне психотерапевт тоже бубнел про осанку, показывал, что  надо расслабляться, Позже о моей осанке мне сказала астролог. Почти то же самое, только со стороны энергетических центров дала обьяснение. У меня грудной отдел просто не рабочий. Я пытаюсь расслабляться, плечи распрямлять, но настолько привыкла скукоженной ходить, что это просто надо палку привязывать... кстати, главный мой, самый постоянный и противный симптом- неполноценный вдох, зевота- относится к органам дыхания, а они расположены в грудном отделе.
Так сразу распрямиться не получится, надо заниматься постоянно, подключать гимнастику.
У всех всдшникав неполноценный вдох и все нам сложно осанку держать. Проста старайтесь держать ее ровна почичуть. Удачи.
Записан
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #16 : Мая 25, 2011, 11:58:34 am »

Норбеков это перец еще тот. Я к нему на курсы ходил по лечению близорукости. Унылейший лохотрон (даже самому смешно было). Ну да, у него конек - это : прямая осанка, образ Короны на голове, постоянная улыбка на лице. "Улыбку" он эту взял из даосских практик - там действительно есть такая базовая практика "Внутренняя Улыбка".
Записан
fdrk
Гость
« Ответ #17 : Мая 25, 2011, 12:05:24 pm »

dude1989, когда ждать от тебя полную информацию?!
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #18 : Мая 25, 2011, 12:50:55 pm »

На днях, проста времени нету все оформит и написать.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #19 : Мая 25, 2011, 13:07:59 pm »

Норбеков это перец еще тот. Я к нему на курсы ходил по лечению близорукости. Унылейший лохотрон (даже самому смешно было). Ну да, у него конек - это : прямая осанка, образ Короны на голове, постоянная улыбка на лице. "Улыбку" он эту взял из даосских практик - там действительно есть такая базовая практика "Внутренняя Улыбка".
И что, не помогли эти курсы? Вообще кому-нибудь помогло?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.472 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8