Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 14:30:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Стало плохо ночью... (Прочитано 16518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« : Мая 19, 2011, 22:11:03 pm »

Привет всем! Сегодня ночью так было плохо, просто ужас! Так было дурно и болел затылок, так в груди болело и сердце колотилось... Дело чуть до скорой не дошло... Да и вообще в последнее время чувствую себя не важно, как подавлен, какой то больной, стало часто дурно становиться. У кого было такое? Подскажите, как бороться ?
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 20, 2011, 05:54:33 am »

Как бороться? ты же вроде бы не новичок...у меня совсем недавно самый сильнейший стресс в моей жизни был,на руках умерла мама моей любимой...все это было прямо у нас на глазах, сами откачивали...бесполезно..скорая приехала как всегда поздно...вообщем хапнул я стресса как надо,по полной программе,меня хоть самого откачивай..спустя несколько дней к ночи ближе почувствоал себя хреново, была сильная слабость и бешено стало стучать сердце...часа три не могло успокоиться,страшно было...но понимаю что не должно быть что-то смертельно...весь ведь с головы до ног проверялся..вообщем таблету анаприлина разжевал и через 20 минут уснул...а так бы наверное полночи не спал бы...вообщем если подобное состояние...выпей капель успокоительных и таблеточку анаприлина под язык...минут через 15-20 станет легче.
Записан

From Kemerovo-City
drunia
Бывалый
****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134



Dum spiro, spero


WWW
« Ответ #2 : Мая 20, 2011, 06:22:12 am »

Ну похоже что у тебя скорее всего  было повышенно давление (почему не измерял?), от того и затылок болел и сердце колотилось.
Можешь для профилактики попить чего то седативного (валерьяна?)...
Записан

В нас много плохого из-за того, что многое нам дано просто так. ©Я
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #3 : Мая 20, 2011, 06:36:26 am »

Как бороться?Ответа тут нет.Или по другому - ответов на форуме куча.А что тебе конкретно поможет только ты и поймёшь методом научного тыка.
Если тебе станет легче у меня вот сейчас тоже неделя ухудшения самочувствия,но прямопротивоположная.Сплю идеально,высыпаюсь как мамонт,а как встал и начал утро,немеет нога,шатает,голова покруживаеться,сердце давит,утомляюсь моментально.Как будто жизненную энергию из тебя высосали прям с утра.
Что делать тоже не знаю.Вот попробую вечером поплавать,неделю даже к спорту не прикасался.В воде как-то симптомы отдаляються и на время исчезают.
А в понедельник опять к врачу,хотя даже не знаю,чем он ещё мне может помочь.Дурдом с этой ВСД.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
GALAX
Бывалый
****

Репутация -4
Offline Offline

Сообщений: 161
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 20, 2011, 19:30:38 pm »

Ну похоже что у тебя скорее всего  было повышенно давление (почему не измерял?), от того и затылок болел и сердце колотилось.
Можешь для профилактики попить чего то седативного (валерьяна?)...

Тонометра нету, все в семье здоровые, поэтому не покупаем
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #5 : Мая 21, 2011, 10:39:38 am »

Сколько людей ежедневно стрессы испытывают, им все нипочем. Когда тебя это касается, стараешься вроде бы взять себя в руки, да не всегда получается.
Записан
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #6 : Мая 21, 2011, 14:01:28 pm »

может быть давление,а может и нет,у меня тоже как то раз было,не ночью правда в часов семь вечера,стало дурно,затылок давит,голова кружится,я прилег,думаю может отпустит,нифига еще хуже стало,начинает колбасить,я хапнул по 15 капель(карвалол,боярышник,пустырник,валерьяна),но посидеть и подождать,я не смог,скорую не вызывал,решил сам идти,больница недалеко,плюс когда колбасит сильно не посидишь,вообщем померяли давление было 160\90,сказали очень большое итд итп,вообщем сделали укол,причапал я домой,лег, хапнул еще своих таблов,как то так,а вот недавно у терапевта в кабинете было 160\100,так там я чувствовал себя нормально,и вот недавно тоже голову сдавило,голова закружилась,я как раз дома был,думал сразу давление,жена померяла(с криками ты меня за...бал)было 135\90,вообщем само прошло через минут 15-20,поэтому точно сказать,что это тяжело,но это точно не в диковинку,стараться не паниковать,насколькоэто возможно ну и таблы какие то успокоительные наверное,но это у каждого свое и с врачем конечно надо поговорить.
Записан

надеюсь,что это пройдет
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #7 : Мая 23, 2011, 09:06:08 am »

может быть давление,а может и нет,у меня тоже как то раз было,не ночью правда в часов семь вечера,стало дурно,затылок давит,голова кружится,я прилег,думаю может отпустит,нифига еще хуже стало,начинает колбасить,я хапнул по 15 капель(карвалол,боярышник,пустырник,валерьяна),но посидеть и подождать,я не смог,скорую не вызывал,решил сам идти,больница недалеко,плюс когда колбасит сильно не посидишь,вообщем померяли давление было 160\90,сказали очень большое итд итп,вообщем сделали укол,причапал я домой,лег, хапнул еще своих таблов,как то так,а вот недавно у терапевта в кабинете было 160\100,так там я чувствовал себя нормально,и вот недавно тоже голову сдавило,голова закружилась,я как раз дома был,думал сразу давление,жена померяла(с криками ты меня за...бал)было 135\90,вообщем само прошло через минут 15-20,поэтому точно сказать,что это тяжело,но это точно не в диковинку,стараться не паниковать,насколькоэто возможно ну и таблы какие то успокоительные наверное,но это у каждого свое и с врачем конечно надо поговорить.
В основном давление и самочувствие между собой никак не связаны, если конечно верхнее давление не за 200.
Записан

From Kemerovo-City
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Мая 23, 2011, 09:09:27 am »

может быть давление,а может и нет,у меня тоже как то раз было,не ночью правда в часов семь вечера,стало дурно,затылок давит,голова кружится,я прилег,думаю может отпустит,нифига еще хуже стало,начинает колбасить,я хапнул по 15 капель(карвалол,боярышник,пустырник,валерьяна),но посидеть и подождать,я не смог,скорую не вызывал,решил сам идти,больница недалеко,плюс когда колбасит сильно не посидишь,вообщем померяли давление было 160\90,сказали очень большое итд итп,вообщем сделали укол,причапал я домой,лег, хапнул еще своих таблов,как то так,а вот недавно у терапевта в кабинете было 160\100,так там я чувствовал себя нормально,и вот недавно тоже голову сдавило,голова закружилась,я как раз дома был,думал сразу давление,жена померяла(с криками ты меня за...бал)было 135\90,вообщем само прошло через минут 15-20,поэтому точно сказать,что это тяжело,но это точно не в диковинку,стараться не паниковать,насколькоэто возможно ну и таблы какие то успокоительные наверное,но это у каждого свое и с врачем конечно надо поговорить.
В основном давление и самочувствие между собой никак не связаны, если конечно верхнее давление не за 200.
Ну почему? Связано, очень даже. Низкое давление, высокое, а также разница между систолическим и диастолическим обычно сказываются на самочувствии.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Мая 23, 2011, 09:20:18 am »

В основном давление и самочувствие между собой никак не связаны, если конечно верхнее давление не за 200.
Мой папа гипертоник был бы с тобой категорически не согласен. У него повышение Дад или Сад на 20-30 едениц переводит его в горизонтальное положение и мутняк типа всдешного.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #10 : Мая 23, 2011, 16:58:03 pm »

сегодня тоже голова просто раскалывается,и в затылке и виски,а давление 130\90,мне кажется из за спины или шеи,что то пережимается
Записан

надеюсь,что это пройдет
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #11 : Мая 24, 2011, 07:55:47 am »

Могу конечно очень ошибаться, просто все это из личного опыта...самочувствие хреновое,голова болит,кружится и все тому пдобное,замеряю давление - совершенно нормальное для меня 130/90....и наоборот - чувствую себя превосходно,дай думаю для любопытсва измеряю, а на тонометре 145/90...многие знакомые так же берутся за тонометр,когда голова болит и сильная слабость и как правило жавление в норме...вот у меня в последнее время и сформировалось такое мнение
Записан

From Kemerovo-City
Саша1982
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69




« Ответ #12 : Мая 24, 2011, 16:30:29 pm »

а теперь еще жара,хоть стой хоть падай
Записан

надеюсь,что это пройдет
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #13 : Мая 24, 2011, 18:39:13 pm »

Могу конечно очень ошибаться, просто все это из личного опыта...самочувствие хреновое,голова болит,кружится и все тому пдобное,замеряю давление - совершенно нормальное для меня 130/90....и наоборот - чувствую себя превосходно,дай думаю для любопытсва измеряю, а на тонометре 145/90...многие знакомые так же берутся за тонометр,когда голова болит и сильная слабость и как правило жавление в норме...вот у меня в последнее время и сформировалось такое мнение
Ну да, состояние у нас может быть жуть, какое отвратительное при нормальных показателях АТ, ЭКГ, ЧСС.. Я недавно пробежалась немного по леснице, замеряла давление- 150/90 и чувствую себя вполне нормально. Меня накрывает, когда давление атмосферное меняется.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8