Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:42:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста перебороть себя, поход к стоматологу. (Прочитано 10388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oladushka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« : Мая 16, 2011, 07:30:53 am »

Здравствуйте, раньше всегда ходила к стоматологу нормально. А где-то полгода назад, пошла удалять зуб мудрости...это был ад. Когда мне вкололи укол, дико, застьучало сердце. Ударов наверное 200, я подскочила, мне говорят все нормально, это реакция на адреналин. А сердце быстро-быстро стучит, врач начал массировать сонную артерию и.т.д, потом минут 15 вырывали зуб, т к он неправильно рос, а после что было, я уж и вспоминать не хочу.

Так вот, завтра мне идти к стоматологу на лечение, зубы сложные, каналы пломбировать. Я очень очень очень боюсь, сижу и плачу от переживания. Я врачу сказала, что мне без адреналина укол, будет скандонест, а в интернете прочитала, в побочках: остановка сердца. И теперь я безумно боюсь!
Я боюсь:
1) что у меня остановится сердце и мне никто не поможет.

А я не хочу умирать! Я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста. Хочу перед приемом выпить 2 табл афобазола, боюсь что вместе препараты нельзя совмещать.

Дорогие люди, подскажите пожалуйста мне что-нибудь!

P.S. Я псих?
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #1 : Мая 16, 2011, 07:51:16 am »

Здравствуйте, раньше всегда ходила к стоматологу нормально. А где-то полгода назад, пошла удалять зуб мудрости...это был ад. Когда мне вкололи укол, дико, застьучало сердце. Ударов наверное 200, я подскочила, мне говорят все нормально, это реакция на адреналин. А сердце быстро-быстро стучит, врач начал массировать сонную артерию и.т.д, потом минут 15 вырывали зуб, т к он неправильно рос, а после что было, я уж и вспоминать не хочу.

Так вот, завтра мне идти к стоматологу на лечение, зубы сложные, каналы пломбировать. Я очень очень очень боюсь, сижу и плачу от переживания. Я врачу сказала, что мне без адреналина укол, будет скандонест, а в интернете прочитала, в побочках: остановка сердца. И теперь я безумно боюсь!
Я боюсь:
1) что у меня остановится сердце и мне никто не поможет.

А я не хочу умирать! Я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста. Хочу перед приемом выпить 2 табл афобазола, боюсь что вместе препараты нельзя совмещать.

Дорогие люди, подскажите пожалуйста мне что-нибудь!

P.S. Я псих?

 rgach rgach rgach Псих, псих.
Я 13 лет сидел боялся зубы лечить...в итоге в 25 лет мне пришлость почти все импланты ставить...вот я тогда боялся...первый раз)))
Потом привык, теперь как в голливуде...хожу сверкаю керамикой. Не бойтесь, страшно первый раз, а по поводу анастезии...мне делали какое-то обезболивающее, весль рот немел...так я ещё просил каждые 2 минуты подколоть на всякий пожарный...тоже боялся, так вроде она на адреналин никак не влияло...ну и когда рвали зубы кололи навокоин, тоже никаких проблем, Паники больше было))
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Lisa_Alisa
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Мая 23, 2011, 19:12:08 pm »

Здравствуйте, раньше всегда ходила к стоматологу нормально. А где-то полгода назад, пошла удалять зуб мудрости...это был ад. Когда мне вкололи укол, дико, застьучало сердце. Ударов наверное 200, я подскочила, мне говорят все нормально, это реакция на адреналин. А сердце быстро-быстро стучит, врач начал массировать сонную артерию и.т.д, потом минут 15 вырывали зуб, т к он неправильно рос, а после что было, я уж и вспоминать не хочу.

Так вот, завтра мне идти к стоматологу на лечение, зубы сложные, каналы пломбировать. Я очень очень очень боюсь, сижу и плачу от переживания. Я врачу сказала, что мне без адреналина укол, будет скандонест, а в интернете прочитала, в побочках: остановка сердца. И теперь я безумно боюсь!
Я боюсь:
1) что у меня остановится сердце и мне никто не поможет.

А я не хочу умирать! Я не знаю что делать, посоветуйте пожалуйста. Хочу перед приемом выпить 2 табл афобазола, боюсь что вместе препараты нельзя совмещать.

Дорогие люди, подскажите пожалуйста мне что-нибудь!

P.S. Я псих?
Я наверно поздно пишу и вы уже перебороли себя, сходили и у вась все супер. :) Но на будущее, лучше конечно без адреналина укол колоть. Сама столкнулась с этой проблемой. Завтра иду к стоматологу, позавчера была. Тоже зуб сложный, мне раз 7 кололи, т.к. анастезия без адреналина быстро отходит. Не надо всю побочку читать. Уколы без адреналина как раз сердечникам, детям и старикам колят. :) В субботу дико нервничала, даже всплакнула, а вот к завтрашнему походу я уже готова гораздо лучше. Я врачу сама рассказала про проблемы с нервной системой и она мне предложила без адреналина. Вы не псих, просто все обострено, я уверена, оно пройдет у нас обязательно. Осенью я только дошла до стоматологии и убежала из кресла, так штырило, а в этом году я дошла и начала лечить сложный зуб. Значит, положительная динамика. И вы также на себя со стороны посмотрите, увидите, что через какое-то время будете смеяться над своим страхом умереть в кресле стоматолога. :) Все хорошо, стоматолог - это здоровые и красивые зубки. ;)
Записан

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8