Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:02:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: "Прострелы" в спине. (Прочитано 17254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« : Мая 15, 2011, 07:35:37 am »

Доброго всем времени суток!
Дело в том, что у меня часто как бы простреливает спину, когда лежу или нагибаюсь, при вздохе. Жуткая секундная боль. Далее во сне немеют пальцы левой руки. Когда сижу за компьютером, ощущение немения в спине и иногда пальцев правой ноги.
Скажите, сталкивался ли кто с такой проблемой, что посоветуете сделать, к какому врачу идти и что это вообще может быть? А еще, могут ли всякие всдшные неприятности быть именно от этих "прострелов и немений" в спине?
Заранее извините, если уже про это писалось.
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Мая 15, 2011, 18:51:51 pm »

Доброго всем времени суток!
Дело в том, что у меня часто как бы простреливает спину, когда лежу или нагибаюсь, при вздохе. Жуткая секундная боль. Далее во сне немеют пальцы левой руки. Когда сижу за компьютером, ощущение немения в спине и иногда пальцев правой ноги.
Скажите, сталкивался ли кто с такой проблемой, что посоветуете сделать, к какому врачу идти и что это вообще может быть? А еще, могут ли всякие всдшные неприятности быть именно от этих "прострелов и немений" в спине?
Заранее извините, если уже про это писалось.
Дружище, у меня бывают прострелы в спине, без привязки к действиям и событиям. Т.е. просто идешь по улице, в магазине и вдруг вжик и резко стрельнуло под левую лопатку или в грудь. После этого через минут 5 онемения,дереал, нехватка воздуха и куча других симптомов. Еще бывают после этого "мурахи бегают" вниз по левой стороне тела, от шеи до пяток. Если этого не стрематься то легче переносится, врачи стандартные - невролог, ПТ. А самое главное - физкультрура и ЗОЖ.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Мая 15, 2011, 19:06:58 pm »

Да уж, эти прострелы точно сражаются на стороне врага(всд). Только немного затихнет канонада и тут, на тебе прострел, и опять возобновляются военные действия.
Одна надежда на союзника - на гимнастику для позвоночника. ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #3 : Мая 19, 2011, 04:15:25 am »

Все оказалось несколько хуже, чем я думала. Эти прострелы оказались предвестниками острого пиелонефрита, которым я сейчас мучаюсь:((((((((((( У меня просто хр. пиелонефрит с рождения, а сейчас обострился впервые за всю мою 21-летнюю жизнь.
Это ужасно, температура, слабость, головная боль, боль в спине и животе, короче все что только можно:((((((( Я стараюсь не сдаваться, но признаюсь, даже немного страшно.
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #4 : Мая 19, 2011, 04:37:59 am »

Все оказалось несколько хуже, чем я думала. Эти прострелы оказались предвестниками острого пиелонефрита, которым я сейчас мучаюсь:((((((((((( У меня просто хр. пиелонефрит с рождения, а сейчас обострился впервые за всю мою 21-летнюю жизнь.
Это ужасно, температура, слабость, головная боль, боль в спине и животе, короче все что только можно:((((((( Я стараюсь не сдаваться, но признаюсь, даже немного страшно.
Сходи в больницу, возможно прокапают, проколют и будешь как новая копейка..
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #5 : Мая 19, 2011, 05:06:08 am »

вызывала терапевта, она прописала канефрон, дротаверин(от колик в животе) и нолицин.
я сейчас такую панику нереальную схватила. slezek упала температура, слабость появилась и я испугалась что все конец пришел.
мне на самом деле очень очень страшно. я стараюсь верить в себя, в силы своего организма, но так боюсь умереть..
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Мая 19, 2011, 05:46:15 am »

Не бойся не умрешь, пропьешься таблеток, снимешь воспаление своих почек и будет все ОК! ulibka
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #7 : Мая 19, 2011, 05:53:34 am »

Спасибо за теплые слова, мне так нужна поддержка! А ведь у меня диплом на носу и день рождение в выходные:( так не вовремя это.
Но теперь я вижу разницу от мнимых всдешных покалываний и когда реально плохо...
Ниче, валерьяночки выпила, успокоилась.
Только скачки температуры заколебали..
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Мая 19, 2011, 06:00:45 am »

Спасибо за теплые слова, мне так нужна поддержка! А ведь у меня диплом на носу и день рождение в выходные:( так не вовремя это.
Но теперь я вижу разницу от мнимых всдешных покалываний и когда реально плохо...
Ниче, валерьяночки выпила, успокоилась.
Только скачки температуры заколебали..
Ну что я могу написать, только что лечи почки и займись серьезно спортом.
В обратном случае, еще долго будешь "дохнуть"(пардон).
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Santangelo
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 32




« Ответ #9 : Мая 19, 2011, 06:04:36 am »

А как же совмещать например работу в офисе с 10 до 19 со спортом? А вообще я планирую заняться бегом и ходить в бассейн.
Да, ЗОЖ наше все....
Записан

Все проходит, и это пройдет ...
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #10 : Мая 19, 2011, 06:11:15 am »

А как же совмещать например работу в офисе с 10 до 19 со спортом? А вообще я планирую заняться бегом и ходить в бассейн.
Да, ЗОЖ наше все....
Этот вопрос задай одной неглупой девушке, пусть она подумает и тебе ответит.
Имя ее "Santangelo"             
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8