Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:14:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после ангины. Различные симптомы. (Прочитано 71370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
harroshka
Гость
« Ответ #20 : Мая 13, 2011, 15:59:08 pm »

панангин сердечное ведь, тогда я не понимаю диагноза...вроде сердце вроде не сердце....всд нет....Алекс! вы ЗДОРОВЫ!!!!!!!))))))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #21 : Мая 13, 2011, 16:12:33 pm »

панангин сердечное ведь, тогда я не понимаю диагноза...вроде сердце вроде не сердце....всд нет....Алекс! вы ЗДОРОВЫ!!!!!!!))))))
Кардиологи всем кто к ним приходит с жалобами на средце на всякий случай прописывают "легкие" препараты типа валидола, витамины там всякие.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Мая 13, 2011, 16:27:39 pm »

панангин сердечное ведь, тогда я не понимаю диагноза...вроде сердце вроде не сердце....всд нет....Алекс! вы ЗДОРОВЫ!!!!!!!))))))

Диагноз-Параксизмальная тахикардия,нарушение сердечного ритма(При минимальной нагрузке)


Я был здоров до ноября...а из Вас Ванга неочень;)
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #23 : Мая 13, 2011, 19:11:46 pm »

да при чем здесь Ванга....
Мне плохо не 7 месяцев, а 10 лет....я знаю как эта гадость умеет маскироваться, как она травит жизнь...
Вам всего 18, диагнозы ставятся и снимаются....и пороки сердца снимают...и миокардит снимают....
Короче, здоровья Вам
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Мая 13, 2011, 19:53:50 pm »

Спасибо огромное))
Надеюсь все так и будет..))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #25 : Мая 13, 2011, 20:36:26 pm »

панангин сердечное ведь, тогда я не понимаю диагноза...вроде сердце вроде не сердце....всд нет....Алекс! вы ЗДОРОВЫ!!!!!!!))))))

Диагноз-Параксизмальная тахикардия,нарушение сердечного ритма(При минимальной нагрузке)

Диагноз поставлен неверно и по своей сути ничем не отличается от диагноза всд, так как это все симптомы, а не названия болезней. Данные симптомы могут вызываться десятком различных заболеваний (в том числе вегетативной дисфункцией) и задача врача ее правильно выявить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
harroshka
Гость
« Ответ #26 : Мая 14, 2011, 08:50:09 am »

панангин сердечное ведь, тогда я не понимаю диагноза...вроде сердце вроде не сердце....всд нет....Алекс! вы ЗДОРОВЫ!!!!!!!))))))

Диагноз-Параксизмальная тахикардия,нарушение сердечного ритма(При минимальной нагрузке)

Диагноз поставлен неверно и по своей сути ничем не отличается от диагноза всд, так как это все симптомы, а не названия болезней. Данные симптомы могут вызываться десятком различных заболеваний (в том числе вегетативной дисфункцией) и задача врача ее правильно выявить.

собственно то, что я имела ввиду....по сути ничего и не нашли.....

Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Мая 15, 2011, 13:49:49 pm »

2-й кардиолог поставила опять подозрение на перенесенный миокардит...
Короче миокардит,параксизмалка,всд...=\

Чтобыыыы выббраааатЬ:D
Записан
KarinaK
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Мая 15, 2011, 14:31:07 pm »

2-й кардиолог поставила опять подозрение на перенесенный миокардит...
Короче миокардит,параксизмалка,всд...=\

Чтобыыыы выббраааатЬ:D

Добрый день. Опишите конкретно Ваши жалобы. Данные обследования. Что прринимаете. Наследственность по сердечно-сосудистой патологии. Вредные привычки.
Записан

"Нас трое - я - врач, ты и твоя болезнь, если ты встанешь на ее сторону, я буду один, а вас двое и я проиграю, если перейдешь на мою, болезнь останется одна, и мы победим ее».
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Мая 15, 2011, 18:25:22 pm »

Симптомы:Отдышка при незначительной нагрузке(3 этаж,быстрая ходьба),ощущение сердцебиения,постоянная слабость\давление в переносице и голове при вертикальном положении\ходьбе,очень часто ощущение инородного тела за грудиной(хочется почесать\убрать),редкие боли в сердце,тахикардия при любом виде нагрузок,ПА,страх смерти,развивающаяся ипохондрия,шум в ушах,нехватка воздуха(ощущение неполного вздоха).Вроде все.. 

Наследственность:Только алкоголизм помойму:D

Вредные привычки:Курил 2 года,в ноябре 2010 бросил после ангины.Алкоголь:с ноября только 1 бутылка пива в неделю.

Обследования:ЭКГ вне приступов-Неполная блокада правой ножки пучка Гиса(бла бла бла),1 раз синусовая тахикардия(120 вроде).ЭКГ вчерашная...(скорая^^)
Эхограмма-в ноябре после ангины сразу:Паталогий не выявленно,все в пределах нормы.
Щитовидка в порядке
МРТ мозга,узи сосудов головного мозга-незначительные паталогии с рождения.

Лечение:Сейчас Панангин,Валосердин
Пропивал антидеприсант-побарабану все было,но "сердечные" симптомы сохранялись,фенозепам,себазол.

Доп. информация-Началось в конце очень сильной ангины,которую лечил в домашних условиях без антибиотиков и врача...о чем сейчас сильно жалею(


Вопрос именно к вам:Может ли это быть Сердечная недостаточность при нагрузке?
Записан
KarinaK
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Мая 15, 2011, 18:56:32 pm »

Симптомы:Отдышка при незначительной нагрузке(3 этаж,быстрая ходьба),ощущение сердцебиения,постоянная слабость\давление в переносице и голове при вертикальном положении\ходьбе,очень часто ощущение инородного тела за грудиной(хочется почесать\убрать),редкие боли в сердце,тахикардия при любом виде нагрузок,ПА,страх смерти,развивающаяся ипохондрия,шум в ушах,нехватка воздуха(ощущение неполного вздоха).Вроде все.. 

Наследственность:Только алкоголизм помойму:D

Вредные привычки:Курил 2 года,в ноябре 2010 бросил после ангины.Алкоголь:с ноября только 1 бутылка пива в неделю.

Обследования:ЭКГ вне приступов-Неполная блокада правой ножки пучка Гиса(бла бла бла),1 раз синусовая тахикардия(120 вроде).ЭКГ вчерашная...(скорая^^)
Эхограмма-в ноябре после ангины сразу:Паталогий не выявленно,все в пределах нормы.
Щитовидка в порядке
МРТ мозга,узи сосудов головного мозга-незначительные паталогии с рождения.

Лечение:Сейчас Панангин,Валосердин
Пропивал антидеприсант-побарабану все было,но "сердечные" симптомы сохранялись,фенозепам,себазол.

Доп. информация-Началось в конце очень сильной ангины,которую лечил в домашних условиях без антибиотиков и врача...о чем сейчас сильно жалею(


Вопрос именно к вам:Может ли это быть Сердечная недостаточность при нагрузке?

У пациентов с сердечной недостаточностью в 100% случаев выявляется патология на ЭХО. Потому что СН всегда есть осложнение, так скажем, какого-либо сердечного заболевания. Не бывает сердечной недостаточности у людей с нормальными показателями на ЭХО.
Кто Вам поставил диагноз ангина? если Вы не обращались к врачу?
Записан

"Нас трое - я - врач, ты и твоя болезнь, если ты встанешь на ее сторону, я буду один, а вас двое и я проиграю, если перейдешь на мою, болезнь останется одна, и мы победим ее».
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Мая 15, 2011, 19:07:32 pm »

Врач со скорой.
Ну и мама подтвердила на следущий день=)

Что вы можете сказать по моему случаю то?
Кардиологи правы?
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #32 : Мая 16, 2011, 05:07:17 am »

вы скорую снова вызывали?             ЭКГ вчерашная...(скорая^^)
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Мая 16, 2011, 07:10:19 am »

Да,вызывал.

Пульс потихоньку поднимался и дошел до 130+ПА.
Ну не могу я спокойно лежать и ждать пока пройдет;(
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #34 : Мая 16, 2011, 07:18:49 am »

У Вас вообще пульс стоя какой? и бывают ли моменты когда Ваш пульс Вас устраивает, всмысле когда он не зашкаливает от подьёма по лестнице и от физ нагрузок?
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
harroshka
Гость
« Ответ #35 : Мая 16, 2011, 08:39:13 am »

а чем скорая помогает? кололи, что давали?
а то, что вам прописали пьете?
сколько длится приступ? вы не можете самостоятельно пережить почему? больно или просто страшно? как только скорая манипуляции наделает легче становится? на душе или в теле,  отпускает?
не пробовали самостоятельно накапать карвалолу например?
Алексей, я сама сейчас переживаю обострение. Со среды я ходячий труп, вот сейчас коврачу на анализы надо,  заставляю себя просто....я реально боюсь идти на улицу, мне реально плохо (упало давление,головокружение, сразу желудок дает осебеззнать, голова болит жутко, я на пенталгине, тенотене, карвалоле), плюс аллергия началсь. НО! Я знаю что я здорова...это сбой вегетатики....что в принципе и у вас (сердце можно отмести - столько анализов, да и прописали вам отнюдь не сердечные, а витамины считай)....
попробуйте самостоятельно, это эксперимент, проведя его, вы будете знать как и что делать, как купировать приступ, мне кажется это первый шаг, но главный...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #36 : Мая 16, 2011, 08:46:22 am »

Да,вызывал.

Пульс потихоньку поднимался и дошел до 130+ПА.
Ну не могу я спокойно лежать и ждать пока пройдет;(
Мне на первых порах помогало не вызывать скорую:
2 колпачка! корвалола (чуть воды и держать под языком) и 2 таблетки фена/гидазепама 0.5.
Эта смесь мне посоветовали на скорой и она за 5 минут купирует любую ПА.
Правда потом рубит в сон часов на 10.

Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Мая 16, 2011, 10:58:36 am »

Да не помогает мне корвалол и его заменители.
Скорая экг снимает и фенозепам иногда вкалывает.




У меня пульс только в покое 60-80.
Стоя-110-130
Подъем по лестнице-за 150
Я не говорю про сильную нагрузку...вообще лопнет сердце наверн
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Мая 16, 2011, 11:02:48 am »

Раньше да было такое что скорая только приедет сразу отпускало АБСОЛЮТНО.
Но сейчас больше давящие и жгущие боли в сердце беспокоят,но они проходят из-за того,что скорая через 35-45 мин. приезжает...
Гсоподи,когда же уже на меня Холтера повесят и велоэргометрию назначат....дибилизм в медицине Калининградской области полнейший slezek.


Ах да единственный "+" в том,что у мення давление вообще постоянно 120\80 в покое....
Записан
ЯрикВишняков
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59




« Ответ #39 : Мая 16, 2011, 11:18:11 am »

Да не помогает мне корвалол и его заменители.
Скорая экг снимает и фенозепам иногда вкалывает.




У меня пульс только в покое 60-80.
Стоя-110-130
Подъем по лестнице-за 150
Я не говорю про сильную нагрузку...вообще лопнет сердце наверн

У меня такие же показатели уже 2 года...ещё не лопнуло ulibka
Записан

Делать ошибки - единственная моя офециальная болезнь.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8