Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 05:26:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после ангины. Различные симптомы. (Прочитано 71404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #120 : Июня 18, 2011, 20:16:48 pm »

ну вообще почитай,там дают в руки пульт или что-то в этом роде,и когда совсем прижмет-нажимаешь и тебя вытаскивают))

Google harroshka))
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #121 : Июня 19, 2011, 08:06:44 am »

не, 20 минут долго...трудно выдержать, там ведь нельзя постучать - типа выпустите...раз уж лег, лежи, а без осознания что в любой момент можно выйти - фиг лягу.Но это я, можт получится у вас?
Цитировать
[/quo

Если ты в Москве , советую сделать в 2 мед институте на Юго- западной , там пускают сопровождающего , чтобы за руку держал и есть " тревожная кнопка " и вообще лояльно к паникующим относятся  , уговариват  и  успокаивают. 

Зонд глотать вообще ерунда , сейчас  очень тоненькие они , не чувствуются ,  то ли дело в детстве , прям шланги целые были .
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #122 : Июня 19, 2011, 15:21:51 pm »

а после проглатывания зонд еще вращают? он как-то двигается внутри?
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #123 : Июня 19, 2011, 17:08:19 pm »

а после проглатывания зонд еще вращают? он как-то двигается внутри?
Цитировать

Если и двигают , то это внутри нигде не чувствуется , только в горле . А обычно просто медленно вытаскивают , процедура не более неск минут занимает.
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #124 : Июня 20, 2011, 07:18:52 am »

я кишку глотать кое как осилил. а на мрт с радостью бы полежал
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #125 : Июня 20, 2011, 19:59:01 pm »

Я бы тоже с радостью полежал...

Но месяца 2-3 назад я смотрел серию Доктора Хауса и там девушке делали мрт...и вот во время МРТ у нее случился приступ клаустрофобии и у нее в горле что-то там сомкнулось.А так как это Хаус,то прям показали как сомкнулось rgach
У меня тогда прям случилась ПА,я понял в организме что-то может сомкнуться и нужно будет резко в шее дырку делать и туда загонять ИВЛ...
А уж теперь на МРТ меня фиг загонишь....только если наверное сразу подключат к ИВЛ.. rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #126 : Июня 20, 2011, 20:31:44 pm »

а я раньше подавиться боялась, насмотрелась как американцы трахеи надрезают....несколько фильмов подряд и везде эта тема...ручкой шариковой, ножом....короче, я года два твердое жевала по 5 минут...а потом,смеясь, проглотила конфету огромную....и она застряла. Трахею конечно мне не резали, но страх прошел)))))
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #127 : Июля 12, 2011, 06:31:01 am »

друх, ты живой?
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #128 : Июля 12, 2011, 11:13:00 am »

друх, ты живой?
Да пока что живой)

Короче пролежал я в очередной раз в терапии,у очень хорошего доктора.Я пришел к ней в кабинет со всеми симптомами и предубеждениями,что у меня РС slezek.
У меня реально все двоилось,я еле стоял,шатался и тд. и тп.
Но она со мной поговорила с пол-часа,и маме моей сразу сказала,что классическая картина невроза запущенного и "ухода в болячку".
Короче пролежал я там 13 дней,вроде все окей,выписался,завтра МРТ чердака(но это так уже для себя наверное).
Сейчас принимаю Актапараксетин.6-й день,особо пока-что нет никаких ощущений действия препарата.

Но волнует меня следущее.
Уже 4-й день я бегаю по утрам и вечерам.
У меня перед домом стадик 250м=1 круг.
Утро:2 круга(500м) легким бегом,1 круг пешком и потом еще 2 круга бегом.
Вечер:Аналогично.

Выходит,что утром и вечером я бегаю по 1 км и +турничок по немножку мучаю каждый день.
НО!!!После 1 круга(250м) пульс-140....просле 2 круга(500м) пульс 179!!!!НУ ЭТО ЖЕ НЕ НОРМ,ХОТЬ ТАМ КАКОЙ БЫ НЕВРОЗ НЕБЫЛ((((
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #129 : Июля 12, 2011, 17:23:41 pm »

В смысле не норм, маловато ударов в минуту?
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #130 : Июля 12, 2011, 17:28:55 pm »

В смысле не норм, маловато ударов в минуту?
Много....очень много же((
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #131 : Июля 12, 2011, 17:29:46 pm »

друх, ты живой?
Да пока что живой)

Короче пролежал я в очередной раз в терапии,у очень хорошего доктора.Я пришел к ней в кабинет со всеми симптомами и предубеждениями,что у меня РС slezek.
У меня реально все двоилось,я еле стоял,шатался и тд. и тп.
Но она со мной поговорила с пол-часа,и маме моей сразу сказала,что классическая картина невроза запущенного и "ухода в болячку".
Короче пролежал я там 13 дней,вроде все окей,выписался,завтра МРТ чердака(но это так уже для себя наверное).
Сейчас принимаю Актапараксетин.6-й день,особо пока-что нет никаких ощущений действия препарата.

Но волнует меня следущее.
Уже 4-й день я бегаю по утрам и вечерам.
У меня перед домом стадик 250м=1 круг.
Утро:2 круга(500м) легким бегом,1 круг пешком и потом еще 2 круга бегом.
Вечер:Аналогично.

Выходит,что утром и вечером я бегаю по 1 км и +турничок по немножку мучаю каждый день.
НО!!!После 1 круга(250м) пульс-140....просле 2 круга(500м) пульс 179!!!!НУ ЭТО ЖЕ НЕ НОРМ,ХОТЬ ТАМ КАКОЙ БЫ НЕВРОЗ НЕБЫЛ((((

Это нормально, просто это показатель плохой тренированности твоего организма.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #132 : Июля 12, 2011, 17:37:22 pm »

друх, ты живой?
Да пока что живой)

Короче пролежал я в очередной раз в терапии,у очень хорошего доктора.Я пришел к ней в кабинет со всеми симптомами и предубеждениями,что у меня РС slezek.
У меня реально все двоилось,я еле стоял,шатался и тд. и тп.
Но она со мной поговорила с пол-часа,и маме моей сразу сказала,что классическая картина невроза запущенного и "ухода в болячку".
Короче пролежал я там 13 дней,вроде все окей,выписался,завтра МРТ чердака(но это так уже для себя наверное).
Сейчас принимаю Актапараксетин.6-й день,особо пока-что нет никаких ощущений действия препарата.

Но волнует меня следущее.
Уже 4-й день я бегаю по утрам и вечерам.
У меня перед домом стадик 250м=1 круг.
Утро:2 круга(500м) легким бегом,1 круг пешком и потом еще 2 круга бегом.
Вечер:Аналогично.

Выходит,что утром и вечером я бегаю по 1 км и +турничок по немножку мучаю каждый день.
НО!!!После 1 круга(250м) пульс-140....просле 2 круга(500м) пульс 179!!!!НУ ЭТО ЖЕ НЕ НОРМ,ХОТЬ ТАМ КАКОЙ БЫ НЕВРОЗ НЕБЫЛ((((

Это нормально, просто это показатель плохой тренированности твоего организма.

Во Вел,привет))Я реально вот месяц не сидел на форуме соскучился по всем вам)))Ты вот умный,взрослый это точно нормально?
Просто раньше то небыло такого,я 8 месяцев ничем не занимался,а до этого футболл на улице...могу сутками бегать!!!
Это точно от этого?!Даже вот на речку пошел,плыву,пульс проверяю..ну за 150 точно...хотя я просто плаваю потихоньку....трандец


А еще не знаю,что за АД такие у меня...но вот сейчас на лице еще фурункул вылез огромный на всю щеку....плаксивость появилась.....БЛИН Я МУЖИК,а СИЖУ И ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ....пфффф
« Последнее редактирование: Июля 12, 2011, 18:23:27 pm от Alex39 » Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #133 : Июля 14, 2011, 07:34:12 am »

что-то молчат всее
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #134 : Июля 14, 2011, 07:54:45 am »

что-то молчат всее
Да у всех такая же шняга. Я за месяц до болезни мог поработать в спортзале часа 2: пожать  с груди и присесть 120 кг на 5 подходов по 5 повторений, полчаса на беговой, турник, пресс, гантели так, гантели сяк, после этого выпить литр водки, поплясать на дискотеке, набить кому нибудь морду, ублажить 3 женщин, поспать 2 часа и пойти на работу в отличном настроении, без капли недомогания. И так было каждый день на протяжении последних лет 10.  А когда началось: 1 раз подтянулся - пол дня мутит. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #135 : Июля 14, 2011, 20:31:40 pm »

что-то молчат всее
Да у всех такая же шняга. Я за месяц до болезни мог поработать в спортзале часа 2: пожать  с груди и присесть 120 кг на 5 подходов по 5 повторений, полчаса на беговой, турник, пресс, гантели так, гантели сяк, после этого выпить литр водки, поплясать на дискотеке, набить кому нибудь морду, ублажить 3 женщин, поспать 2 часа и пойти на работу в отличном настроении, без капли недомогания. И так было каждый день на протяжении последних лет 10.  А когда началось: 1 раз подтянулся - пол дня мутит. 

оо ты тоже качком был как и я)) как мне это знакомо. но я правда присед делал максимум соточку) вот становую тягу любил, до 115 дошёл) потом выходные тыц тыц, пивко бух бух, всю ночь тус тус. на неделе в зал, выгонять весь спирт из себя, главное покачаться хорошо чтобы кайф словить прям)))
эх  hmuro
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #136 : Июля 17, 2011, 12:08:28 pm »

у обычного, нормального человека на танцполе в легком ритме танца от 140 до 185 ударов в минуту, А ты круги нарезаешь. Алекс, скажи еще пожалуйста, как у тебя этот мегаколон проявлялся, симптомы? как выявили, какие анализы-процедуры проходил? Чем лечили?
« Последнее редактирование: Июля 17, 2011, 12:24:40 pm от Агент » Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #137 : Июля 27, 2011, 14:59:05 pm »

у обычного, нормального человека на танцполе в легком ритме танца от 140 до 185 ударов в минуту, А ты круги нарезаешь. Алекс, скажи еще пожалуйста, как у тебя этот мегаколон проявлялся, симптомы? как выявили, какие анализы-процедуры проходил? Чем лечили?
ну хотя да...ладно с Германии приедет скоро пульсометр,посмотрим)

Не заморачивайся на счет "какашек")
Проявляется длительными запорами,а потом..эмм "трусики мажутся" rgach rgach rgach rgach.Ну просто у меня с лет 6 это заболевание....тогда я еще не осознавал всю суть)
НО сейчас все ок.

Завтра иду на МРТ головного моска..
Меня 2-й день "штормит"..хожу как не свой,головокружение нехилое такое....ВСД ВСД
Записан
Агент
Местный
******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 750
Дневник: Читать>>


Agent


« Ответ #138 : Июля 27, 2011, 17:24:55 pm »

У меня просто живот уже пол года беспокоит, не могу никак понять от чего. Болит и все. Отседова и нервы не выдерживают уже.
Записан
Alex39
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 100
Дневник: Читать>>


« Ответ #139 : Июля 27, 2011, 17:59:44 pm »

Сделай УЗИ всего,что только есть внутри и хотябы круг подозрения в виде "болит живот" сузится))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8