Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:16:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Плохой сон! (Прочитано 10583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« : Мая 05, 2011, 18:24:07 pm »

Всем привет!Вот около полу года никаких симптомов вроде не было, занимался спортом, гулял, учеба и т.д. А вот последнее время начал беспокоить плохой сон, а эти последние 3 дня вобще ад, немогу заснуть, засыпаю через час или больше (ложусь и встаю в одно время, те 22:00-07:00), просыпаюсь через часа 2 или 3 ночи и после этого немогу заснуть..или же все-таки может и сплю, но поверхостным сном или как там его, вообще вставая с постели утром ощущение что я не засыпал, просыпаюсь также часто, те можно сказать безсонница какае-то, после этого весь день хожу какой-то "убитый", делать ничего даже не хочеться, гимнастику из-за того что нормально не сплю даже делать иногда нет сил! Мало того, впереди тесты и поступление, готовиться нужно, а сил то нет! Помню раньше даже танком розбудить трудно было!эхх времена...
В общем посоветуйте, страдал кто также, как с этим бороться???
прошу помочь хоть некоторыми советами, а то уже сил нет..зарание благодарен))
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Мая 06, 2011, 03:51:41 am »

Было такое, но я быстро засыпал,а просыпался ночью...часа в три и по-долгу не мог уснуть...со времнем само прошло,хотя в самом начале такой бессонницы, я вставал и ел ложку меда,запивая теплой водой...как ни странно,но помогало,это мне моя бабуля посоветовала делать ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Мая 06, 2011, 05:17:03 am »

А кроме плохого сна ничего не беспокоит?
Записан

Моя беда, а не вина....
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #3 : Мая 06, 2011, 08:20:00 am »

вроде нет...спина бывает беспокоит..ну какбы когда ложусь..удобно никак немогу лечь...лопатку левую тянет(хруснуть хочеться и т.д.) да и то, это не всегда..делаю гимнастику для грудного отдела..так что спина вроде чтоб болела и т.д. нет..не хрустит позвоночник так как раньше...вот так, так что из-за спины врятли мне кажеться, хотя я не знаю, может вам видней. Просто раньше спина из-за остеохондроза болела, делал упражнения и т.д. и спал нормально.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Мая 06, 2011, 10:25:46 am »

Не забывай что резкая смена погоды может нарушить сон. Последние три дня сам сплю неважно.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
_DK_SAN_
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28




« Ответ #5 : Мая 10, 2011, 15:33:27 pm »

спасибо, может и из-за погоды...вроде уже лучше сплю! ulibka
Записан
87timo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #6 : Июля 10, 2013, 23:05:08 pm »

Ребятушки помогите, уехал за границу, видимо в самолете перенервничал началась ВСД ,  засыпаю нормально но сплю по часу или полтора, просыпаюсь и начинаю ощущать сильную пульсацию в области живота и появляется шум в животе, начинает урчать, прыгает давление. Встану,  похожу,  вроде отпускает, засыпаю и все начинается снова, как бороться с этими подлыми и не приятными симптомами. За границей я сейчас совсем один без языка и друзей, из таблеток взял ссобой упаковку сухого корвалола и пачку анаприлина, подскажите как можно бороться с этой проблемой своими силами?
Записан
Mirra
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Декабря 10, 2013, 12:20:47 pm »

Пользуйтесь монитором сна,очень удобная вещь) сможете понять,что к чему) У меня личный есть, в 31 веке заказала, уж очень нравится, чуть что - прибегаю к нему)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8