Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:23:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! ЧТО ЭТО СО МНОЙ? (Прочитано 3833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Лебедев
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Апреля 25, 2011, 16:00:42 pm »

Опишу один день моего существования. Постараюсь быть краток. Проснулся утром как и всегда с мыслью о том что у меня все плохо и грузит как то на психологическом уровне. Ни как не могу прогнать прочь эти мысли. Да обеда провалялся на диване. После обеда поехал поздравлять родителей с Пасхой!
  Вас кстати тоже всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!
ну так вот, когда я выхожу на улицу я начинаю теряться, кажется что начинает кружиться голова, какое то напряжение тревога что ли. Зашел домой, сели за стол и чувствую что мне плохо, как то дурно, голова едет. Выпил корвалол и прилег. Немного полежал вроде полегчало... сел за стол и приступил к трапезе. Ну тот дискомфорт что начался с утра так и не покидает меня. Позже поехал домой с мыслью что надо сходить в бассейн. Заехал во двор и встретил знакомых. Конечно же подошел к ним и начал диалог. И чувствую что у меня как будто в голове что то сжимается и я начинаю опять теряться, такое  неописуемое состояние как в стопор какой то попадаешь ни чего не соображаешь, потерянный...
  После этого зашел домой, немного посидел и стало легче.
 ТАК ВОТ, Я ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ??? Толи это спазм сосудов головного мозга, толь это в кровь выбрасывается гормон какой то в избыточных количествах??? Делал МРТ головного мозга, показало что все в норме.
 Невролог мне толком ничего не сказал. Назначил Карбамазипин на  ночь по одной таблетке пить месяц.
А до этого я ездил в Омск в диагностический центр, там невролог мне назначил пить атаракс по пол таблетке на ночь, одну таблетку рекситина утром и одну таблетку глиатилина. Но я так и не пил эти таблетки, подумал что сам выгребу но не тут то было.
Тут многие пишут что хорошо помогают психотерапевты, на в моем городе таких врачей нет.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 25, 2011, 18:52:20 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8328.0
а вот за такое клонирование тем мы баним.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8