Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:05:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: БАДы (Прочитано 54407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« : Апреля 24, 2011, 08:11:57 am »

Мне БАДы реально помогли( стаж ВСД 15 лет). Могу прислать описание 3-х месячного курса. Пишите: kovalenko-76@mail.ru
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
CISCO
Гость
« Ответ #1 : Апреля 27, 2011, 04:53:41 am »

Если стаж всд 15 лет - значит, не помогли. Не работает Ваш курс =)
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #2 : Апреля 27, 2011, 06:28:36 am »

CISCO, да он просто пятнадцать лет болел – болел, болел – болел, а потом пропился травок и все, алесцугемахт.
Надо писать эпистолу знахарю, однозначно..
 ulibka

п.с. Dima76, если выложишь здесь свой курс, то думаю никакой военной тайны ты не раскроешь.
Выкладывай свою панацеею.
« Последнее редактирование: Апреля 27, 2011, 06:37:58 am от Vel194 » Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
AlphaMale
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46



Делай, что должно и будь, что будет


WWW
« Ответ #3 : Апреля 27, 2011, 06:39:51 am »

мне биоглобин помог, считался вроде бадом
+1 выкладывай гомеопатические рецепты
Записан

Счастье = Кавай+Хентай
smallfry
Гость
« Ответ #4 : Апреля 29, 2011, 07:21:14 am »

Пила, пью и буду пить Russian пати... БАД не буду грить какой, а то предадут анафеме за рекламу. Опыт применения 7 лет. Среднего сына вытащила из большой траблы. Сейчас тоже реабилитируюсь на них же. Получается неплохо. Эффект плацебо исключён. Химию не потребляю и вам не советую. Почитайте Луи Броуэра на досуге, кто не читал. Докторов, которые отрицают необходимость в наше время приёма доп. микронутриентов, хочется задушить (простите за агрессию). Читала я тут по приведённой ссылочке блог одного такого спеца. Амбициозный медик, не видящий дальше своего роста и не желающий развиваться - это страшно.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #5 : Апреля 29, 2011, 07:23:15 am »

Простите, вместо " роста" следует читать "носа" ulibka Вот так рождаются каламбуры...
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #6 : Апреля 29, 2011, 07:44:18 am »

 Ну не знаю. Я пила БАДы НСП. Часть помогает, часть - нулевой эффект. И еще маме брала один препарат поддерживающий сердце. Она выпила, правда 3 табл (как в инструкции сказано), после чего пришлось скорую вызывать - гипертонический криз (хотя препарат был якобы гипотензивным слегка). Вобщем, я не против БАД, но я против того, что консультанты, не имея и близко образования медицинского назначают схемы лечения. Т,е. бифидумбактерин, например (кстати, в НСП он пустышка) можно и самому себе назначить, а вот препараты сердечные, почечные и т.п., людям, имеющим проблемы со здоровьем, должен выписывать врач.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #7 : Апреля 29, 2011, 08:17:26 am »

Тан ча, говорят в наших странах, если ты не стал сам себе доктор - стало быть ты дурак..
Я думаю с твоими знаниями в медицине ты смело можешь открывать на углу лавку – "БАДы от Тани" rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Апреля 29, 2011, 08:25:09 am »

Что то автор темы пропал. Я уже переживаю за него, не траванулся он часом своими БАДами? at
 rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
smallfry
Гость
« Ответ #9 : Апреля 29, 2011, 08:45:26 am »

Ну не знаю. Я пила БАДы НСП. Часть помогает, часть - нулевой эффект. И еще маме брала один препарат поддерживающий сердце. Она выпила, правда 3 табл (как в инструкции сказано), после чего пришлось скорую вызывать - гипертонический криз (хотя препарат был якобы гипотензивным слегка). Вобщем, я не против БАД, но я против того, что консультанты, не имея и близко образования медицинского назначают схемы лечения. Т,е. бифидумбактерин, например (кстати, в НСП он пустышка) можно и самому себе назначить, а вот препараты сердечные, почечные и т.п., людям, имеющим проблемы со здоровьем, должен выписывать врач.
Врачи НИКОГДА не будут выписывать БАДы( кстати,витамины - это тоже БАДы), если только это не врач-дистрибьютер к-л компании. В этом случае пить БАД страшно, потому что врач - заинтересрванное лицо. А обычные врачи не будут с ними связываться из соображений как бы чего не вышло. Так что, пока они начнут нам что-либо выписывать, мы перемрём все. Мы всё ждём, что наше здоровье когда-нибудь станет вдруг очень нужным врачам, больше даже, чем нам. Посмотрите на них, они сами больные в большинстве своём. Как они могут научить нас быть здоровыми? Я в своё время слепо верила врачам, в их великую миссию, доверяла безгранично, пока не довела до ручки своего годовалого ребёнка их назначениями. Потом, когда мы загремели в больницу в тяжелейшем состоянии, зав.отделением, куда мы попали, сказала, что нужно давать ребёнку, не будучи нисколько заинтересованным лицом. Дай Бог ей здоровья. Было страшно, но выбора у нас больше не было. К врачам сейчас отношусь очень избирательно, ничего от них не жду. А в условиях нашей теперяшней медицины...ваще молчу. А по поводу БАДов, надо знать, что пить, проверять, а не доверять. Разумную осторожность проявлять, короче, а не говорить типа А, всё туфта, развод на деньги. Так можно выплеснуть ребёнка.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #10 : Апреля 29, 2011, 09:38:57 am »

Я не говорила, что ВСЁ туфта. Но я знаю, что половина из того, что я принимала - пустышка. Т,е аналогичные по действию и хим. составу препараты из аптеки- имеют действие, а вот БАДы- нет. В этих случаях мне нравилась реакция кураторов: это Вы недостаточно пропили, купите еще... Понятное дело, что они этим только отталкивали меня, как потенциального покупателя. Кстати, у меня лично еще были претензии к срокам пригодности. Я не бдительна оказалась, поэтому через пару месяцев пришлось выкинуть часть препаратов((
А хорошие отзывы есть. И доверилась БАДам я давно. У сестры болел ребенок. Каждые пол года в больнице лежал с гастритом.  Заведующая посоветовала два препарата (тихонько) из БАДов НСП. Тогда нам еще с Москвы передавали. Они пропили их и забыли о больницах. Сейчас парню 18 лет. Проблем, ттт с ЖКТ нет.
 Предполагаю, что раньше продукция была более качественной.
Записан
smallfry
Гость
« Ответ #11 : Апреля 29, 2011, 14:42:47 pm »

Я не говорила, что ВСЁ туфта. Но я знаю, что половина из того, что я принимала - пустышка. Т,е аналогичные по действию и хим. составу препараты из аптеки- имеют действие, а вот БАДы- нет. В этих случаях мне нравилась реакция кураторов: это Вы недостаточно пропили, купите еще... Понятное дело, что они этим только отталкивали меня, как потенциального покупателя. Кстати, у меня лично еще были претензии к срокам пригодности. Я не бдительна оказалась, поэтому через пару месяцев пришлось выкинуть часть препаратов((
А хорошие отзывы есть. И доверилась БАДам я давно. У сестры болел ребенок. Каждые пол года в больнице лежал с гастритом.  Заведующая посоветовала два препарата (тихонько) из БАДов НСП. Тогда нам еще с Москвы передавали. Они пропили их и забыли о больницах. Сейчас парню 18 лет. Проблем, ттт с ЖКТ нет.
 Предполагаю, что раньше продукция была более качественной.
Танча,я не к Вам именно отнесла фразу о туфте,надеюсь,Вы не обиделись,это я общее мнение передала,так чаще всего говорят. А про консультантов - это Вы в точку. Они чуть ли не килограммами БАДы прописывают.И одна отмазка у всех, действительно: не помогло - значит, мало пили. Я знаю только одну неплохую компанию,которая реализует свои БАДы без участия дистрибьютеров,у них своя типа аптека. Никто за тобой не бегает, не впаривает ничего. К чему эти дистрибьютерские сети,непонятно. 
Записан
andturchak
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24




WWW
« Ответ #12 : Августа 29, 2011, 19:29:13 pm »

БАДЫ это не лекарства. У них такого жесткого контроля как у последних. Если они кому то помогли, то могу только поздравить.
От бАДОВ можно ожидать чего угодно, как и улучшения, так и ухудшения, так и вообще ничего.......

Принимать или не принимать их дело каждого индивидуально, но личго я бы не принимал их, и не советовал бы никому.

Записан

Dima76
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 63



Не беги от снайпера, умрешь уставшим.


« Ответ #13 : Октября 31, 2011, 10:18:08 am »

Всем привет!!!
 Вот наконец поборол лень и решил выложить курс лечения БАДами NSP ( это не реклама, просто о других ничего сказать не могу)
Сначала немного истории. В первый раз меня ВСД накрылав конце 1995 года, и так накрыла, что мама не горюй, к тому же никто не знал, что это такое, 1000000 диагнозов.
Мучалсятак года 4, потом привык, но нервы стали ни в з...цу, реально помог принцип ** клин клином вышибают **, так как я военнослужащий, подписал контракт на миротворческие опирации ( Африка, Восток, Балканы ), в общем 4 войны и 6 боевых операций, и самое паразительное, держа свой организм в состоянии постоянной мобилизации, я практически поставил на ВСД крест. Прошло несколько лет, и эта зараза в январе 2011 года меня снова накрыла. Врачи как обычно пытались меня кончить в больнице, вытянули кучу денег, но я выжил)))
 Теперь собственно о лечении:

1 месяц:
  Лицетин - 2 капсулы, 3 раза в день.
  Сок Нони - 2 ст. ложки, 2 раза в день.
  Супер комплекс - 1 капсула, 2 разав день.
                                                                  ( всё с едой).

2 месяц:
   Келп - 1 капсулы, 3 раза в день.
   Q10 - 1 капсулы, 3 раза в день.
                                                   ( всё с едой).
  Аминокислоты - 1 таблетка, 3раза в день ( за 30 минут до еды ).
  Пятёрка - 1 капсула, 3 разав день, или 2 капсулы перед сном ( если есть депрессия и бессонница, то вместо Пятёрки используйте Восьмёрку по тойже схеме ).
  Омега-3 - 1 капсула, 3 раза в день ( с едой).

3 месяц:
   Гинкго-Готу-Кола - 1 капсула, 3 раза в день ( с едой).
   Лицетин - 2 капсулы, 3 раза в день ( с едой ).
   Колойдные миниралы - 1 ст. ложка ( с едой, растворить в 1 ст.воды.

  Желательно еще каждую весну и осень принимать:
  Лицетин - 2 капсулы, 3 раза в день
  Омега-3 - 1 капсула, 3 раза в день
  Супер комплекс - 1 капсула, 2 разав день.

Как у всех натуральных продуктов, эфект наступает не сразу, а дней через 5 -7 ( проверил на себе )

И реально помогает бег без нагрузки и плавание, если не можете бегать, просто ходите, негде плавать обливайтесь, обтирайтесь и умывайтесь только холодной водой !!!

Вот как бы и всё. Если есть вопросы, пишите мне на мыло, так я быстрее отвечу)) kovalenko-76@mail.ru

ВСЕМ УДАЧИ В БОРЬБЕ ЗА НАШЕ ПРАВОЕ ДЕЛО !!!
Записан

Не беги от снайпера, умрешь уставшим.
Alexander1987
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Сентября 13, 2012, 05:04:12 am »

кто-нибудь пробовал эти БАДы? что-то тема сдохла. и если кто уже покупал, где их можно приобрести вобще? может ссылка на магазин есть у кого
Записан
Dmitrij89
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 144



« Ответ #15 : Сентября 20, 2012, 11:02:37 am »

кто-нибудь пробовал эти БАДы? что-то тема сдохла. и если кто уже покупал, где их можно приобрести вобще? может ссылка на магазин есть у кого
Некоторые БАДы из приведенной схемы принимал. Первый раз познакомился с биологически активными добавками лет 6 назад. Есть несколько хороших результатов.
Принимать или не принимать дело каждого, вот например лямблий я вывел только с помощью БАД и чеснока, никакая химия не помогала, да что там не помогала, от химия "разрывало" просто.
Но нужно понимать, что действуют они медленно и просто пить что нибудь не стоит. Все системы организма взаимосвязаны. Да и ненужно полагаться на то, что это что-то такое, которое сразу все вылечит. Бывает месяц-второй нужно ждать результата.
Во первых БАДы не лечат - они помогают организму восполняя дефицит... Во вторых все зависит от того где вы их купите, кто их изготовитель. Подделок так же хватает как и тех же хим. препаратов...
Записан
Долька
Гость
« Ответ #16 : Января 08, 2014, 15:38:46 pm »

Принимаю бады только этой фирмы. Рещультаты есть по Келпу, Омега, По Дарко.
Схема интересная нужно переписать и почитать в каталоге значение некоторых.
Как я раньше не встречала эту тему(
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 08, 2014, 19:38:35 pm »

Принимаю бады только этой фирмы. Рещультаты есть по Келпу, Омега, По Дарко.
Схема интересная нужно переписать и почитать в каталоге значение некоторых.
Как я раньше не встречала эту тему(
Ты пьешь фирмы Ньювейс? Фирма хорошая. Я почти все там пил, от бадов вылечиться невозможно, но поддержать свой организм вполне. В этой фирме реально есть отличные добавки, проверены на себе.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #18 : Января 08, 2014, 22:05:12 pm »

Принимаю бады только этой фирмы. Рещультаты есть по Келпу, Омега, По Дарко.
Схема интересная нужно переписать и почитать в каталоге значение некоторых.
Как я раньше не встречала эту тему(
Ты пьешь фирмы Ньювейс? Фирма хорошая. Я почти все там пил, от бадов вылечиться невозможно, но поддержать свой организм вполне. В этой фирме реально есть отличные добавки, проверены на себе.
Нет я пью только компании  NSP. Хорошими бадами можно вылечиться. Я лично себе вылечила цистит и не знаю что такое простуды и т.д.
О Ньювейс слышу первый раз.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 09, 2014, 08:33:31 am »

Принимаю бады только этой фирмы. Рещультаты есть по Келпу, Омега, По Дарко.
Схема интересная нужно переписать и почитать в каталоге значение некоторых.
Как я раньше не встречала эту тему(
Ты пьешь фирмы Ньювейс? Фирма хорошая. Я почти все там пил, от бадов вылечиться невозможно, но поддержать свой организм вполне. В этой фирме реально есть отличные добавки, проверены на себе.
Нет я пью только компании  NSP. Хорошими бадами можно вылечиться. Я лично себе вылечила цистит и не знаю что такое простуды и т.д.
О Ньювейс слышу первый раз.
А я о  NSP первый раз слышу)) ВСД бадами точно не вылечишь если это дело затяжное уже. Можно только облегчить. Ну а простуды и т.п. можно конечно вылечить) Я когда болею, пью ревинол (не знаю есть ли такое в  NSP), так я с ним выздоравливаю в 2-3 раза быстрее. Еще есть в Ньювейс такое препарат как Дуриан, это природный антидепрессант, эффект есть, самочувствие во время приема улучшилось и плохих мыслей стало меньше.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8