Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:07:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что ощущаете в голове? (Прочитано 9198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Апреля 23, 2011, 12:55:48 pm »

Меня интересует у кого какие проблемы с головой, а именно ощущения в голове. Если не лень, опишите пожалуйста свои ощущения подробно.
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #1 : Апреля 23, 2011, 13:00:54 pm »

Голова - это моя больная тема!  slezek Как у тебя шум в ушах не дающий покоя, ВЧД присутствует, но не влияет на его "контрастность"  :: ощущение и присутствие слегка повышенной температуры! Ощущение инородного в левом ухе (хотя ничего там нет) ... это все что могу написать на вскидку...
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 23, 2011, 13:44:43 pm »

У меня голова иногда отклячается,не думает и всё!Побаливает после переутомления.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
maximiliantus
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Апреля 23, 2011, 14:37:27 pm »

частенько ощущаю напряжонку в голове, когда резко встаю, у меня в глазах все мерещется жутко, хотя так вроде и должно быть :)
Записан
irishechka
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352




WWW
« Ответ #4 : Апреля 23, 2011, 16:04:55 pm »

Что творится с моей головой.....это вообще аут! Дикие головные боли: то слева, то справа, то от плечей, то затылок.......ничего не помогает.....болит каждый день! А когда не болит, спазмирует! Ощущение отключки часто, головокружения и т. д. Что же делать?
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #5 : Апреля 23, 2011, 16:32:12 pm »

головокружение постоянное, может и раньше было, до ВСД, не поймёшь теперь. Иногда ощущаю, что сейчас отключюсь, а через минуту всё ОК. Левое ухо выделывается, думаю, что от него и кружится голова. Болит, конечно, бывает. Короче, менять голову надо, как только так сразу. rgach
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #6 : Апреля 24, 2011, 14:30:56 pm »

У меня звонкий шум в голове .После физ-нагрузки или душа ,появляется гул в голове .Иногда вообще резкий звон который рождается в каком нибудь ухе и плавно стихает секунд за пять .С утра бывает чувство монотонного головокружения .А вот после прогулки проходит .Невропатолог говорит что за ночь появляются застои крови и ликвора ,а к вечеру это все разгоняется  сс8 .Больше всего  хочу избавится от этого шума и сказать ему прощай  devochkam 
Записан
Jonny Mantana
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243



Я птиц гордый, хоть и местами псих!


« Ответ #7 : Апреля 24, 2011, 14:56:24 pm »

сказать ему прощай хотят все страждущие!  slezek
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #8 : Апреля 24, 2011, 15:31:21 pm »

в моей голове муть и жуть...болей нет тьфу-тьфу-тьфу! но мутит по-страшному, бывает ощущение как будто координация на несколько секунд отключается(( Лично я  в мае собираюсь взять отпуск и пожить на природе 2 недели) поскольку ВОТ УЖЕ ГДЕ! ::
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Апреля 24, 2011, 18:28:29 pm »

По мере неприятности:
1) дереал, от легкого до непонимания места твоего нахождения и кто ты glaza;
2) головокружение от легкого до реальных заносов;
3) чувство приближающейся отключки;
4) сдавливание лба, по бокам и над глазами;
5) немеет лицо;
Все вроде
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вафля
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #10 : Апреля 24, 2011, 19:55:48 pm »

а у меня в последние дни постоянно горит лицо, как - будто температура зашкаливает-меряю-все нормально((((
а при приступах обычно сумятица такая, вроде и думать могу, но не улавливаю почти что говорят...ужасное ощущение.
Записан
miklsert
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Апреля 24, 2011, 20:16:40 pm »

1. Дереал. - Был, снял полностью с помощью АД которые продолжаю пить
2. Напряжение в голове - периодически накатывает в течение дня, каждый раз то сильнее то слабее - как бороться пока не знаю
3. Бесячие, очень бесячие тревожные мысли по поводу работы организма - движения рук, ног, ощущений слуха, зрения и т д - начинаю задумываться как это происходит все и почему. Частично пытаюсь контролировать от этого еще хуже. Борюсь отвлечением на какие-либо дела и общение, помогает ненадолго и усиливает пункт 2.
4. В течение дня чаще в первой половине голова притупляется и становится ватной - мысли начинают концентрироваться на анализе этого состояния, появляется тревога от этого хреново и подкатывает головокружение. - Как бороться не знаю, тоже пробую отвлекаться но помогает слабо и ненадолго.

У кого есть что похожее пишите тут или в личку будем обсуждать вместе как бороться!
Всем здоровья!
Записан
Катя83
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 113




« Ответ #12 : Апреля 25, 2011, 06:39:47 am »

1. Дереал. - Был, снял полностью с помощью АД которые продолжаю пить
2. Напряжение в голове - периодически накатывает в течение дня, каждый раз то сильнее то слабее - как бороться пока не знаю
3. Бесячие, очень бесячие тревожные мысли по поводу работы организма - движения рук, ног, ощущений слуха, зрения и т д - начинаю задумываться как это происходит все и почему. Частично пытаюсь контролировать от этого еще хуже. Борюсь отвлечением на какие-либо дела и общение, помогает ненадолго и усиливает пункт 2.
4. В течение дня чаще в первой половине голова притупляется и становится ватной - мысли начинают концентрироваться на анализе этого состояния, появляется тревога от этого хреново и подкатывает головокружение. - Как бороться не знаю, тоже пробую отвлекаться но помогает слабо и ненадолго.

У кого есть что похожее пишите тут или в личку будем обсуждать вместе как бороться!
Всем здоровья!
Похожее состояние бывает периодически. Дереала нет, прошёл сам без лекарств. А вот мысли бродят  ::
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8