Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 00:18:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Этаперазин (Прочитано 8539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smik33
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« : Апреля 21, 2011, 17:39:42 pm »

Попробуйте этаперазин,он помогает при нервных и психических заболеваниях особенно тем кого тошнит!Только разово не советую надо недельку 4мг. два раза в день попить.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Апреля 21, 2011, 17:56:36 pm »

А на каком основании вы рекомендуете всем без разбора принимать этот препарат?
Записан
Smik33
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #2 : Апреля 23, 2011, 13:55:10 pm »

А на каком основании вы рекомендуете всем без разбора принимать этот препарат?
На том основиние,что у меня диагноз ВСД по гипертоническому типу и ПА!два врача психотерапевт и невролог мне прописывали этот препарат!мне помогало и от тошноты и успокаевал!
Записан
Ika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #3 : Мая 01, 2011, 17:38:34 pm »

С этаперазином очень аккуратно! Может возникнуть акатизия, причем врач не всегда предупреждает об этом. Считается, что оч маленький процент к этому предрасположен, что не вполне так. Акатизию закрывают циклодолом, но он наркотический препарат, без спец рецепта никто не продаст, и не везде продается. Вот так. Акатизия- стремная штука. Врачи-странные люди. Мой врач, например, ничего не слышал о синдроме отмены паксила.
Записан
alloiza
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #4 : Мая 09, 2011, 06:29:30 am »

мне психиатр его выписывал,ну,думаю,на ночь приму,буду спать как младенец.какой там!ночь прошла в полубреду,кошмар!казалось,что я умираю!всё,больше я его не принимала,страшно!
Записан
гуляшка
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #5 : Июня 01, 2011, 18:13:53 pm »

Я тоже его пила четыре недели,сначала проблемы со зрением начались,потом челюсть стала напряжена постоянно,а на четвертой недели началось напряжение по всему телу и судороги ног.Врач сказал ,что таблетки эти могут легко давать такую реакцию.После отмены все прошло.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8