Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:38:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите разобраться мне все хуже! (Прочитано 32421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« : Апреля 19, 2011, 07:31:15 am »

люди добрые я так больше не могу. раньше меня трепали па, скачки давления а после перенесенной простуды все изменилось как буд то организм стал работать в другую сторону. сейчас постоянные вялость во всем теле, какое то ватное заторможенное тело, бывает накатит такой приступ тело ватное какое то легкое и совсем бессильное, как паралич какой то, прямо трудно даже пошевелиться, что это такое я даже не знаю мне так страшно. иногда иду а ноги какие то мягкие как буд то все мое тело обмякло и сейчас совсем растворится и я умру.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #1 : Апреля 19, 2011, 07:38:26 am »

Пора взять себя в руки!
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #2 : Апреля 19, 2011, 07:38:55 am »

еще при ходьбе или в супер маркетах мое тело становится каким то не таким, вялым, ватным. из за чего такое может происходить?
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #3 : Апреля 19, 2011, 07:40:23 am »

Пора взять себя в руки!
это понятно но невозможня взять себя в руки меня очень пугают эти симптомы знать бы от чего это.
Записан
Z.H.E.N.Y.A
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 760




« Ответ #4 : Апреля 19, 2011, 07:47:02 am »

я думаю это сосуды...да здесь у многих так. Почитай подобные темы.
Записан

Пусть ваша жизнь искрится и танцует! (А.В.Духова.)
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #5 : Апреля 19, 2011, 10:22:51 am »

Да тут всё просто..это называется нервное истощение или астения. Обычно в результате длительного или кратковременного, но сильного нервного перенапряжения..происходит массовая гибель нервных клеток,что в последствии и вызывает астению, которая как раз и сопровождается вышеописанными симптомами.
Да,действиетльно состояние такое как будто из тебя откачали всю жизненную энергию. Но это лишь субъективные ощущения, потому что если в этот момент сжать кулак или прмменить к чему либо силовое воздействие, вы увидите что мышцы не просто в порядке,, а что они в полном порядке.
Но ощущение конечно жуткое,у самой бывает. Но я на это даже внимания не обащаю,наоборот стараюсь в такие моменты заняться спортом.
Так что прекращаем морочиться и берем себя в руки.
Да,сразу предупреждаю,не стоит рыть инет в поисках у себя таких болячек как БАС и рассеянный склероз. Иначе БУДЕТ ХУЖЕ!!!!
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Апреля 19, 2011, 10:32:40 am »

+1.молодец,хороший совет!Согласна полностью,нечего искать в интернете диагнозы от которых ещё дурнее становится.
А супермаркеты я тоже ходить не могла,а до болезни обожала.И теперь,вроде уже на поправку иду,а супермаркеты не люблю,поменялись взгляды.но это и к лучшему,нечего деньги тратить,туда стоит только зайти  rgach rgach rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
miha
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48




« Ответ #7 : Апреля 19, 2011, 11:22:39 am »

еще при ходьбе или в супер маркетах мое тело становится каким то не таким, вялым, ватным. из за чего такое может происходить?
и не только в супер маркете ещё особенно в парикмахерской так накрывает уххх.... wallbash
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 19, 2011, 12:26:08 pm »

Извлеки из своих страхов пользу. Если накрывает в супермаркете или парикмахерской или в других определенных метсах - наоборот радуйся этому, скажи себе: "Раз меня накрывает в  определенных местах, то это 100% нервное, значит у меня нет физических заболеваний и мое тело здоровое".
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 19, 2011, 12:27:31 pm »

Извлеки из своих страхов пользу. Если накрывает в супермаркете или парикмахерской или в других определенных метсах - наоборот радуйся этому, скажи себе: "Раз меня накрывает в  определенных местах, то это 100% нервное, значит у меня нет физических заболеваний и мое тело здоровое".
позитивно!!! rgach rgach rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Апреля 19, 2011, 13:45:52 pm »

Извлеки из своих страхов пользу. Если накрывает в супермаркете или парикмахерской или в других определенных метсах - наоборот радуйся этому, скажи себе: "Раз меня накрывает в  определенных местах, то это 100% нервное, значит у меня нет физических заболеваний и мое тело здоровое".
Зато для тех кого накрывает без привязки к месту и времени - это жуткий демотиватор.   devochkam
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #11 : Апреля 20, 2011, 15:59:19 pm »

люди добрые я так больше не могу. раньше меня трепали па, скачки давления а после перенесенной простуды все изменилось как буд то организм стал работать в другую сторону. сейчас постоянные вялость во всем теле, какое то ватное заторможенное тело, бывает накатит такой приступ тело ватное какое то легкое и совсем бессильное, как паралич какой то, прямо трудно даже пошевелиться, что это такое я даже не знаю мне так страшно. иногда иду а ноги какие то мягкие как буд то все мое тело обмякло и сейчас совсем растворится и я умру.
Конечно, это астения. Было такое же, еле ноги таскала. Длилась она у меня целыми днями, независимо от того, в магазине я или в парикмахерской.  Но она как-то так незаметно прошла, может быть, тогда, когда я перестала обращать на нее внимание.
Записан
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Апреля 20, 2011, 19:09:11 pm »

Не волнуйся! У меня тоже было подобное после простуды. Ноги ватные, внезапная слабость меня мучили около 2-3 недель после простуды, а затем само все прошло! Наберись терпения! Организму всд-шника требуется больше времени для восстановления после болезни, чем здоровому человеку!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Shakdog
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 20, 2011, 19:11:41 pm »

еще при ходьбе или в супер маркетах мое тело становится каким то не таким, вялым, ватным. из за чего такое может происходить?
и не только в супер маркете ещё особенно в парикмахерской так накрывает уххх.... wallbash
Про парикмахерскую это точно... Мне стоит только подумать о ней и ... началось. Прям, парикмахерофобия какая-то?!
Записан

ИМЯ В SKYPE: Shakdog1
E-mail: Shakdog@i.ua
Miller
Гость
« Ответ #14 : Апреля 20, 2011, 19:49:31 pm »

очень похоже на неврастению. тотальное переутомление.
лучше всего лечить по курпатову, благо он ничего нового не изобретал а высказал то, что говорили задолго до его рождения.

1. отпуск.
2. монотонная ходьба минимум по 3-4 часа в день
3. никакого компа и тв и вообще каких-либо эмоций.
4. если есть возможность в это время пейте успокоительное.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #15 : Апреля 21, 2011, 07:41:12 am »

спасибо. в моем случае какую именно статью курпатова выбрать? и еще дело в том что простудой я переболела уже три месяца назад а это состояние продолжается. сегодня ночью проснулась а тело какое то легкое невесомое так неприятно а особенно при шевелении и при движениях тела я чувствую это ощущение в теле это как ватность мягкость какая то буд то я в киселе а иногда эти приступы накатывают неподвижности и полного провала тела. я вот думаю может после простуды какая то инфекция разрушает мою цнс.
Записан
Miller
Гость
« Ответ #16 : Апреля 21, 2011, 08:21:48 am »

ничего не разрушает вас, успокойтесь)

витамины группы Б, магний приимаете? какие лекарства пьете вообще? какое давление у вас в цифрах? вы высыпаетесь? какой режим сна вообще? как едите?
рекомедую попутно сдать анализ крови на сахар и гемоглобин.

не помню в какой книге написано про неврастению если често. поищите в инете "неврастения курпатов".

стукните мне в асю 369 69 1200, будет время я подробно напишу что делать чтобы тут не флудить.
« Последнее редактирование: Апреля 21, 2011, 08:24:25 am от Miller » Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #17 : Апреля 21, 2011, 10:45:07 am »

Засыпаю в час ночи, просыпаюсь в десять утра. Питаюсь нормально, гуляю. Давление нормальное, не беспокоит, 100/70(это мое давление) никакие лекарства, витамины я не принимаю.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Апреля 21, 2011, 11:04:21 am »

Засыпаю в час ночи, просыпаюсь в десять утра. Питаюсь нормально, гуляю. Давление нормальное, не беспокоит, 100/70(это мое давление) никакие лекарства, витамины я не принимаю.
Уточните насчет нормального питания. Сколько раз, какие продукты и т.п.
Я вот последнее время экпериментирую с питанием и заметил, что оно оказывает сильное влияние на симптоматику. Например, кофе и шоколад убирают астению, но провоцируют тахикардию и головокружение, переизбыток мяса, а также переедание, провоцирует астению. Плотная еда на ночь провоцирует ночные ПА и кошмары и еще много чего, крепкий зеленый чай убирет симтоматику, но вызывает запоры и еще много чего. Про макдональдс вообще молчу - от него все становится сразу совсем совсем плохо (а кто-то считает эту еду нормальным питанием) 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
двс
Гость
« Ответ #19 : Апреля 21, 2011, 11:09:05 am »

Да тут всё просто..это называется нервное истощение или астения. Обычно в результате длительного или кратковременного, но сильного нервного перенапряжения..происходит массовая гибель нервных клеток,что в последствии и вызывает астению, которая как раз и сопровождается вышеописанными симптомами.
Да,действиетльно состояние такое как будто из тебя откачали всю жизненную энергию. Но это лишь субъективные ощущения, потому что если в этот момент сжать кулак или прмменить к чему либо силовое воздействие, вы увидите что мышцы не просто в порядке,, а что они в полном порядке.
Но ощущение конечно жуткое,у самой бывает. Но я на это даже внимания не обащаю,наоборот стараюсь в такие моменты заняться спортом.
Так что прекращаем морочиться и берем себя в руки.
Да,сразу предупреждаю,не стоит рыть инет в поисках у себя таких болячек как БАС и рассеянный склероз. Иначе БУДЕТ ХУЖЕ!!!!

И дружно начинаем отращивать новые нервные клетки. ( бред)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8