Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:53:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: МОЯ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... наркотик (Прочитано 6291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ta-Mara
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12




« : Апреля 18, 2011, 18:13:11 pm »

В 17 лет я в клубе проглотила маленькую таблеточку, обещано было веселое настроение и прилив энергии. Оч заманчиво.  А в итоге глюки на всю ночь, расколбас по полной и как следствие 3 года панических атак и депрессии. Причем ПА были жесткие, припадки мучали часто и сильно. Подруга, которая со мной таблетку такую же съела отделалась легким испугом. Организмы у всех разные. Но тогда я об этом не думала.
Мораль сей истории такова...не жрите и не курите всякую дрянь, особенно если вы тревожно- мнительная личность. Трудно предвидеть как на тебя подействует то или иное вещество.  Сейчас я чувствую себя намного лучше. Правда ВСД бывает проявляет себя временами в ситуациях переутомления и сильного волнения.
P.S. Как жаль, что в разгар моих припадков этого сайта ещё не было. Я выкарабкивалась из своего АДА в одиночку. Тогда мне казалось, что я одна такая и жизнь кончена.
Записан

"Мы являемся результатом наших мыслей"
Марафонец
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66



« Ответ #1 : Апреля 19, 2011, 20:45:15 pm »

Да, и мне пришлось "в своем соку вариться", c 1998 года... От мозговедов - толку чуть, колупайся, в общем, как хочешь... Плохо, когда ты один, это еще Маяковский заметил  ulibka
Записан
Gav
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 08, 2011, 13:29:00 pm »

Первый свой ПА словил на отходных от амфетамина(да,да я полный кретин что пробовал наркотики)плюс похмелье,плюс температура,полюс энергетик,плюс голод. Ну а потом решив что все это из головы,задумал ее и прочистить...волшебными грибами.Это не только не прочистило,но еще больше засорило мои и без того скудные мозги.Хотя погружение было волшебным,но оно того не стоит.
Записан

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8