Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:43:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: внутреннее ухо (Прочитано 6938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jenny4ka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77




« : Апреля 16, 2011, 19:35:37 pm »

Товарищи ВСДшники, я к вам с новой заморочкой))) у меня у соседа страшные головокружения уже довольно давно и он все пинял на позвоночник, сколько же ему всего делали, но толку ноль. В итоге нашли проблемы с внутренним ухом..теперь вот лечится..ему стало вразы лучше...теперь вот сижу, думаю в понедельник пойду к лору, про свои головокружения рассказывать))
Записан

Улыбайтесь чаще)
Nika_24
Гость
« Ответ #1 : Апреля 16, 2011, 21:20:37 pm »

Да, головокружения могут быть из-за проблем  с внутренним ухом. Но думаю  у тебя головокружение  не от этого. Хотя провериться можно для  успокоения
Записан
Lira
Гость
« Ответ #2 : Апреля 17, 2011, 06:41:05 am »

Я тоже ходила к лору с головокружением, но он сказал, что проблем по его специальности нет.  Это всё из-за нервов, я теперь уже знаю.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #3 : Апреля 18, 2011, 12:37:57 pm »

Поликлиничный невролог когда услышала про симптомы шатания сразу черкнула в рецепте "Betaserc".Это как раз для внутреннего уха,вестибулярного аппарата.
Самые бесполезные таблетки для ВСД-шника.Так-что не обольщайтесь,ни симптомы ЛОР не снимет,ни причину не устранит.

Но провериться конечно стоит.Мы не мы,если всех врачей не замучаем.Да и если всё в порядке будет по ихней части,ещё один оптимистический вывод,что мы здоровы не помешает.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
nataly
Гость
« Ответ #4 : Апреля 18, 2011, 13:28:47 pm »

А мне бетасерк снимал шаткость. Может и плацебо, но легчало.
Наверное нужно сходить к ЛОРу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8