Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:39:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Больничный лист и ВСД? (Прочитано 19921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vikusha
Кандидат
***

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>



« : Апреля 12, 2011, 19:24:40 pm »

Ребята, нужно срочно закочить от работы (намечается проверка), брал ли кто-нибудь с диагнозом ВСД в своей поликлинике больничный лист?
Или с ВСД такое не прокатывает? И сколько обычно держат с таким диагнозом и какой врач?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Апреля 12, 2011, 19:40:42 pm »

По идее должен давать невропатолог. Но у меня только через больницу проходил. Диагноза такого нет, пишут что-то другое.
А сейчас если прихватит - иду к терапевту и беру обычный с ОРЗ. Естественно, врачу приплачиваю.
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #2 : Апреля 13, 2011, 11:15:29 am »

Ни хрена себе,ещё и врачу приплачивать  glaza
Недели три назад хуже чувствовал себя,шатало сильно и головокружения были,пришёл к терапевту,сказал как есть.
Спросила- больничный нужен?
Затем и пришёл,говорю,тяжело работать.
Ну и выписала на 5 дней без проблем.Правда какой код болезни писала в больничном не в курсе,у нас на руки не дают,всё через компьютер проходит.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
harroshka
Гость
« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 16:38:05 pm »

мне давали. приползла на коленках практически. у меня еще желудок болел дико. пока обследования,анализы, так 10 дней пробыла на больничном.
Записан
Trust No one
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 171
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Мая 13, 2013, 17:20:21 pm »

мне давали. приползла на коленках практически. у меня еще желудок болел дико. пока обследования,анализы, так 10 дней пробыла на больничном.
Как вариант можно сказать, что у вас обострение и лечь на обследование. Но... ВРАТЬ НЕ ХОРОШО. От проблем на работе вас это не избавит.
Записан

Не верь никому.
Firefox
Местный
******

Репутация 83
Offline Offline

Сообщений: 803




« Ответ #5 : Мая 13, 2013, 19:31:55 pm »

Я была на больничном с ВСД. Два раза по 10 дней. Диагноз был: сосудистый криз на фоне НЦД или ГБ1 под вопросом. Один раз давление шкалило 150/90, во второй просто было очень плохо при нормальных показателях за исключением тахикардии.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 19:34:01 pm от Firefox » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8