Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 08:14:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: К каким специалистам вы обращаетесь для лечения всд? (Прочитано 9253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FELDSHER
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72




« : Апреля 07, 2011, 07:38:40 am »

К каким специалистам вы обращаетесь для лечения всд?Я побывала у невролога,психотерапевта,проходила мануальную и физиотерапию.Невролог и выписанные им сосудистые препараты оказались для меня наиболее эффективными.Хотя я сама умею лечиться.Фельдшер как-никак ))
Записан

Медицина-моя жизнь!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #1 : Апреля 11, 2011, 20:28:16 pm »

Из "наших" врачей я была у : невролога, невролога (больница, отделение неврологии) психотерапевта, психиатора, психотерапевта, психотерапевта. Вот в таком порядке. А, еще и спецов по нетрадиционной медицине посещала. Первые три врача меня лечили, последние три- нет (я была на приемах, рассказывала свою историю, получала рецепт на АД и больше с ними не встречалась). Из врачей мне никто толком не помог, либо помощь была временная (в больничке, например).
Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #2 : Апреля 12, 2011, 16:58:25 pm »

Терапевт,невролог,кардиолог,кардиохирург(обследование в кардиохирургии),рефлексотерапевт(иглоукалывание),физиотерапевт(массаж).
Ни один врач практически ничем не помог,кроме..
Кардиолог -профессор дал методику на 100% совпадающую с инфой из интернета и обобщённую на этом форуме.
Помогает спорт,нормализованное питание,витаминные комплексы,ну и т.д и т.п.,все всё знаем.Не спасает от сезонных обострений,слава богу нынчеполегчало,успокоилось.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
mikhailatg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #3 : Апреля 18, 2011, 19:48:03 pm »

изначально лечился у кардиолога, теперь у терапевта на динамике.
Знаком с невропатологом и урологом (последнего один раз видел при УЗИ). 
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #4 : Апреля 18, 2011, 20:30:01 pm »

Все обследования прошел. Когда выяснил, что здоров физически, то наконец то попал к психиатру.
Записан
fhkutltldu7
Гость
« Ответ #5 : Апреля 22, 2011, 18:44:07 pm »

ВСД эта такая болезнь вылечить которую можно тогда когда сам поймешь что это такое с медицинской точки зрения .А если ходить с этим по врачам то скорее всего они вместо состояния больного облегчат его кошелек  gubi 
Записан
Ирника
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2




« Ответ #6 : Апреля 30, 2011, 14:30:08 pm »

Привет всем.. Мучаюсь ВСД уже лет 15..сначала не знала,конечно что со мной,и если бы не новая подруга,появившаяся в моей жизни-не знаю что бы делала..Разговорились как-то и выяснилось,что у нас похожие "симптомы".Она посоветовала сходить на консультацию к вегетологу .Туда она просто меня приволокла -сил уже не было никаких-ложись и умирай...Но мне объяснили,что от этого не умирают..и когда я увидела очередь у двери специалиста-как то полегчало..я то думала,что одна такая.Мне назначили курс медикаментов,и так как состояние было просто никакое предложили пролечиться стационарно,что я и сделала..Был и психолог и невропатолог и капельницы..Не могу сказать,что вышла через 3 недели огурцом,но на работу ходить смогла и даже нашла новую(до этого нос на улицу высовывала ооочень редко ,выходила только по знакомым маршрутам-боялась что плохо станет в незнакомой местности.Вобщем еще пару месяцев ездила к психологу..таблетки пить закончила примерно в это же время..Потом как то все нормализовалось-и четыре года жила  более -менее нормальным человеком.Сейчас все опять начинает повторяться...Я в ужасе..Случайно забрела на сайт,вдруг  беседа с"товарищами по несчастью" поможет)
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Апреля 30, 2011, 17:41:06 pm »

Привет всем.. Мучаюсь ВСД уже лет 15..сначала не знала,конечно что со мной,и если бы не новая подруга,появившаяся в моей жизни-не знаю что бы делала..Разговорились как-то и выяснилось,что у нас похожие "симптомы".Она посоветовала сходить на консультацию к вегетологу .Туда она просто меня приволокла -сил уже не было никаких-ложись и умирай...Но мне объяснили,что от этого не умирают..и когда я увидела очередь у двери специалиста-как то полегчало..я то думала,что одна такая.Мне назначили курс медикаментов,и так как состояние было просто никакое предложили пролечиться стационарно,что я и сделала..Был и психолог и невропатолог и капельницы..Не могу сказать,что вышла через 3 недели огурцом,но на работу ходить смогла и даже нашла новую(до этого нос на улицу высовывала ооочень редко ,выходила только по знакомым маршрутам-боялась что плохо станет в незнакомой местности.Вобщем еще пару месяцев ездила к психологу..таблетки пить закончила примерно в это же время..Потом как то все нормализовалось-и четыре года жила  более -менее нормальным человеком.Сейчас все опять начинает повторяться...Я в ужасе..Случайно забрела на сайт,вдруг  беседа с"товарищами по несчастью" поможет)
А что именно начинает из симптомов беспокоить?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8