Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 04:38:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: К какому доктору? (Прочитано 9442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« : Апреля 04, 2011, 06:19:35 am »

Поборол постепенно я свой страх, иногда конечно кроет сильно, но вот начал подтягиваться на турнике и заметил следующие:
подтягиваюсь вверх - резкая боль в груди, опускаюсь - проходит, и так по ходу всего упражнения.

Явно же кажется получается, что что-то зажато в груди ?
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Апреля 04, 2011, 09:34:08 am »

не совсем в груди, позвоночник скорее. Но да, это какие-нить мануальщики, остеопаты или как их там называют должны решать...
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Alesya
Гость
« Ответ #2 : Апреля 04, 2011, 09:45:45 am »

А у меня при наклоне сильном начинает болеть посреди грудины и между лопаток...и вниз эта боль тянет. Скоро скоро мрт...
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #3 : Апреля 04, 2011, 09:53:19 am »

Вот только только пришел, ходил в обеденный перерыв на турники сейчас, вроде сегодня и не так уже болит, а вот только спрыгнув с турника - первые 5 секунда кажется что сознание потеряешь.
Ну и то хорошо, раньше ходить страшно было, сейчас три подхода на турнике и 45 мин ходьбы. плюс вечером два часа в настольный теннис играю уже пятый день.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #4 : Апреля 04, 2011, 09:55:31 am »

А у меня при наклоне сильном начинает болеть посреди грудины и между лопаток...и вниз эта боль тянет. Скоро скоро мрт...

у меня тоже по центру а иногда бок левый, Ну и что мрт это даст, может просто зарядка легенькая поможет, ведь как они лечить то будут: медикаменты временно разве что боль снимут, а вот зарядку все равно делать прийдется.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Alesya
Гость
« Ответ #5 : Апреля 04, 2011, 10:26:30 am »

Это у меня во время пилатеса такое происходит. И вобще "левая сторона" тела очень часто во время занятий то простреливает,то тянет,то колит,то бетонируется  - такое впечатление,что у меня какой-то перекос в теле произошёл - почему "правая сторона" молчит  wallbash
Мрт - покажет "что там у меня с позвоночником" - может на массажи походить,к мануальщику...
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #6 : Апреля 04, 2011, 10:31:21 am »

почему "правая сторона" молчит  wallbash

Молчало долго и у меня, теперь тоже болит иногда но реже
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Alesya
Гость
« Ответ #7 : Апреля 04, 2011, 10:46:56 am »

Тогда пускай молчит,хотя я бы предпочла,чтобы болела именно правая сторона,а не левая,там сердца нету,меньше страхов и всё такое  rgach
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #8 : Апреля 04, 2011, 10:47:16 am »

Alesya, а рука левая твоя как не болит?  
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Alesya
Гость
« Ответ #9 : Апреля 04, 2011, 10:55:53 am »

А как же! Конечно болит,а ещё тянет,немеет. А ещё и лопатка левая,и рёбра левые...
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #10 : Апреля 04, 2011, 11:04:35 am »

А как же! Конечно болит,а ещё тянет,немеет. А ещё и лопатка левая,и рёбра левые...

Во блин как у меня.
Алеся делай зарядку срочно, только акуратно. Я вот начал много двигаться (Часа 3-4 в день, а пол года назад 500 метров пройти не мог) вроде как легче на много, но все равно...  
« Последнее редактирование: Апреля 04, 2011, 11:07:03 am от fics » Записан

Я ЗДОРОВ!!!
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #11 : Апреля 04, 2011, 11:45:30 am »

Легче стопудов, но все равно левая сторона тела адски ноет почти постоянно
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Nikkos08
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 563


Нижний Новгород


« Ответ #12 : Апреля 04, 2011, 13:22:20 pm »

Ну да, если чувствуешь , как что то зажимается в груди - это мышечный спазм, мать его! Это просто классика невроза и невротиков. Главное, уясни для себя что это несмертельно. Вообще, такие вещи может давать сердце - но если кардиолог говорит, что все ОК - значит, мышечный спазм. Для перестраховки можно сходить к : массажисту, остеопату, иголочнику. Причем оптимально найти остеопата с психотерапевтическим образованием - так как мышечные спазмы МОГУТ быть вызваны эмоциональным стрессом (невыраженные эмоции или нерешенные психологические проблемы). Ну и поменьше фиксируйся на вегетативных симтпомах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8