Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:41:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Посоветуйте ! (Прочитано 10364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« : Апреля 01, 2011, 20:10:15 pm »

Заранее извеняюсь,что может не в том разеле форума пишу...Но для меня решение этого вопроса думаю и будет излечением  дальнейшей профилактикой...

Вобщем я парень и мне 24 года.ВСД у меня первый раз появилась в 18 лет во время учёбы в медколледже.Сделали прививку,друзья пошутили что от неё может быть Анафилактический шок;я хорошо учился,мозгов много,знал что энта такое по книжкам и как прявляется...Короче так как мнительный начал прислушиватся к себе...,а вдруг...,потом облило потом,тута я понял вот и он - Анафилактический шок ))) (это щяс смешно)...Вообщем потом как у всех,скорая,больница,анализы,обследования.непонятные пиллюли,а ещё и мозгов много ))) Короче выбрался сам не помню как из этого дерьма,и кстати ничего такого особенного не принимал,Новопассит пил и валерьяночку кушал....
6 лет я не ведал беды,закончил медицинский,3 года распределения ваще в другом городе,тама и пил и по клубам ходил гулять и главное кофе литрами и чай пил и хоть бы хны...Забыл ваще что это такое ВСД и даже ваще себя не относил к числу этих "придурков"....(извеняюсь за сарказм)....Отучился во втором медицинском на массажиста,поступи на факультет физической культуры и спорта в университет (то есть на здоровье ваще не жаловался)

Но всё началось недавно.Я встретил девушку своей мечты.Она на 6 лет меня младше (ей 18).Познакомились мы в интернете.Я просто без ума в неё влюбился...Мы встретились,она поступила в мой город учится (я из Беларуси)..Цветы,конфеты,романтика,все готов отдать,всё что пожелает...Это моя самая настоящая и первая любовь,то чего я так долго ждал...Но последний месяц начались .как мне кажется,проблемы..Когда я ей звоню и предлагаю встретится она говорит что занята и что учит уроки и ей некогда...А я очень ревнивый (сам этого до неё не знал)...У меня сразу мысли что вдруг она меня обманывает или ещё что-то.....Вобщем видится мы стали реже и созваниваемся говорим не по 3 часа как раньше .а 30 минут максимум.Я ей сказал то.что мне не хватает общения с ней и что я очень сильно скучаю и переживаю,когда её не вижу и ревную...Она ответила что я просто глупый "дурачок" и что она меня любит...А я как олень не могу...Недавно мы встретились и ей вдруг позвонил какой-то друг ,она попросила меня пойти с ней.Мы пошли взявшись за руки,стояла у обочины машина.она пошла туда села и о чём то с этим челом говорила 20 минут,я стоял в это время и ждал её.....Потом она вышла и я сказал всё что об этом думаю,мол я как клоун тута тя жду.а ти там с кем-то в машине сидишь...ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ СЕРЬЁЗНЫЙ СТРЕСС для меня,потому что я парень принципов и такое поведение не укладывается мне в голову.....Я хотел ей высказать всё.но так как сильно люблю не смог сделать этого и сильно сдерживал себя.чтобы её не обидеть..,в общем зажал в себе это всё и проглотил....Сделал вид что всё нормуль...На следующий день мы должны были увидится,она мне обещала...Я на это надеялся.отменил все свои планы,репетиции (я играю в рок-группе)....Она позвонила и сказала что у неё не получится.Я очень сильно расстроился по этому поводу ,ведь я день жил мыслью о том что увижу её и буду с ней гулять....ЭТО БЫЛ СТРЕСС №2.....

Ночью у меня случилась ПА.....Думал на стенку залезу....Давление и всё такое (не мне вам рассказывать)...Так спустя 6 лет я снова в рядах ВСДшников стал.....Это случилось неделю назад.....

Может на форуме найдутся те кто мне что-то посоветует что делать.....Как быть теперь..??? Когда она мне звонит,мне страшно снимать трубку (делаю через себя),боюсь ,а вдруг она мне что-то плохое скажет и что....у меня потом опять ПА,а я их боюсь трындец,как 3 летний ребёнок Бабая....(хотя взрослый мужик)....Начал делать контрастный душ по утрам и вечером,принимаю новопассит,Глицин и валерьянку.... Не знаю что делать с девушкой ??? Я ей дорожу,рассказать про мою проблему нехачу.стесняюсь....,вдруг не поймёт,ваще потеряю...,скажет дурак....В общем не знаю как себя вести...Может параллельно с кем познакомится ??? (но я не такой и это не в моих принципах) Я хожу днями гружусь по этим вопросам....От этого у меня поднимается давление и случаются ПА ((((( Это то на чём я зациклен и это мой фактор стресса и причина проявления ВСД......Она говорит что любит меня ... Я ужасно боюсь ПА ,купирую седативным препаратами (валерьянки для купирования и Новопассита хватает вполне) Я в растерянности,я на грани...,мне хочется плакать и я ем через себя (тошнит и ест совсем не хочется).Разгружаюсь на реппитициях в группе...,но потом опять думаю про неё и понеслось....

Если я решу проблему с девушкой,найду выход в положительную сторону,у меня всё пройдёт,Я УВЕРЕН....Для этого мне нужен совет,здравый совет...Я писал на ОНлайн консультации психотерапевтам,но я думаю вы сами знаете что они пишут...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ (мне нужно было высказаться)

Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #1 : Апреля 01, 2011, 20:21:06 pm »

Найди другую. И вообще, живи для себя. Зачем заморачиваться по поводу отношений?! У меня вообще маманя с двумя бандитами. Сегодня 4ёх летний пацан попросил у меня задницу ему подтереть после посещения горшка. Теперь шифером будет сам себе и ещё всей своей группе в садике подтирать сам. Имей себе цену. Ты мужик. Хватит дёргатья из-за за самки. Это всего лишь женщина.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #2 : Апреля 01, 2011, 20:24:02 pm »

Женщина,которую я искал всю жизнь и потерять не хачу.....
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #3 : Апреля 01, 2011, 20:33:10 pm »

Ты  этого не знаешь. В море рыбок много и все они разные. Ну если никак, то соберись и не будь тряпкой. Девушкам нужен защитник, а не заяц.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Апреля 01, 2011, 20:33:50 pm »

А  вы с ней пока только за ручку держались?  roga
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #5 : Апреля 01, 2011, 20:35:53 pm »

А  вы с ней пока только за ручку держались?  roga
18ти летняя девушка это ещё ребёнок.. Не знаю и не понимаю, что такая особа может дать мужику 24 лет. Наверное мясо хорошее))
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #6 : Апреля 01, 2011, 20:36:25 pm »

Всё серьёзно...
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #7 : Апреля 01, 2011, 20:39:50 pm »

Клиника.. К ПТ иди на приём.
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #8 : Апреля 01, 2011, 22:09:22 pm »

Автор, не обижайтесь, но со стороны выглядите неуверенно. Психотерапевт, возможно, поможет Вам с ВСД разобраться, с проблемами, с отношением к себе, к миру и  девушке, но то, что Вы должны зарубить себе на носу- Вы должны в любых ситуациях держаться достойно. Ревность иногда девушек подстегивает, но чаще - отталкивает. Скандалы и разборки некоторым необходимы, но чаще всего приводят к разрыву отношений. Если у вас все серьезно и любовь (я так понимаю выше таза  живет), то надо бы и доверять учится друг другу, больше общаться. Судя по поведению девушки она немного остыла к Вам, но это не фатально. Иногда нужно быть слегка загадочным, не совсем открытым, ну вобщем, научитесь играть, блефовать, отстраняться. Больше пофигизма в жизни, здорового пофигизма, а к девушке - с интересом, вниманием, но наблюдайте за ней и следите за собой. Если вы бегаете за ней как личный раб и её это начинает раздражать или напрягать - меняйте тактику, смотрите по ситуации.
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #9 : Апреля 02, 2011, 00:39:07 am »

 Если уж так любиш, - люби, но знай себе цену.... Расскажи ей о своей зависимости от нее, если ты ей не просто ширма то она поймет тебя и в обиду не даст, ну если уж нет ,так нет, - оторви с кровью и выкинь....
Записан

Ничего кроме победы!
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #10 : Апреля 02, 2011, 06:43:58 am »

Очень не хочу тебя обидеть , но у тебя не любовь а ПАТОЛОГИЯ и зависимость . А от зависимостей принято избавляться дабы не портили жизнь.  Отношения болезненны , сама такое проходила , правда лет в 17 )).    Просто отруби и все , сначала будет больнее , а потом легче. 
Смотри ,  никто не сможет уважать и любить человека пока он не будет любить и уважать себя !!  Стань сильным и самоуверенным , а самоуверенные не ревнуют !!
 И вообще , не нужно никогда " отдавать девушке , все что она пожелает " ,растворяться в ней  , отказываться от собственных интересов , и быть как правильно Тан- ча сказала , личным рабом .
Такого никто не сможет любить , а будут только считать " оленем " . Будь похолоднее , поотстраненнее и девушки потянуться к тебе.
А сейчас - " резать , не дожидаясь перетонита !"  .  Здоровье то дороже , оно у тебя одно..
Записан
openair87
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 187
Дневник: Читать>>


энта Я


« Ответ #11 : Апреля 02, 2011, 08:48:44 am »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!  сс8

Я в принципе так всё и думал....И просто вспомнил А.С.Пушкина:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя...


Как многие сказали здесь и правда (если подумать),а что она мне может дать в 18 лет...Мне..,у который никогда не курил,не пьёт,занимается спортом ,учится на Факультете физической культуры и спорта,имеет 2 медицинских образования,2 медицинские переподготовки,обеспеченному,работающему на интересной работе (программист),играющему в одной из известнейших белорусских рок-групп......НИЧЕГО
Как некоторые сказали здесь (за что им огромное спасибо) как можно узнать из всего океана рыб.что это рыбка именно твоя....А секас.может быть и с любой.....

Вобщем Я ЗДОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))
Записан

"Что нас не убивает,то делает нас сильнее !!!!"
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Апреля 02, 2011, 08:56:41 am »

Все правильно не бегай за ней. И не бойся разрыва отношений - представь что это уже произошло.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #13 : Апреля 02, 2011, 08:59:34 am »

 О! выздоровил?
Записан

Ничего кроме победы!
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #14 : Апреля 02, 2011, 09:37:07 am »

openair87, хорошее начало дня!  ulibka Единственное, что хочется поправить - это не надо приувеличивать собственную значимость и умалять достоинства других. Чем-то ведь зацепила тебя барышня? Если сексом- то это не совсем любовь... Ты просто стань, расслабся и определи, где эта любовь живет (в какой области тела). И поверь, что когда появится человек, с которым ты будешь себя чувствовать органично, уверенно, счастливо (не только в моменты встреч, кстати, а постоянно), то ты вспомнишь такие отношения-терзания как страшный сон. Желаю тебе найти именно то, что тебя будет вдохновлять и окрылять. А сейчас и правда, очень походит на зависимость. И такие чувства переживаний приносят больше, чем счастливых мгновений.
Записан
Annl
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



« Ответ #15 : Июня 06, 2011, 18:35:25 pm »

мне кажется надо бегать))) может тебе будет неприятно, но так будет лучше, судя по рассказу она не очень-то тобой интересуется, тебе нужно ее немного от себя оттолкнуть и не звонить ей даже, а ты займись своими делами....вот увидишь что будет дальше...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8