Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:31:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Шалости сердца (Прочитано 8256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dmitry K.
Гость
« : Марта 30, 2011, 14:54:14 pm »

В последнее время беспокоит вот что:
При приеме положения "стоя" резко замедляется ЧСС, я начинаю отчетливо слышать стук сердца, возникает ком в горле и слабость. После всего этого появляется тяжесть в голове, состояние какой-то, мутности, что ли. И продолжается весь день. К подобным состояниям приводит и испуг. Есть у кого что-то похожее?
« Последнее редактирование: Марта 30, 2011, 16:31:52 pm от Dmitry K. » Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #1 : Марта 30, 2011, 17:14:45 pm »

У меня такое бывает очень часто,ощущение такое,как будто останавливается.А бывает и наоборот разгоняется,но тяжесть присутствует в обоих случаях.На счёт испуга,я его гоню от себя, и это реально помогает.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #2 : Марта 30, 2011, 18:38:09 pm »

И чего-то заторможенно я себя веду, перед глазами пелена к вечеру
Может, устал, просто, черт знает. ulibka
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #3 : Марта 30, 2011, 20:20:38 pm »

сплю в среднем часов по 7. просыпаюсь (никакой зарядки), контрастный душ (не так давно начал), еду в универ; еду на метро, которое после возникновения первой моей ПА стало для меня психологически не самым лучшим видом транспорта. освобождаюсь, сразу иду на работу (она состоит из ходьбы на 95%, так что хоть какую-то физ-нагрузку я испытываю), возвращаюсь домой, сажусь за компьютер (опять же из-за учебы/работы). на личные интересы не так уж много времени остается. на выходных стараюсь отоспаться, погулять, да подольше, так как и нравится, и нужно. Питание: уделяю внимание (чтоб обязательно был) только завтраку, далее как попадет, но ночью не ем. Кофе, крепкий чай, алкоголь, сигареты не употребляю.
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Марта 31, 2011, 14:35:56 pm »

В последнее время беспокоит вот что:
При приеме положения "стоя" резко замедляется ЧСС, я начинаю отчетливо слышать стук сердца, возникает ком в горле и слабость. После всего этого появляется тяжесть в голове, состояние какой-то, мутности, что ли. И продолжается весь день. К подобным состояниям приводит и испуг. Есть у кого что-то похожее?

Про кувалду не слышал? rgach rgach rgach
Записан
NATASHKA 79
Гость
« Ответ #5 : Марта 31, 2011, 18:26:48 pm »

В самом начале ужасная аритмия была.Потом как то полегче стало,недавно опять нагрянула.Прошлым летом холтер зарегистрировал 2 жэс.
Записан
Dmitry K.
Гость
« Ответ #6 : Марта 31, 2011, 19:40:49 pm »

аритмия, судя по исследованиям, мне не знакома, за 2 суточных монитора летом зарегистрировал 2 жэс всего. еще большая разница между ЧСС днем и во время сна. в среднем днем 95-100, ночью 40.
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 02, 2011, 15:37:32 pm »

данная вещь у меня проходила путем забивания и не прислушивания ко всему этому,забил, все сразу само прошло!нужно чтобы сердце само ритм задавало,а если мы обращаем на него внимания,прислушиваемся, сразу хватаемся за него,то получается что мы сами ему сбиваем ритм.
Записан

...
Dmitry K.
Гость
« Ответ #8 : Апреля 03, 2011, 15:27:04 pm »

А сейчас пока лежу, все, вроде, в порядке, а как только встаю, то все. Голова плывет, ноги не держат (странно даже, что ни разу не падал), сердце тяжело бьется. Не знаю что и делать
Записан
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #9 : Апреля 04, 2011, 10:20:08 am »

Хм.. Бывает же и такое, вот почти у всех пульс зашкаливать начинает, а у вас все на оборот .
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8