Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:42:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спорт не всегда хорошо! (Прочитано 12981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« : Марта 27, 2011, 15:07:26 pm »

Всем Привет,мне 23 года,с детства веду активный спортивный образ жизни,борьба,бокс,и т.д.С 7 лет сутулюсь очень,так вот на кануне пол года назад на Тренировках по борьбе,сделал не правильно бросок,очень потянул спину,боли в эту секунду в спине не ощутил,но закружилась сильно голова,упал.С того момента,уже пол года,Болит сильно голова,ВРЕМЕНАМИ КРУЖИТЬСЯ Сильно голова РЕЗКО приходит и быстро уходит,и постоянно ШАТКОСТЬ при ходьбе,сильное напряжение,всегда хочется прилечь отдохнуть,СИДЕТЬ ДОЛГО НЕ МОГУ,начинает болеть спина,утомляюсь будто вагоны разгружаю,часто зеваю,в помещении испытываю дискомфорт,все время нервный без настроение от общего состояния,спина болит от перенапряжения в Середине,общался с одним врачом он говорит могло что то там сместиться,пережать,перекрыть короче нужно диагностика,так вот я думаю как бы по подробнее все это продиагностировать,МРТ всего позвоночника 12 600,И вообще Может правда такое быть?иза спины болит и КРУЖИТЬ голова,постоянно хочеться прилечь отдохнуть!и самое беспонтовое это ШАТКОСТЬ при ходьбе,будто равновесие сбито ))ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЬЯ НЕ ПОНЕСЧАСТЬЮ?
« Последнее редактирование: Марта 28, 2011, 05:37:35 am от Serg-023 » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Марта 27, 2011, 15:13:05 pm »

Цитировать
ЧТО ДЕЛАТЬ БРАТЬЯ НЕ ПОНЕСЧАСТЬЮ?
Читать пост №9.

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=8018.msg135898;topicseen#msg135898
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #2 : Марта 27, 2011, 15:30:08 pm »

С такими симптомами надо идти в травматологию. Там подскажут что делать. Из-за позвоночника вполне моет это быть. Да, и не клонируй темы, модераторами это не приветствуется.
Записан
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #3 : Марта 27, 2011, 19:30:44 pm »

это уже другая тема,конкретно по спине,а в той я узнавал про ВСД
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8