Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:44:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазмы внизу живота (Прочитано 15280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« : Марта 26, 2011, 21:12:56 pm »

Всем привет. Страдаю ВСД уже лет 5, было 2 года ремисии, но недавно все вернулось. Так вот недавно был у терапевта по поводу орви, врач начал делать пальпацию живота и как то неудачно надавил в боку, через пару минут появились поперечные спазмы между пупком и пахом, плюс словил ПА. Кое как добрел до дома, отлежался, все прошло, на следующий день ощутил напряженность мышц живота, но спазмов небыло. Буквально сегодня с утра опять начало сжимать в боку где апендикс (но он удален 4 года назад), спазмы ужасные, тянет, колит, отдает в правую ногу (печет и пятки колит), при этом трясучка, паника, сердцебиение, холодный пот по спине, ноги руки дрожат. Боли приступообразные, при этом спазмы длятся примерно час и потом резко проходят, и самочувствие становится хорошее. Есть у кого нибудь такое? Сегодня уже 3 приступ, сейчас вот спазмирует в боку а сам трясусь. Ужас. slezek
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 21:18:15 pm »

Добавлю что накануне сдавал анализы кровь и мочу, все в норме, стул хороший, мочусь без боли, температуры нету, так что воспаление я думаю можно исключить, апендицит удален. Есть остеохондроз и болит позвоночник :-( ну и всд с тревожным расстройством в придачу:-)
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 22:18:09 pm »

Все же похоже на невралгию. У меня периодически бывает боль справа под ребрами. Имитирует боль печени. Но печень по анализам в порядке. Вердикт врачей - невралгия. Т.е. позвоночник. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #3 : Марта 27, 2011, 06:32:50 am »

У меня раньше от сильного нервного перенапряжения спазмы были за левыми ребрами, потом как то прошли, теперь вот точно такие же ощущения, но уже в правом боку. Вот думаю, обезболивающие или все же успокаивающие принимать? wallbash
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
Meark
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 169
Дневник: Читать>>


Искаю ответы


« Ответ #4 : Марта 28, 2011, 04:49:36 am »

У меня тоже бывают сильнейшие спазмы по желудку. Спасаюсь зеленым чаем и аутогенными тренировками. =)
Записан
gato
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 75




« Ответ #5 : Марта 28, 2011, 13:51:05 pm »

Вроде потихоньку отпускает, вчера только с утра схватывало, сегодня еще небыло и надеюсь не будет, сейчас только печет немного в боку. Надеюсь пройдет, чай кстати и мне помогает, но скорее сам процесс действует на меня успокаивающе, и симптомы соответственно проходят.
Записан

Хаски ест колбаски, морж ест корж, а пингвин - амфетамин.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8