Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:42:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: С чего начинается выздоровление? (Прочитано 7968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« : Марта 25, 2011, 15:25:12 pm »

Вопрос к излечившимся. Как вы стали понимать, что всд отпускает? Что оставалось из симптомов последним? На каком этапе голова проясняется?
Меня на данный момент беспокоит астения.  hmuro
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 25, 2011, 16:00:19 pm »

Астения была последним симптомом.
Кстати и сейчас иногда набегает, особенно после обеда. Но после более менее устойчивой практики цигун и восстановленного контрастного душа, стало меньше напрягать.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #2 : Марта 25, 2011, 16:06:31 pm »

в чем выражается?
Вопрос к излечившимся. Как вы стали понимать, что всд отпускает? Что оставалось из симптомов последним? На каком этапе голова проясняется?
Меня на данный момент беспокоит астения.  hmuro

Записан
двс
Гость
« Ответ #3 : Марта 25, 2011, 16:40:06 pm »

Вот я тоже так и думал, что астения это хвост всд. Я помню, что астения меня напрягала и раньше, еще в детстве. Помню как приходил домой и долго не снимал школьную форму, в пионерском галстуке валялся на диване и смотрел телек все передачи подряд. Я просто думал, что это обычная лень. На самом деле лень отличается от астении, может я не прав, но мне так показалось. Дмитрий, а как Вы думаете, на каком этапе пройдут экстросистолы? Я так понимаю у Вас они также были.
Записан
airkin
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 117



« Ответ #4 : Марта 25, 2011, 16:51:45 pm »

Холтер делали? И как же астения проявляется?Вотприходите на работу и незнаете с чего начинать?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #5 : Марта 25, 2011, 17:06:02 pm »

Дмитрий, а как Вы думаете, на каком этапе пройдут экстросистолы? Я так понимаю у Вас они также были.
ДВС, хорош уже на "вы" обращаться. Ветеран, а бояка :)

По поводу экстрасистол: я не парился относительно них. Просто я был уверен, что сердце здорово, и всё что оно вытворяло, я считал нормой - то есть если оно стучало громче обычного, я ВООБЩЕ не обращал на это внимания. Единственное, на чем я запаривался - это невралгия в груди. Но как только я понял, что это невралгия, и занялся позвоночником, всё прошло.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #6 : Марта 25, 2011, 17:16:42 pm »

Цитировать
ДВС, хорош уже на "вы" обращаться. Ветеран, а бояка :)
Какой ветеран? Заслуженный АНТИвсдшник ochki

Цитировать
Единственное, на чем я запаривался - это невралгия в груди. Но как только я понял, что это невралгия, и занялся позвоночником, всё прошло

Самого парит эта невралгия, сам понимаю что не может сердце болеет больше года каждый день подряд, но..
Делаю гимнастику каждый день, но наверное на троечку. plaksa
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
CISCO
Гость
« Ответ #7 : Марта 25, 2011, 17:17:46 pm »

Самое главное - это поверить в вегетативную природу своих симптомов. Когда уверен, что они неопасны, уровень тревоги снижается, соответственно уходят и симптомы со временем, не имея "тревожной подпитки".
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #8 : Марта 25, 2011, 17:24:34 pm »

Самое главное - это поверить в вегетативную природу своих симптомов. Когда уверен, что они неопасны, уровень тревоги снижается, соответственно уходят и симптомы со временем, не имея "тревожной подпитки".

Плюсуем 1.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #9 : Марта 25, 2011, 17:32:42 pm »

Холтер делали? И как же астения проявляется?Вотприходите на работу и незнаете с чего начинать?

Нет, я прихожу на работу и сразу начинаю думать, как смотать удочки. rgach
Холтр два раза, в центре кардиологии меня уже все знают. Звоните, дам адресок, без очереди поставят. ochki
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Марта 25, 2011, 22:45:49 pm »

Цитировать
ДВС, хорош уже на "вы" обращаться. Ветеран, а бояка :)
Какой ветеран? Заслуженный АНТИвсдшник ochki

Цитировать
Единственное, на чем я запаривался - это невралгия в груди. Но как только я понял, что это невралгия, и занялся позвоночником, всё прошло

Самого парит эта невралгия, сам понимаю что не может сердце болеет больше года каждый день подряд, но..
Делаю гимнастику каждый день, но наверное на троечку. plaksa

У меня тоже постоянно ноет, то меньше то больше. То почти хорошо, то стреляет во все стороны и голова начинает кружится.
Странно, думаешь на троечку, что халтуришь, а чего, лень или что? Я вот делаю утром 18 форм, а вечером тоже долгий комплкс по Норбекову, минут на 40. Еще целый день разминаюсь, кручусь там выгибаюсь каждую свободную минуту, в маршрутке, на работе . Кажется иногда что перебор, невроз на теме разминки спины, дыхания и расслабления.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #11 : Марта 25, 2011, 22:53:01 pm »

Цитировать
Странно, думаешь на троечку, что халтуришь, а чего, лень или что?
Да скорее всего она родимая. plaksa
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8