Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:41:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: при поднятии рук быстро оттекает кровь (Прочитано 21648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
son
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 77



« : Марта 22, 2011, 15:02:45 pm »

Всем привет! Этой весной новый симптом-когда я поднимаю руки вверх, очень быстро оттекает кровь и она немеет.Например в метро держась за поручень. Или когда лежу и руки немного приподняты-тоже, сразу хочется их опустить. С ногами также. Что это, нарушение кровообращения,спазмы сосудов или что???
Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #1 : Марта 22, 2011, 16:48:23 pm »

А что с давлением? Бывает так, что после длительного нервного перенапряга давление бахает вниз и держится там достаточно долго, от этого и руки немеют, и ноги ночью затекают, а если ещё и потеря массы тела была, так вообще атас.
Витаминки (группы Б особенно) и ещё я бы поделала легкую гимнастичку для плечевых и прочих суставов. Ну и кушать, вкусно и раз 5 за день небольшими порциями и не отлынивать.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Марта 22, 2011, 19:10:09 pm »

Всем привет! Этой весной новый симптом-когда я поднимаю руки вверх, очень быстро оттекает кровь и она немеет.Например в метро держась за поручень. Или когда лежу и руки немного приподняты-тоже, сразу хочется их опустить. С ногами также. Что это, нарушение кровообращения,спазмы сосудов или что???

Не исключено, что так было всегда - особенность Вашего организма. Но с приходом всд вы стали обращать внимание на состояние своего здоровья, и подметили это как новый симптом. Как Вам такой вариант?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 22, 2011, 19:53:54 pm »

Всем привет! Этой весной новый симптом-когда я поднимаю руки вверх, очень быстро оттекает кровь и она немеет.Например в метро держась за поручень. Или когда лежу и руки немного приподняты-тоже, сразу хочется их опустить. С ногами также. Что это, нарушение кровообращения,спазмы сосудов или что???
у меня было в разгаре Всд,прошло veselo
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Марта 22, 2011, 22:33:42 pm »

У меня когда я нервничаю немеют ноги до колен, но вряд ли это оттекает кровь.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Марта 23, 2011, 06:46:11 am »

У меня когда я нервничаю немеют ноги до колен, но вряд ли это оттекает кровь.

Нарушение кожной чувствительности вследствие напряжения подкожных мыжц. Причина - тревога.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8