Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 14:29:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущение стремительного хода времени (Прочитано 15487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« : Марта 21, 2011, 18:18:56 pm »

Я не знаю что это такое, но ощущение что время летит нереально быстро. Прямо я вообще не успеваю заметить, как оП - и опять выходные, неделя уже прошла... А уж про дни вообще молчу.
Это как то связано с ВСД? У меня в жизни такого не было.....
« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 18:20:46 pm от Ho4u peremen » Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Марта 21, 2011, 19:16:43 pm »

Разумеется, это ВСД. Нет никаких сомнений. Пусть врач пропишет таблетку от быстрого времени.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #2 : Марта 22, 2011, 06:24:52 am »

 rgach rgach rgach
Обычно ускоренное течение времени происходит от рутинного процесса жизни.Когда всю неделю одно и то же тогда голове никаких впечатлений,событий мало и время просто пролетает незаметно.
И не говорите что в жизни такого не было.ПРосто раньше оно летело без ВСД,а теперь с грузом ВСД.
Как говорится - почувствуйте разницу

P.S. Судя по вашему нику,вам нужны серъёзные перемены и тогда каждый день покажеться долгим.
« Последнее редактирование: Марта 22, 2011, 06:27:42 am от volodiam » Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 22, 2011, 09:21:05 am »

Прямо предел остроумия Дмитрий  at а вы не поленитесь сходить к врачу и попросить таблетку от чрезмерной желчи, которая из вас постоянно лезет дуром.
Давно слежу как вы отвечаете многим на этом сайте, нельзя быть таким злым. Люди сюда обращаются со своими реальными проблемами (хоть они здоровым не ВСД"ешникам покажутся просто бредом), и абсолютно не для того чтобы это кто-то потом высмеивал или демонстрировал свой стеб.
Если вам полегчало, не повод издеваться над другими. Вспомните откуда вы сами выбрались.....
« Последнее редактирование: Марта 22, 2011, 09:28:00 am от Ho4u peremen » Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4 : Марта 22, 2011, 14:29:52 pm »

Хочу перемен, проще относитесь:)
Он не злой, просто человек прошел сквозь всд, сумел многое сделать, чтобы избавиться, всерьёз уже не воспринимает все явления этой штуки.
По большому счету, если абстрагироваться от симптомов физических\психологических, встать выше себя на голову и посмотреть со стороны на свое поведение - улыбка не заставит себя ждать, не радость, а улыбка, радоваться и гордиться всдш-ной мнительностью и зацикленностью-глупо, пестовать в себе -тоже, но это только моё мнение.

А если по теме - чем старше люди становятся, тем быстрее идет время, всд тут рояля не играет.




Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Марта 22, 2011, 16:27:10 pm »

Вот у меня тоже время летит быстро, ведь только вчера был декабрь и я купила билеты в Рим на начало апреля. А сегодня уже конец марта и скоро я увижу Ватикан и Одиссейское побережье.
Записан
Archetype
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 88




« Ответ #6 : Марта 22, 2011, 18:11:44 pm »

Цитировать
Я не знаю что это такое, но ощущение что время летит нереально быстро.

это возрастное. дальше еще быстрее пойдет
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 23, 2011, 08:25:46 am »

Вы знаете, написал бы любой другой мне такое же - даже не обратила бы внимания. А то что именно он - вызвало реакцию, так как уже к нему сформировано отношение по его другим комментариям, относящимся к другим людям.
Еще и -1 постаили =) но оооочень справедливо =) но это меньше всего меня волнует
По ходу дела люди "такого величайшего масштаба" неприкосновены =)) и в мало-мальски затронувшего Ваше Величество сразу полетят тухлые помидоры =)
Записан
Alesya
Гость
« Ответ #8 : Марта 23, 2011, 09:37:13 am »

Вы знаете, написал бы любой другой мне такое же - даже не обратила бы внимания. А то что именно он - вызвало реакцию, так как уже к нему сформировано отношение по его другим комментариям, относящимся к другим людям.
Еще и -1 постаили =) но оооочень справедливо =) но это меньше всего меня волнует
По ходу дела люди "такого величайшего масштаба" неприкосновены =)) и в мало-мальски затронувшего Ваше Величество сразу полетят тухлые помидоры =)
Мне тоже какая-то какашка минус поставила rgach я бы волосёнки то повыдёргивала за это rgach
А если по теме - у меня в данный момент ощущение,что время куда-то сквозь пальцы утекает...но это всё наверное зависит от того,как вы в данный момент оцениваете сами свою жизнь по своей собственной 10-100 -бальной шкале.
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Марта 23, 2011, 13:11:17 pm »

Дело не в том как я свою жизнь оцениваю, есть вещи которые я уже никак не могу изменить (я потеряла близкого человека после жуткой болезни, мой папа был самым дорогим, что было у меня в этой жизни), я достаточно успешной личностью всегда была и есть, просто я стала замечать за собой, что я временами как-то немного подвисаю. Ну не знаю я как это объяснить.+ Хроническая усталость преследует, многое в тягость физически делать, плюс симптоматика, которая переодически вылезает, сколько бы не спала - не высыпаюсь, нет чувство восстановлении энергии.
По этой причине наверно чувство времени изменилось... Это наверноиз-за того что как сонная муха хожу.... а может еще из-за чего-то...
Раньше такого не было.
Записан
двс
Гость
« Ответ #10 : Марта 23, 2011, 13:19:09 pm »

Вот это меня в последнее время сильно пугает, не знаю что делать.
( + тебе, что бы обидно не было))))) rgach
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Марта 23, 2011, 13:30:08 pm »

еееее =)) я не одна такая =) надеюсь, когда я бяку ввиде ВСД добью, всё восстановится на курги своя. У меня уже бооольшие успехи в этом деле, так что я думаю это не за горами.  ulibka ulibka
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 23, 2011, 13:33:03 pm »

еееее =)) я не одна такая =) надеюсь, когда я бяку ввиде ВСД добью, всё восстановится на курги своя. У меня уже бооольшие успехи в этом деле, так что я думаю это не за горами.  ulibka ulibka
Умничка!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
двс
Гость
« Ответ #13 : Марта 23, 2011, 13:34:12 pm »

Дело не в том как я свою жизнь оцениваю, есть вещи которые я уже никак не могу изменить (я потеряла близкого человека после жуткой болезни, мой папа был самым дорогим, что было у меня в этой жизни), я достаточно успешной личностью всегда была и есть, просто я стала замечать за собой, что я временами как-то немного подвисаю. Ну не знаю я как это объяснить.+ Хроническая усталость преследует, многое в тягость физически делать, плюс симптоматика, которая переодически вылезает, сколько бы не спала - не высыпаюсь, нет чувство восстановлении энергии.
По этой причине наверно чувство времени изменилось... Это наверноиз-за того что как сонная муха хожу.... а может еще из-за чего-то...
Раньше такого не было.

О том, что ты пишешь -это всд и астенический синдром, а вот время действительно летит быстро. Совсем недавно мне было 18 лет.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #14 : Марта 23, 2011, 13:43:28 pm »

еееее =)) я не одна такая =) надеюсь, когда я бяку ввиде ВСД добью, всё восстановится на курги своя. У меня уже бооольшие успехи в этом деле, так что я думаю это не за горами.  ulibka ulibka
Цитировать

Ты же Ад начинала пить , помогает ?
Записан
Ho4u peremen
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Марта 23, 2011, 13:49:57 pm »

Ну по идеи наверно да, но при той дозе, которую я пью тоже это сложно утверждать. Пью по 10 мг, а надо уже давно выходить на 40 мг как минимум. Но мне так стабильно нормально стало, что я боюсь дозу поднимать. Вдруг побочки полезут, потому что после 3-го дня приема этой несчастной половинки колбасило и трусило очень сильно.
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #16 : Марта 23, 2011, 14:14:01 pm »

Ну по идеи наверно да, но при той дозе, которую я пью тоже это сложно утверждать. Пью по 10 мг, а надо уже давно выходить на 40 мг как минимум. Но мне так стабильно нормально стало, что я боюсь дозу поднимать. Вдруг побочки полезут, потому что после 3-го дня приема этой несчастной половинки колбасило и трусило очень сильно.
Цитировать

Ну поздравляю что хоть чуточку стало легче!

По теме-  да , безумно быстро и тупо проходят дни из-за однобразия  нынешнй своей жизни , ограниченной своей квартирой и прилегающей территорией . Ну или изредка вывезут если куда....Отсутствие каких либо новых событий..
 Всегда была активной , а сейчас дела по дому только , которые делаются  часто через силу

Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8