Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:32:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Проконсультируйте к какому врачу обратиться. (Прочитано 18300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« : Марта 20, 2011, 21:04:04 pm »

Извините, продублирую отдельно темой. hmuro
Доброго всем вечера наткнулся через гугл на форум этот. Может посоветуете чего. Дело было так возвращался с тренировки весной в 2007 году немного простыл, потом температура держалась некоторое время. И собственно этот симптом. Как будто при температуре или недомогании, думать тяжелее, реакция замедленнее становится. Собственно подходит под описание ватная. Чувствую себя "тормозом". После того как самочувствие не поменялось две недели, пошел к врачу, направили на флюрографию, там показало инфильтрация легочных путей вроде, положили в больницу с подозрением на пневмонию, пролечили, симтомы не ушли, потом поехал в Москву прошел почти все обследования, в том числе мрт головы, все в норме, по анализу крови тоже все норм, но единственно нашли антитела к микоплазме, опять пролечили антибиотиками, но состояние так и не улучшилось. В итоге те же слова, со временем пройдет. После того как я сказал, что ну не помогает ничего, все так же, врач посоветовал обратится к психиатору...
Может подскажете к какому врачу следует обратиться, у невропатолога вроде был, но при полном медосмотре, так осмотрел молоточкам постучал и все, мол все в порядке...
« Последнее редактирование: Марта 22, 2011, 12:08:26 pm от zold » Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Марта 20, 2011, 21:42:39 pm »

психотерапевт
Записан

If life fucks you, you are still alive.
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #2 : Марта 20, 2011, 21:50:44 pm »

психотерапевт
Сарказм? roga C чего такой вывод, может я немного эмоциально расписал конечно, просто меня это самочувствие вымотало уже, нервы шалят немного. Можно более развернуто  пожалуйста? ulibka
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 22:03:46 pm от zold » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 20, 2011, 22:23:55 pm »

психотерапевт
Сарказм? roga C чего такой вывод, может я немного эмоциально расписал конечно, просто меня это самочувствие вымотало уже, нервы шалят немного. Можно более развернуто  пожалуйста? ulibka

Да без шуток-психотерапевт!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #4 : Марта 20, 2011, 22:39:47 pm »

психотерапевт
Сарказм? roga C чего такой вывод, может я немного эмоциально расписал конечно, просто меня это самочувствие вымотало уже, нервы шалят немного. Можно более развернуто  пожалуйста? ulibka

Да без шуток-психотерапевт!
Думаете психика нарушилась? Просто так, ни с того ни с сего, без всяких стрессов и т.д.?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Марта 20, 2011, 22:42:25 pm »

психотерапевт
Сарказм? roga C чего такой вывод, может я немного эмоциально расписал конечно, просто меня это самочувствие вымотало уже, нервы шалят немного. Можно более развернуто  пожалуйста? ulibka

Да без шуток-психотерапевт!
Думаете психика нарушилась? Просто так, ни с того ни с сего, без всяких стрессов и т.д.?


Какой образ жизни вели до этого?

« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 22:44:00 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #6 : Марта 20, 2011, 22:50:49 pm »

психотерапевт
Сарказм? roga C чего такой вывод, может я немного эмоциально расписал конечно, просто меня это самочувствие вымотало уже, нервы шалят немного. Можно более развернуто  пожалуйста? ulibka

Да без шуток-психотерапевт!
Думаете психика нарушилась? Просто так, ни с того ни с сего, без всяких стрессов и т.д.?
Какой образ жизни вели до этого?


Активный образ жизни, спорт(футбол) до армии, после армии(пауэрлифтинг по сей день).
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 20, 2011, 22:52:14 pm »

Ну,а курение,выпивка?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 20, 2011, 22:54:41 pm »

спорт серьёзный...Не переусердствовали? rgach
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #9 : Марта 20, 2011, 23:00:23 pm »

Ну,а курение,выпивка?(c)

спорт серьёзный...Не переусердствовали? rgach
Из выпивки, очень редко позволяю себе красного сухого вина. И то потому, что тренер разрешил вернее посоветовал(аргументировал, что способствует выведению шлаков из организма)

Дело в том, что в тот злаполучный день меня и просквозило, возвращался после тяжелой тренировки, а весна как раз начиналась. То холодно, то жарко, вот не по погоде и оделся... И не исключаю паталогии со стороны позвоночника, есть протрузии, кое где, но причина ли это, я не знаю как выяснить, да и тем более половина населения с протрузиями и грыжами и ничего не жалуются..
А еще забыл вот что, один замечательный врач в детстве "подарил мне хронический гайморит". Через некоторое время съездил на осмотр к другому который мне этот диагноз поставил. Но это было в 13-14 лет, и акромя заложенности носа у меня никаких беспокойств не вызывало. Потом снимок пазух делал, показало мол чисто, врач еще тогда удивился, мол чем вылечил,  а я ему говорю:"безразличием, чем"! Просто я на что только не думал и лору показался чтобы все исключить. В итоге так и не нашел ответа. Отложил этот вопрос на некоторое время так сказать.))
Сегодня уже, думаю посещу невролога, ну а коль перенаправит меня, пойду к психотерапевту сдаваться, чтож поделать.

Просто то, что тут пишут о ВСД, симптомы и т.д., очень схожи с моими симптомами, практически зеркально. Вот я и спросил...
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 23:15:49 pm от zold » Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 20, 2011, 23:25:27 pm »

с позвоночником связано ВСД..По мне так точно!
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #11 : Марта 20, 2011, 23:28:26 pm »

с позвоночником связано ВСД..По мне так точно!
Но мне говорили в свое время, что ВСД-отговорка врачей(с)
А сейчас я даже и не знаю что об этом думать, может ли она так "давать в голову" что ходишь как ошалелый. Возможно шею еще посмотреть надо. Может кровоток нарушен, отсюда такая ерунда творится...
А для спины лучше плавания ничего нет, укрепляет все мышцы. Так что если в тонусе спину держать надо, приобретайте абонемент в бассейн.
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 23:30:37 pm от zold » Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #12 : Марта 21, 2011, 12:23:38 pm »

нет, не сарказм. ПТ если что может направить и на все сопряженные обследования, что в целом прекрасно.

Да, если есть подозрение, чо проблемы с прозвоночником - то хороший мануальщик нужен. Даже если проблем, вроде как, нет - то все равно не помешает
Записан

If life fucks you, you are still alive.
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #13 : Марта 21, 2011, 22:49:06 pm »

нет, не сарказм. ПТ если что может направить и на все сопряженные обследования, что в целом прекрасно.

Да, если есть подозрение, чо проблемы с прозвоночником - то хороший мануальщик нужен. Даже если проблем, вроде как, нет - то все равно не помешает
Благодарю!
Записан
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #14 : Марта 22, 2011, 11:26:44 am »

И еще не подскажете, хорошего психоневролога в Москве?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #15 : Марта 22, 2011, 11:37:27 am »

zold, исправьте название темы на информативное.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #16 : Марта 23, 2011, 06:35:12 am »

а я просто уверена что это шея и психотерапевт здесь не уместен.
раз есть протрузии, значит точно есть спазм мышечный вокруг поврежденного диска, а значит зажат кровоток к голове, а значит мозг не достаточно кровоснабжается. А это и есть причина вашей "ватной" головы.
Рекомендую сделать РЭГ и УЗДГ  и МРТ шеи заодно.
Записан
zold
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #17 : Марта 23, 2011, 11:25:59 am »

а я просто уверена что это шея и психотерапевт здесь не уместен.
раз есть протрузии, значит точно есть спазм мышечный вокруг поврежденного диска, а значит зажат кровоток к голове, а значит мозг не достаточно кровоснабжается. А это и есть причина вашей "ватной" головы.
Рекомендую сделать РЭГ и УЗДГ  и МРТ шеи заодно.
Спасибо за совет.
Просто понимаете все как то странно, начиналось как простуда, в итоге так и не прошло. И температура поднималась, а может и в самом деле, сместился чутка шейный да зажал нерв, в любом случае буду копаться. Благодарю еще раз!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8