Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:26:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? (Прочитано 31465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #40 : Марта 26, 2011, 10:08:59 am »

*Зеваю* идите к доктору, что ж вы мучаетесь.
Записан
двс
Гость
« Ответ #41 : Марта 26, 2011, 10:55:25 am »

Цитировать
А причем тут вы? Речь то в ветке не про вас, пост мой был направлен в первую очередь ТС, у человека иная ситуация, отличная от вашей, вы не братья близнецы, чтобы одинаковые ощущения испытывать.

А что только братья близнецы одинаковые ощущения испытывают? А как на счет мужского оргазма? Насколько я знаю все мужчины в этот момент испытывают схожие ощущения и говорят ЪА, аааа….о..ээээ. rgach
Если по теме, то на форуме создавались темы, для того чтобы выяснить, что ощущает среднестатистический всд шник во время ПА. При расспросе удалось выяснить, что ощущение симптомов похожие и ощущения у всех одинаковые. ulibka
Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #42 : Марта 26, 2011, 11:14:34 am »

Да ладно, всем тут неожиданно херовеет в людных местах, неважно метро, магазин, очередь или еще чего. Меня вот в маршрутках укрывало, пока я себя не почувствовал в них, как дома. Ловлю себя на мысли, что могу потрогать любого пассажира за плечо, обнять, пообщаться. Вот  так сразу становится спокойно ехать. Есть понятная причина - спонтанно возникающая нервозность, как Vel194 заметил. Лучше обсудить, как с ней бороться, как сразу почувствовать себя везде как дома. Вот в магазинах так дружески не получается с людьми, все отстраненно ходят и пялятся на полки. В кино еще сложнее.   
Вот у меня, как и у автора темы, нет чувства страха, но весь букет симптомов переживала полным цветом, особенно в обувных магазинах, там вообще все вокруг начинало вращаться. В метро меня и сейчас вырубает, либо сплю на ходу, либо зеваю, аналогично в театрах, но я гипотоник, для меня любое снижение кислорода в воздухе или атмосферного давления расценивается организмом  как приглашение срочно уйти в "энергосберегающий режим".

 Значительно помогла китайская медицина, делали массаж точечный, потом ставили иголки  и магнитные банки, все в один сеанс, после двух часов такой терапии выходила с синяками, но состояние улучшалось . Сейчас уже прошло почти 5 месяцев, эффект (ттт) держится, все не прекратилось, но в меге пару часов могу выдержать.
 
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #43 : Марта 26, 2011, 11:59:48 am »

Цитировать
Значительно помогла китайская медицина, делали массаж точечный, потом ставили иголки  и магнитные банки, все в один сеанс, после двух часов такой терапии выходила с синяками, но состояние улучшалось . Сейчас уже прошло почти 5 месяцев, эффект (ттт) держится, все не прекратилось, но в меге пару часов могу выдержать.
Я себе представляю, какой у вас набор "энергопожирателей" в фоне работает, а вы их даже не чувствуете и не распознаете.

Скажите навскидочку есть ли у вас следующие моменты:

Чувство вины
Чувство, что вы неидеальны
Чувство, что вы чего-то в этой жизни не делаете правильно
Чувство, что вы занимаетесь не своим делом
Чувство, что вы хуже остальных
Чувство, что окружающие люди вас оценивают
Чувство, что вас сейчас отругают, стукнут
Вам тяжело смотреть в глаза чужим людям
Вы внутренне "сжимаетесь", когда находитесь в некомфортном для вас месте
Вы страдаете оттого, что не можете предсказать будущее
Вы страдаете оттого, что на вас может упасть сосулька, внезапно наехать автомобиль
Вам кажется, что все будет плохо в любой ситуации вы сразу видите негативный исход

---------------------

Ответьте честно на эти вопросы.
Записан
Lira
Гость
« Ответ #44 : Марта 26, 2011, 13:10:12 pm »

Цитировать
Значительно помогла китайская медицина, делали массаж точечный, потом ставили иголки  и магнитные банки, все в один сеанс, после двух часов такой терапии выходила с синяками, но состояние улучшалось . Сейчас уже прошло почти 5 месяцев, эффект (ттт) держится, все не прекратилось, но в меге пару часов могу выдержать.
Я себе представляю, какой у вас набор "энергопожирателей" в фоне работает, а вы их даже не чувствуете и не распознаете.

Скажите навскидочку есть ли у вас следующие моменты:

Чувство вины
Чувство, что вы неидеальны
Чувство, что вы чего-то в этой жизни не делаете правильно
Чувство, что вы занимаетесь не своим делом
Чувство, что вы хуже остальных
Чувство, что окружающие люди вас оценивают
Чувство, что вас сейчас отругают, стукнут
Вам тяжело смотреть в глаза чужим людям
Вы внутренне "сжимаетесь", когда находитесь в некомфортном для вас месте
Вы страдаете оттого, что не можете предсказать будущее
Вы страдаете оттого, что на вас может упасть сосулька, внезапно наехать автомобиль
Вам кажется, что все будет плохо в любой ситуации вы сразу видите негативный исход

---------------------

Ответьте честно на эти вопросы.


 rgach  да у кого их нет-то? У всех они есть! если ты не полный идиот.
Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #45 : Марта 26, 2011, 13:52:37 pm »

Скажите навскидочку есть ли у вас следующие моменты:
...
---------------------
Ответьте честно на эти вопросы.
ответила честно, результаты покажу\обсужу со своим ПТ, спасибо :)
причина другая.
Не  на ровном месте всё случилось, а после ряда не очень радостных событий. Осенью перенесла на ногах орви, потом папа попал в больничку, ребенок у близких знакомых заболел, помочь ему никто ничем не смог, от переживаний потеряла аппетит и 11 кг, шею заклинило, все это произошло за полтора месяца. Дальше невропатолог неверно поставила диагноз, дополнительные переживания. Примерно месяц спустя, после того как все закончилось и выяснилось, начался расколбас, а вернее усиление знакомого (всд у меня с детства), но в разы сильнее и с бесплатной добавкой вороха симптомов.
 Ну, взяла себя в руки и потихоньку привожу в порядок.
  
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #46 : Марта 26, 2011, 15:15:14 pm »

Цитировать
да у кого их нет-то? У всех они есть! если ты не полный идиот.

О, ну то есть вы говорите за всех, научились читать мысли и побывали в шкуре всех людей.

Нет, далеко не все люди мучаются этими чувствами.
Записан
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #47 : Марта 27, 2011, 14:26:52 pm »

Сходил к врачу,давление в порядке было у неё)))Я с детства сутулюсь,на тренировке по борьбе  зделал не правельный бросок,потянул очень спину,боли в спине не ощутил но Голова закружилась не реально даже упал,после того ВСЕ Стало так плохо,так вот врач говорит возможно что то со спиной,в спине вот она говорит там артерии не артерии,мышца могла что то пережать,сместиться позвонки,кровь или кислород в мозг не правельно идет,вообщем  что то могло произайти,Так вот у них там оборудование не о чем))чтобы серьёзно проверить эти вещи))вот подумаю насчет МРТ-Спины,но оно комплекстное стоит 12 600  ))ОНО ПОДРОБНО ДАСТ РЕЗУЛЬТАТ?,да ещё появились боли в середине спины,возможно иза сутулости хрен поймешь но Час посижу сидя,очень хочеться прелечь на спину,такое ощущение что разгрузил фуру!!!!!!!!ЧТО КТО ПОСОВЕТУЕТ?и Реально это может быть иза этого?
« Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 14:56:53 pm от mishania77 » Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #48 : Марта 27, 2011, 15:02:43 pm »

Может тебе стоит для начала сделать мрт шейного отдела, вроде 3000-5000 стоит
Записан
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #49 : Марта 27, 2011, 19:30:01 pm »

делал я не мрт а типо узи,сосуды там смотрят вены и т.д.шейного отдела,да и мрт головы делал,все оке,говорит все впринципи впорядке,вены маленького размера в шеи,но я с детства с ними живу,поэтому вина не они врач сказал,Ксати когда вращаю головой и делаю наклоны ей,то хрустит шея во все стороны
« Последнее редактирование: Марта 27, 2011, 21:42:00 pm от mishania77 » Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #50 : Марта 28, 2011, 04:19:10 am »

Вам нужно на консультацию к ортопеду-травматологу, либо просто к ортопеду, он посмотрит и скажет точнее какой отдел позвоночника посмотреть на мрт. А ещё есть вероятность, что достаточно будет рентгена в нужных проекциях и функциональными пробами, но это решает доктор.
Записан
Negativ
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>


Диоген пятипроцентный


« Ответ #51 : Марта 28, 2011, 14:26:04 pm »

Чувство, что вы чего-то в этой жизни не делаете правильно
Чувство, что вы занимаетесь не своим делом
Чувство, что окружающие люди вас оценивают
Вам тяжело смотреть в глаза чужим людям
Вам кажется, что все будет плохо в любой ситуации вы сразу видите негативный исход
Вот эти есть у меня. Что делать со скрытым пессимизмом?
Записан
artemvsd
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 219
Дневник: Читать>>


вылечился от ВСД


« Ответ #52 : Марта 28, 2011, 21:05:02 pm »

Цитировать
Вот эти есть у меня. Что делать со скрытым пессимизмом?
А разве он скрытый? Ну в первую очередь осознать, что он у вас есть и осознавать ситуации, когда вы понимаете, что воспринимаете ситуацию через призму вашего пессимизма "все будет плохо". А дальше мозг сам все сделает.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8