Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 05:18:19 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? (Прочитано 31455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #20 : Марта 20, 2011, 09:54:04 am »

Ну и че смериться и всю жизнь с этим жить?в магазин не ходить)в метро не ездить ))днем спать жить только ночью
Ты забей на неприятные симптомы и ходи с ними по магазинам и метро, бей по ним теблетками, если совсем плохо. Через какое -то время заметишь, что колбасит через раз, потом через 2, потом лишь изредка. И может когда-то совсем пройдет.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #21 : Марта 20, 2011, 11:25:48 am »

Правильно,ходи и не паникуй.Очки поробуй - интересный вариант.
Если меня с утра сильно штормит,я не парюсь,пол-таблеточки успокоительного принимаю изредка,чтоб не привыкать,до 10 утра нормально,а потом организм сам выравниваеться.

В лес в плохую погоду иду,пошатывает,ну и что,падать что-ли в грязь? дальше прёшь
Сопротивляйся,поможет.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #22 : Марта 20, 2011, 20:03:19 pm »

я не ставил аву))она сама такая автоматом стала!!!!!!!!!!)))а по теме:Часто стал простужаться почему то !!!и переношу простуду совсем не айс!как можно проверить точно это всд или нет ?
постоянно в напряжении в каком то ! пить начел пустырник в таб. и валерьянку,ну не чего не меняет эти препараты)))а химию жесткую не хочу!
« Последнее редактирование: Марта 20, 2011, 20:05:56 pm от mishania77 » Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #23 : Марта 21, 2011, 06:27:46 am »

Так ты что,ещё не проверенный вдоль и поперёк врачами??? glaza
Тут все прошедшие полное обследование,некоторые не по одному разу.Бегом на анализы,ЭКГ,МРТ и дальше по кругу.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #24 : Марта 21, 2011, 12:16:49 pm »

ЭКГ делали не каких изменений,мрт головы делал тоже в порядке,кровь сдавал,делал узи почек печени,Шейного отдела,ЭХО грамму сердца делал,На велосипеде смотрят че то там ещё,с датчиками на сердце,делал,флюрографию,голову на сосудыне каких откланений нет,а боламутит все равно,иногда пошатывает,иногда кружиться голова!не поймешь в чем дело обсалютно
« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 12:21:42 pm от mishania77 » Записан
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #25 : Марта 22, 2011, 06:14:20 am »

Аналогично,всё то же самое,ни черта не найдено,а баламутит последнее время не по детски.При том в основном после подъёма с утра и до часов 10 -11.
А после обеда стабильно делаю физнагрузки,хожу по 3 км,гантели,гимнастика,плавание и вроде всё ок и силы есть.
А по утру опять замкнутый круг.Ты не представляешь как это убивает морально.С утра думаешь что сдохнешь наверное,к вечеру человеком становишься.
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #26 : Марта 22, 2011, 17:12:13 pm »

и че надолго это будет происходить ))))????морально хуже себя в жизни не чувствовал,злой,растроянный постоянно,улыбаешься один раз в день
Записан
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #27 : Марта 23, 2011, 19:56:48 pm »

не кто не ответит ?)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #28 : Марта 23, 2011, 21:56:17 pm »

Колбасить может от пары месяцев до пары десятилетий, как повезет. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #29 : Марта 25, 2011, 16:37:53 pm »

КСТАТАТИ МЕРИЮ ДАВЛЕНИЕ оно 140  на 80 постоянно,вот думаю где то поднимаеться выше как вариант!че как быть ?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #30 : Марта 25, 2011, 16:43:36 pm »

КСТАТАТИ МЕРИЮ ДАВЛЕНИЕ оно 140  на 80 постоянно,вот думаю где то поднимаеться выше как вариант!че как быть ?

Сходи к терапевту, проконсультируйся.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #31 : Марта 25, 2011, 17:24:51 pm »

КСТАТАТИ МЕРИЮ ДАВЛЕНИЕ оно 140  на 80 постоянно,вот думаю где то поднимаеться выше как вариант!че как быть ?
Если сосуды-почки- сердце в порядке, то это нервное.

и про магазины,
во всех крупных магазах стоят кондеры, и много народу, вроде бы прохладно и совсем не душно, но приток кислорода там небольшой,  зато намного больше поток выдыхаемого углекислого газа, который этими же кондиционерами и гоняется. Организм у всдшников очень чувствительный, на гипоксию реагирует  неприятными симптомами -  дурнота, тошнота, кружение, неустойчивость, чувство тревоги и пр.

 
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #32 : Марта 25, 2011, 17:33:26 pm »

Цитировать
и про магазины,
во всех крупных магазах стоят кондеры, и много народу, вроде бы прохладно и совсем не душно, но приток кислорода там небольшой,  зато намного больше поток выдыхаемого углекислого газа, который этими же кондиционерами и гоняется. Организм у всдшников очень чувствительный, на гипоксию реагирует  неприятными симптомами -  дурнота, тошнота, кружение, неустойчивость, чувство тревоги и пр.

Нет. Вы ошибаетесь. Причина совсем другая- нервы. Я могу на улице стоять, на большой авто стоянке и испытывать те же самые ощущения что я испытываю в магазинах – гигантах. Вот так.
 
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
mishania77
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17




« Ответ #33 : Марта 25, 2011, 17:45:03 pm »

при ВСД давление может удерживаться на данной отметке 140:80   ??????впринципи не большое но постоянное,раньше было 120 - 130 край !но 140 ощушаеться не благоприятно !!!
Записан
двс
Гость
« Ответ #34 : Марта 25, 2011, 17:58:34 pm »

при ВСД давление может удерживаться на данной отметке 140:80   ??????впринципи не большое но постоянное,раньше было 120 - 130 край !но 140 ощушаеться не благоприятно !!!

140 многовато что то. Если такое постоянно, то надо этим заняться. В принципе тем, кому за 65 лет нормальное давление считается до 150, ну вы молоды. А вес какой?
Записан
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #35 : Марта 25, 2011, 19:03:54 pm »

Нет. Вы ошибаетесь. Причина совсем другая- нервы. Я могу на улице стоять, на большой авто стоянке и испытывать те же самые ощущения что я испытываю в магазинах – гигантах. Вот так.
 
Допустим, механизм действия ?

Моё предположение имеет вес, ТС испытывает эти ощущения  как раз таки в магазинах, внимательно прочитайте его первый пост.

ЗЫ: Vel194, поднимаете мой индекс цитирования ? ;)


« Последнее редактирование: Марта 25, 2011, 19:14:17 pm от din-din » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #36 : Марта 25, 2011, 19:46:20 pm »

Цитировать
Моё предположение имеет вес, ТС испытывает эти ощущения  как раз таки в магазинах, внимательно прочитайте его первый пост.


Вы предполагаете, а я все прочувствовал на своей шкуре и знаю как оно есть.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
din-din
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #37 : Марта 25, 2011, 21:03:39 pm »

Цитировать
Моё предположение имеет вес, ТС испытывает эти ощущения  как раз таки в магазинах, внимательно прочитайте его первый пост.


Вы предполагаете, а я все прочувствовал на своей шкуре и знаю как оно есть.

А причем тут вы? Речь то в ветке не про вас, пост мой был направлен в первую очередь ТС, у человека иная ситуация, отличная от вашей, вы не братья близнецы, чтобы одинаковые ощущения испытывать.

Vel194, я все понимаю, дружескую травлю всячески хочется поддержать, но делать то нужно с умом, себе то во вред зачем?

Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #38 : Марта 25, 2011, 22:37:59 pm »

Цитировать
А причем тут вы? Речь то в ветке не про вас, пост мой был направлен в первую очередь ТС, у человека иная ситуация, отличная от вашей, вы не братья близнецы, чтобы одинаковые ощущения испытывать.

Vel194, я все понимаю, дружескую травлю всячески хочется поддержать, но делать то нужно с умом, себе то во вред зачем?
ulibka
 
  Не грубите пожалуйста и пишите по теме.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #39 : Марта 25, 2011, 23:41:07 pm »

Цитировать
Моё предположение имеет вес, ТС испытывает эти ощущения  как раз таки в магазинах, внимательно прочитайте его первый пост.


Вы предполагаете, а я все прочувствовал на своей шкуре и знаю как оно есть.

А причем тут вы? Речь то в ветке не про вас, пост мой был направлен в первую очередь ТС, у человека иная ситуация, отличная от вашей, вы не братья близнецы, чтобы одинаковые ощущения испытывать.

Vel194, я все понимаю, дружескую травлю всячески хочется поддержать, но делать то нужно с умом, себе то во вред зачем?
Да ладно, всем тут неожиданно херовеет в людных местах, неважно метро, магазин, очередь или еще чего. Меня вот в маршрутках укрывало, пока я себя не почувствовал в них, как дома. Ловлю себя на мысли, что могу потрогать любого пассажира за плечо, обнять, пообщаться. Вот  так сразу становится спокойно ехать. Есть понятная причина - спонтанно возникающая нервозность, как Vel194 заметил. Лучше обсудить, как с ней бороться, как сразу почувствовать себя везде как дома. Вот в магазинах так дружески не получается с людьми, все отстраненно ходят и пялятся на полки. В кино еще сложнее.   
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8