Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:47:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: суперлуние и ощущения (опрос) (Прочитано 19508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
xoma
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>


« : Марта 11, 2011, 12:58:12 pm »

Добрый день, здоровые ВСД-ки. Интересует Ваше самочувствие....точнее есть  ли у вас ухудшения за последние 3 дня....что-то  меня уже третий день как накрыло. Голова словно пьяная,и ощущение сдавленности в лобной части, так же как будто острота зрения снизилась...Либо это очередной взбрык моей ВСД либо что то другое...я подозреваю. что это реакция на такое явление на предстоящие суперлуние......А как Ваше самочувствие
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #1 : Марта 11, 2011, 13:26:07 pm »

До того, как Вы тут написали, я не был даже в курсе о каком-то там суперлунии  rgach А теперь вот начинаю задумываться - может, и япошек не просто так затопило, и меня колбасит неспроста? Хотя колбасит, в принципе, не больше обычного...
Записан

If life fucks you, you are still alive.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #2 : Марта 11, 2011, 15:28:30 pm »

До того, как Вы тут написали, я не был даже в курсе о каком-то там суперлунии  rgach А теперь вот начинаю задумываться - может, и япошек не просто так затопило, и меня колбасит неспроста? Хотя колбасит, в принципе, не больше обычного...

ага, я как раз накануне читала, что вероятны сильные землетрясения и цунами glaza  и сегодня на тебе... а ведь вчера не особо и поверила... ulibka
но в своем состоянии пока вроде не ощущаю ничего необычного.
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #3 : Марта 12, 2011, 11:18:19 am »

 ulibka  А вот я заметила, что в острый период ВСД, когда ночью в окно светит полная луна, я плохо сплю и мне снятся всякие кошмары.  И так бывало много раз.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #4 : Марта 12, 2011, 12:31:44 pm »

Это явление перигеем всегда называлось.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #5 : Марта 12, 2011, 15:18:28 pm »

Меня накрыло ночью. С вечера какое-то дурацкое состояние было - голова кружилась, слегка висок давил. А ночью такие симптомчики пришли, которых с лета не испытывала - жар, озноб, онемение тела, в груди жгло и т.п. Обошлась без лекарств. А вот сейчас уже ноофен сьела. Состояние слабое, уши закладывает, колбасит.. Очень надеюсь, что не надолго затянется эта фигня. я ж на пилатес записалась.. и хип-хоп... Мне нельзя раскисать.
Записан
Kross
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 45




« Ответ #6 : Марта 12, 2011, 15:30:12 pm »

Цитировать
Меня накрыло ночью. С вечера какое-то дурацкое состояние было - голова кружилась, слегка висок давил. А ночью такие симптомчики пришли, которых с лета не испытывала - жар, озноб, онемение тела, в груди жгло и т.п. Обошлась без лекарств. А вот сейчас уже ноофен сьела. Состояние слабое, уши закладывает, колбасит.. Очень надеюсь, что не надолго затянется эта фигня. я ж на пилатес записалась.. и хип-хоп... Мне нельзя раскисать.
В таком состоянии ты не пробовала замерять давление?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #7 : Марта 12, 2011, 17:18:44 pm »

Цитировать
Меня накрыло ночью. С вечера какое-то дурацкое состояние было - голова кружилась, слегка висок давил. А ночью такие симптомчики пришли, которых с лета не испытывала - жар, озноб, онемение тела, в груди жгло и т.п. Обошлась без лекарств. А вот сейчас уже ноофен сьела. Состояние слабое, уши закладывает, колбасит.. Очень надеюсь, что не надолго затянется эта фигня. я ж на пилатес записалась.. и хип-хоп... Мне нельзя раскисать.
В таком состоянии ты не пробовала замерять давление?
Меряла. Обычное -  95-115/60-70. Сваливаю на метеочувствительность. У меня прошлой весной были пару раз головокружения. А в начале мая начался ужас. Видать, весна плохонько действует. Я попробую не здаться без боя ulibka
Записан
senya25
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 437
Дневник: Читать>>


Серега


« Ответ #8 : Марта 12, 2011, 17:20:53 pm »

Чет колбасит немного!ну это и у здоровых людей бываеть!но мы ведь тоже не больные!я справляюсь без лекарств!уже год как их бросил!
Записан

Живу с ВСД уже 14 лет,с ремиссией которая длилась 2 года!на 2 счастливых года я забыл о ВСД,какое же это счастье!!!Но увы опять.
двс
Гость
« Ответ #9 : Марта 13, 2011, 15:46:37 pm »

До того, как Вы тут написали, я не был даже в курсе о каком-то там суперлунии  rgach А теперь вот начинаю задумываться - может, и япошек не просто так затопило, и меня колбасит неспроста? Хотя колбасит, в принципе, не больше обычного...

ага, я как раз накануне читала, что вероятны сильные землетрясения и цунами glaza  и сегодня на тебе... а ведь вчера не особо и поверила... ulibka
но в своем состоянии пока вроде не ощущаю ничего необычного.

Вспомнил фильм Брюс всемогущий. Помните, как он под песню Бари Вайта луну притянул, а на следующий день по новостям объявили о цунами и землетрясениях.
Записан
Frank1e
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #10 : Марта 18, 2011, 16:49:03 pm »

А меня вот че т накрыло по полной со вчерашнего вечера. Тревога жутчайшая просто, из кожи вон лезу и голова пьянющая.
Записан
win
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6




« Ответ #11 : Марта 18, 2011, 19:08:35 pm »

ну так седня же самый ПИК  roga
Записан
Ibsan
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 19, 2011, 07:52:26 am »

Сегодня ночью 19 марта я вызвал скорую,давление поднялось до 160/80 у меня никогда такого не было,теперь слабость,ломота во всем теле...офигеть,а я даже и не знал что сегодня ночью суперлуние
Записан

...
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #13 : Марта 19, 2011, 12:32:53 pm »

А я проснулся в 7 утра. Но жить явно буду.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
volodiam
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>


Литва,Вильнюс


« Ответ #14 : Марта 19, 2011, 17:27:31 pm »

А я проснулся в 7 утра. Но жить явно буду.

 rgach rgach rgach rgach rgach
Зачёт!!ЖЖЁШЬ!

Суперлуние в топку  zloi
Записан

"Это твоё заднее слово? - Заднее не бывает."
"Кин-Дза-Дза"
Alesya
Гость
« Ответ #15 : Марта 19, 2011, 18:00:15 pm »

И я сегодня ночью отвратительно спала - просыпалась раз 10-15 от ощущения,буд-то задыхаюсь и умираю,и постоянно ходила в гости к холодильнику - за ночь съела целый тазик мороженого roga

Меня накрыло ночью. С вечера какое-то дурацкое состояние было - голова кружилась, слегка висок давил. А ночью такие симптомчики пришли, которых с лета не испытывала - жар, озноб, онемение тела, в груди жгло и т.п. Обошлась без лекарств. А вот сейчас уже ноофен сьела. Состояние слабое, уши закладывает, колбасит.. Очень надеюсь, что не надолго затянется эта фигня. я ж на пилатес записалась.. и хип-хоп... Мне нельзя раскисать.
А ты случайно на стрип-пластику ни разу не ходила? gubi
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #16 : Марта 19, 2011, 19:46:23 pm »

Цитировать
А ты случайно на стрип-пластику ни разу не ходила?

Нет, не ходила, может схожу для приличия (лет в 18 еще занималась -фигура была очень фигуристая))) А ты?
Записан
Сяма
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 19, 2011, 19:46:53 pm »

Меня накрыло ночью. С вечера какое-то дурацкое состояние было - голова кружилась, слегка висок давил. А ночью такие симптомчики пришли, которых с лета не испытывала - жар, озноб, онемение тела, в груди жгло и т.п. Обошлась без лекарств. А вот сейчас .... Состояние слабое, уши закладывает, колбасит.Мне нельзя раскисать.
Меня тоже ночью накрыло,со всем указанным.Правда я уснула к  2м ночи и  проснулась в 3 ночи(проспала всего  где-то чуть больше 1 часа).Проснулась на онемение, ну а потом пошло поехало вплоть до того что стала задыхаться.
И сейчас тоже слабая, колбасит по полной и правая рука немеет ..чувствую и сегодня ночь будет не из спокойных..Хотя  я уже забыла что такое спокойная ночь.
Записан

Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря, а в том, чтобы научиться танцевать под дождем...
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #18 : Марта 19, 2011, 19:54:20 pm »

Сейчас я нормально себя чувствую, а вот сестра (она тоже ВСДшница, но не активная) с температурой лежит. Висок давит, ухо закладывает. Только что узнали, что такие симптомы еще у одного знакомого, правда темп. под 39.. hmuro
Держитесь, ребята, скоро пройдет.
Кстати, видели какая Луна огромная? Я вчера прозрела. Рельеф очень хорошо просматривается, редко, когда такое можно наблюдать.
Записан
шурочка
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #19 : Марта 19, 2011, 19:58:45 pm »

А пробежки и холодные обливания кто-то пробовал? Тогда и накрывать перестанет, честное слово
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8