Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:25:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Учащенный пульс при употреблении алкоголя (Прочитано 50149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
двс
Гость
« Ответ #20 : Марта 11, 2011, 18:38:37 pm »

Двс, пишешь человеку, что опасно, при этом не объясняя свой ответ. А для всдшника такой ответ это повод для очередной ПА. Лучше вообще не отвечай на посты, не раз замечал, что твои посты могут напугать и привести к па.

Что за долбанутая проблема? В чем вопрос? Если от алкоголя повышается пульс тут и ежу понятно, что пить дальше не стоит. Человек испытывающий по настоящему вегето сосудистую дистонию пить не станет, т.к. ему действительно очень плохо. На публичный вопрос был дан лаконичный публичный ответ. Не смейте на меня рычать. zloi rgach

ДВС, не хочу с тобой спорить, но все же фраза «Если от алкоголя повышается пульс тут и ежу понятно, что пить дальше не стоит.» не верная. Понятно, что если выбирать пить или не пить, то лучше не пить. Но не пить надо, например, по соображениям ЗОЖ или по каким-то другим здравым рассуждениям. Если же ты отказываешься от выпивки, ссылаясь, на то, что у тебя от нее пульс зашкаливает, то это типичная фобия невротика. И в таком случае, как не странно, для борьбы с этой фобией полезно иногда все же пить. В противном случае отказ от алкоголя становится еще одним надуманным ограничением на и без того ограниченную жизнь запуганного ВСД’шника. Правда, тут главное не переборщить с «иногда».

Ой блин, культуры питья нет, поэтому опасно. Почему-то Вы все забываете, что всд может развиться из-за алкоголя. Парень молодой, а пьет по пару литров, это нормально? Выпить пиво, один бакалчик перед ужином можно, почувствовать вкус, легкое опьянение я понимаю, но пить литрами - зачем? Вы меня простите, но у меня уже складывается впечатление, что в России бухают почти все и причем ежедневно. Есть ветка на форуме про алкоголь. Там уже все описано, обсосано вдоль и поперек. Зачем дублировать тему? Я заметил, как в какой ни будь теме звучит слово алкоголь, так она сразу меняет свое русло.  Я сам раньше грешил этим делом и знаю последствия по себе, поэтому призываю не пить.
Записан
CrazyFisher
Бывалый
****

Репутация 58
Offline Offline

Сообщений: 148




« Ответ #21 : Марта 11, 2011, 20:18:05 pm »

Вы меня простите, но у меня уже складывается впечатление, что в России бухают почти все и причем ежедневно.

К сожалению проблема алкоголизма в России появилась не вчера. Вот фрагмент письма Л.Н.Толстого "Пора опомниться"
***
Заразная болезнь захватывает все больше и больше людей: пьют уже женщины, девушки, дети. И взрослые не только не мешают этому отравлению, но сами, пьяные, поощряют их. И богатым и бедным представляется, что веселым нельзя иначе быть, как пьяным или полупьяным; представляется, что при всяком важном случае жизни – похоронах, свадьбе, крестинах, разлуке, свидании – самое лучшее средство показать свое горе или радость состоит в том, чтобы одурманиться и, лишившись человеческого образа, уподобиться животному.
***

Я бы сказал, что это звучит актуально и в наши дни...
Записан
двс
Гость
« Ответ #22 : Марта 12, 2011, 05:50:51 am »

Пора опомниться, тем более больному ВСД. Свое ВСД я считаю посланием сверху, типа опомнись придурок, прекращай пить, угробишь себя, на тебе всд как предупреждение и радуйся что это пока не серьезно. Может то что я скажу слишком громко, но я понял как прекрасно жить без алкоголя. В мире очень много радостей, только на данный момент не хватает здоровья.
Записан
Twisterman
Гость
« Ответ #23 : Марта 12, 2011, 09:36:07 am »

Вчера выпил 2 литра пива  (не подумайте что я алкоголик) ulibka просто эта неделя у меня не работная и отдыхаю pivo измерил пульс, ровно держался 88!!!))
Записан
LeXX
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #24 : Марта 12, 2011, 10:24:37 am »

Господа, могу вам сказать, что в мире во многих странах пьют куда больше, чем у нас. Просто культуру пития иметь надо. Посмотрите на то, сколько пива потребляют немцы, сколько вина - французы... ирландцев еще можно вспомнить, к примеру. Наш человек после таких количеств в привычной себе манере валялся бы уже пьяный в кизло в основном. Потому что пить надо уметь, и закусывать надо уметь, и все такое.
Записан

If life fucks you, you are still alive.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #25 : Марта 12, 2011, 10:52:30 am »

Пора опомниться, тем более больному ВСД. Свое ВСД я считаю посланием сверху, типа опомнись придурок, прекращай пить, угробишь себя, на тебе всд как предупреждение и радуйся что это пока не серьезно. Может то что я скажу слишком громко, но я понял как прекрасно жить без алкоголя. В мире очень много радостей, только на данный момент не хватает здоровья.
ДВС, зачем ты кому то доказываешь свою правоту? Ну раз написал что это вредно и плохо и хватит, а уж пить или нет это дело личное.
Многие знают что по проезжей части гулять это не хорошо, но многие гуляют по типу: "Это дураки не знают как гулять, а я то знаю.."
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
двс
Гость
« Ответ #26 : Марта 12, 2011, 14:10:37 pm »

Вчера выпил 2 литра пива  (не подумайте что я алкоголик) ulibka просто эта неделя у меня не работная и отдыхаю pivo измерил пульс, ровно держался 88!!!))

Ну ты даешь!  rgach  Почему всякий раз именно два литра, а не три?
Записан
ИрШан
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #27 : Июня 24, 2016, 15:21:51 pm »

я вот заметил как начинаю пить, у меня учащается пульс, около 120-130! и для интереса померил у 2 друзей которые выпили такое же количество алкоголя, у них 70-80!

а когда не пью такой тахикардии нет, но бывают иногда экстрасистолы!!!
я знаю что алкоголь это вредно, теперь буду стараться его редко употреблять или вообще не пить!

но такой вопрос не опасно ли это? и почему так сильно учащается пульс?   

Всем привет! У меня вот тоже пульс 130 бывает, но только не когда я выпью, а с утра просыпаюсь и понеслось, от 100 до 130 уд. скачет пульс! Недавно даже скорую вызывала, но сначала выпила анаприлин а потом вызвала, приехали померяли давление 155 на 100 пульс к тому времени уже уредился, сделали магнезию и сказали идти к психотерапевту!!!! Раньше такого небыло после алкоголя, а уж после пива тем более, ну могла там пол дня поблевать ( извените за такое слово) но что бы давление и пульс под 130 не было, Да, есть некоторые проблемы в жизни о которых постоянно приходиться думать, и есть люди которые постоянно капают на мазги и приходиться постоянно нервничать!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8