Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:18:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лазерная термодископластика (лазерная реконструкция дисков) (Прочитано 8719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wasserfall
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 24, 2011, 09:53:55 am »

Здравствуйте, господа форумчане! Поднимаю тему про лазерную термодископластику или лазерную реконструкцию дисков. Метод этот восстановления межпозвонковых дисков используется в России уже больше 10 лет. В Москве уже поставлен на поток в частных клиниках и не только. Есть кто-то, кто прочувствовал на себе эту процедуру? Каковы результаты? Успехи и разочарования? Просто у меня тоже проблемы с позвоночником на протяжении 15 лет, 3 протрузии дисков в области поясницы. Раньше периодически напоминали о себе прострелами, заклинываниями, болями. Но проходило все быстро, и без лекарств, и с минимальным набором. Но вот 6 месяцев назад заклиняло так, что до сих пор не могу выкарабкаться из этой ситуации. Лечилась у невролога, вертеброневролога, мануального массажиста, перепробовала и таблетки и уколы и физкабинет. Острая боль прошла, а вот постоянная и ноющая осталась. Мне предложили сделать лазерную термодископластику. Говорят, что будет только лучше, хуже не будет точно! Но вот каковы гарантии? Насколько я понимаю, пока этот метод лечения в нашей стране на уровне эксперимента. Доверять ли себя нейрохирургам?  Болит не очень сильно и не всегда, мануальщик говорит, что надо больше заниматься физкультурой и закачивать спину - и все пройдет. Или идти на операцию?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8