Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:35:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мне странно и некомфортно в больнице (Прочитано 9389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« : Февраля 23, 2011, 08:34:37 am »

Значит вся суть в том что я легла в больничку но там все очень мило фозио лфк светотерапия ароматерапия беседа с психологом, ну и конечно таблы мне дают раз в день 1/2 стимулотона , 3 р/д афобазол, аминалон, и глицин, и если неуснуть то феназепам, НО вот в чем дела я после недельки там чувствую постоянную накатывающуу тревогу но до ПА не доходит но все равно странно, до больници было не так, врач говорит это нормально типо расслабляешься! ноя парюсь по этому поводу таблы ем равно неделю! и есть один такой симптом извините за откровенность у меня в моих органах деторождения как напряжение или типо спазмы очень неприятно(((((((((( и когда звук резкий какойто меня всю как простреливает и все внутри сжимается! кто знает что делать?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 23, 2011, 11:45:03 am »

А че ничего не колят, не капают? Мне в психбольничке 3 раза в день кололи каельницей какую-то сильную дурь (на основе димедрола), от которой я большую часть суток спал. Ну и куча уколов всяких сосудистых, витаминов и т.п. Вобщем обе руки и попа по выходу были синие от уколов. Может оно и вредно было, но расслабляло капитально, т.е. о никаких спазмах речи просто быть не могло. Ну еще это летом было, больничка в лесу, озеро там, красота, тоже намаловажно. Во время нахождения там и месяц после этого всд куда-то исчезла, потом правда вернулась, но уже значительно слабей. Кстати фен там был не только когда не уснуть, а каждый день 2 раза - вечером и перед сном и одновременно с ним еще другие транки и АДы в течение дня. Может попросить их добавить химии? Афобазол, аминалон слабенькие, на них даже рецепт не нужен, а глицин вообще дают младенцам, чтоб лучше спали. 
« Последнее редактирование: Февраля 23, 2011, 11:47:35 am от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #2 : Февраля 23, 2011, 13:06:40 pm »

А мне фен вообще три раз давали , еще и с утра. Защита от побочного действия АД на начальном этапе приема. Ходила чудна-а-ая , но спокойная.
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #3 : Февраля 23, 2011, 13:13:09 pm »

Стимулотон может побочку давать, в принципе. По срокам приема подходит. Постарайся не замечать, ну или феназепамом прикройся, раз дают.
Но пол таблетки (если от 50 мг, это 25 мг) - мало. нормальный курс - 50-100 мг в течении в среднем от полугода.
Через недельку по идее должны будут коррекцию дозы сделать, а попросту говоря, если нет положительной динамики, то увеличить на 25-50 мг.
Имхо все нормально, немного неприятных ощущений, но надо потерпеть, тем более, что есть чем прикрываться.
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Февраля 23, 2011, 20:11:38 pm »

да я сплю плоховато на нарвах а от табл этих так воще тревога(((((((
но я терплю говорят так и должно быть)))))))))
мне еще кавинтон капаюи с глюкозой и пирацетамом 5 капельниц)))))))) я лично писать начала и реально помогает)))))
но мне реально дурно бывает , но не так чтоб помереть, а на ночь тазепам пью мне он супер)
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Февраля 23, 2011, 23:26:48 pm »

Ну значит нормально лечишься, ты ж не думаешь, что тебя на второй день попустит, а через две недели прощай всд. Это просто очередной этап.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Февраля 23, 2011, 23:40:56 pm »

Я принимала Стимулотон-легче стало только через 1,5 месяца от начала приёма.Выписали на 1 месяц,потом я пила ноотропил,кавинтон и реально стало легче,в голове как-будто просветлело.Держитеь,будет легче.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Февраля 24, 2011, 07:21:36 am »

так я не пойму это у меня от табл нервяк бывает так часто раньше такого небыло!
Записан
norddiamand
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 246
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Февраля 24, 2011, 07:29:03 am »

мне за эту неделю реально стало хуже у меня раньше так много тревоги небыло это норально или нет?я начала плохо спать((((((((((((
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 24, 2011, 15:18:47 pm »

Пока я пила АД мне было ужас,ПА были,не помогало.Действие стало только через 1,5 мес.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Васёна
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247



Василиса


« Ответ #10 : Февраля 24, 2011, 15:35:21 pm »

мне за эту неделю реально стало хуже у меня раньше так много тревоги небыло это норально или нет?я начала плохо спать((((((((((((
Третью неделю пью Ципралекс.Тоже стала тревожнее и с дамскими органами такая же ерунда+ боли почти во всех мышцах. Единственное, что почти сразу наладилось это пульс. Был в покое 100+,сейчас max 77, а то и 60.
Записан

Василиса
Здоровому человеку нужно миллион вещей, больному только одна - ЗДОРОВЬЕ !
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8