Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:03:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД или что-то другое. Помогите, страшно.. (Прочитано 17392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serg-023
Гость
« Ответ #20 : Февраля 22, 2011, 13:23:53 pm »

вот анализы на гормоны щитовидной железы я не делала, обязательно сделаю.
И к неврологу завтра побегу, надеюсь, что попадётся здравомыслящий с первого раза..
Если нет, займусь поисками психотерапевта, ибо вернуться к нормальной жизни непоборимое желание..
Соседние города это только Казань это более перспективный город, но до туда не много не мало часов 5-6 ехать..
Думаю если постараться, то и тут можно найти у себя в городе..
Спасибо большое за советы!! очень благодарна..
Ну тогда... Удачи и Выздровления!
Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #21 : Февраля 22, 2011, 13:45:03 pm »

спасибо большое, как схожу, что скажут обязательно отпишусь
Записан
Anton_Kojevnikov
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 228
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 22, 2011, 16:09:51 pm »

но симптомы такие при ВСД вообще бывают?? все из перечисленных, особенно меня волнует про руки и ноги
и такое ощущение было, что как будто сердцу кислорода не хватает и что оно вот-вот остановится..
такая симптоматика не смертельна??

Привет. Самая что ни на есть классическая ВСД. У меня тоже самое было. Левая рука и нога как будто ватные, чужие, не свои, такое ощущение, что я их вроде и чувствую, а в то же время и как будто их нет, хочется все время ими пошевелить, чтобы проверить на месте ли они или нет rgach Или идешь по улице - а ног как будто вообще нет или опять же левой половины тела - такая паника накрывала! Сдавал кучу осбледований, написали ВСД и астено-депрессивный синдром, пропил кавинтон + глицин - симптом исчез.

По поводу сердца, что ему как будто кислорода не хватает. Ага, ага, и такое чувствовалось. Особенно или после нагрузки или когда ночью резко проснешься. И при этом как будто какая-то пустота в грудной клетке, как будто нужно кислорода вдыхать больше, а иначе на сердце как-то фигово. Хочется все время глубоко вздыхать, тогда ненадолго отпускало, а потом заново. И дрожь внутренняя такая при этом. Главное отвлечься - само по себе проходило.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2011, 16:12:48 pm от Anton_Kojevnikov » Записан
HuliGanKa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 47



« Ответ #23 : Февраля 22, 2011, 16:37:44 pm »

вот вот, у меня всё в точности так же было. От этого паника ужасная поднималась, стараюсь не обращать внимания, но очень плохо получается, но заметно лучше нежели чем в начале всего этого..
намного легче становится, когда знаешь, что не одна такая и что это не смертельно..
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8