Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:25:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У меня вопрос. Помогите пожалуйста. (Прочитано 6372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сладкая поганка 84
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 13, 2011, 12:35:21 pm »

В начале октября начались Па. Ночью проснулась от сильгого страха ну и далее по всей нам знакомой схеме.  И вот прошло несколько месяцев и заболела шея, иногда бывало раньше так, когда посплю в неправильном положении. Но к вечеру проходило как то само. А тут все не проходит и не проходит. Пропила курс Афобазола, сначала было напряжение сильное по ночам в шее и затылке но потом все прошло. Неделю назад закончила курс афобазола и опять вернулся дереал и еще какой то новый симптом. Жгет между лопатками, но боли нет, ночью сплю поверхностно, как будто и не сплю. Сердце побаливает всю ночь.  Что за новый симптом такой?
Записан
Serg-023
Гость
« Ответ #1 : Февраля 13, 2011, 13:54:22 pm »

В принципе ничего необычного.
Лечение: ЗОЖ (здоровый образ жизни), физкультура, поменьше компьютера, телека, побольше прогулок, пробежек, и желательно психотерапия.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #2 : Февраля 13, 2011, 17:53:13 pm »

ВСД. Она имеет отношение  к позвоночнику, и боли "в сердце" чаще всего связаны с остеохондрозом. Попросите кого-нибудь, что-бы Вам сделали массаж воротниковой зоны, либо пойдите к неврологу, пусть даст направление на массаж. У меня ВСд тоже началась ночью, когда я во время сна очень неудобно выгнула шею plaksa АТ попробуйте, Вам надо расслабляться.
Записан
сладкая поганка 84
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Февраля 13, 2011, 18:44:38 pm »

Спасибо большое вам, что откликнулись. ulibka. Очень рада что нашла этот форум. Как люди жили раньше с Всд, но без поддержки им же подобных????
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8