Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:54:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дальняя дорога за рулём и ВСД. (Прочитано 15409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« : Февраля 13, 2011, 11:24:17 am »

Всем привет. Жена всё пилит свози на Алтай нас с ребёнком да свози. а до туда 1000 км. раньше я был легкий на подъём. а после того как торкнула наша общая подруга ВСД, как то сомнения берут. никто не подскажет как с этим справлялся и получалось ли? вот ей богу мне бы проще на поезде проще было. пивка  pivo взял и человек человеком. но жене же этого не объяснишь.  plaksa
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #1 : Февраля 13, 2011, 11:46:25 am »

Я уже и насчет поезда не уверен… wallbash
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Февраля 13, 2011, 11:55:27 am »

Рискни. Я иногда езжу в Киев 500 км в одну сторону. Бывает за день нужно обернуться туда-обратно. Главное расчитать так все чтобы не торопиться. Чтобы было время делать каждые полтора часа остановки, смотреть на природу, разминаться, расслабляться. Ну и аптечка должна быть под рукой естессно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #3 : Февраля 13, 2011, 12:38:01 pm »

спасибо за совет но боюсь жена не поймёт. про каждые полтора часа.  а судя по тому что сейчас в авто аптечках одни бинты то аптечки должно быть как минимум две rgach
Записан
двс
Гость
« Ответ #4 : Февраля 13, 2011, 12:38:26 pm »

Все зависит от марки машины. На жигуле или волге не поехал бы, а на иномарке в хорошем состоянии легко. Расстояние 1000 км в одну сторону и для здорового человека не мало.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Февраля 13, 2011, 12:53:28 pm »

Дело не в авто(у меня новая машина) Дело в том что по дороге то вниз едешь уши закладывает, то вверх голова становится чумная, то почему то думаешь что станет плохо и бац на встречную и т .д. Ну короче все в курсе, вечный всдшный вопрос: "А что если???" ::
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Февраля 13, 2011, 13:57:15 pm »

спасибо за совет но боюсь жена не поймёт. про каждые полтора часа.  а судя по тому что сейчас в авто аптечках одни бинты то аптечки должно быть как минимум две rgach
Плохо,что жена не поймет. Это один из провоцирующих факторов.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #7 : Февраля 13, 2011, 16:21:25 pm »

точно. от этого ещё больше колбасит. когда родные думают что ты филониш slezek rgach
Записан
zamerz
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Сообщений: 1159
Дневник: Читать>>


Ничего, кроме победы!


« Ответ #8 : Февраля 13, 2011, 18:07:06 pm »

Я пробовал, 600 км сам прошол ( с остановками, ВАЗ-11) после сел напарник,- голова заболела, хорошо БРАЛ ссобой был ну и фен конечно, уснул на заднем сидение. Мое мнение, нужен на дальние расстояния напарник.
Записан

Ничего кроме победы!
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #9 : Февраля 14, 2011, 13:46:28 pm »

Действительно, 1000км с мутной головой,не в радость преодолевать,особенно,когда понимаешь что скорой помощи может рядом и неоказаться ulibka Максимум,при ВСД,я проезжал 400км в одну сторону и потом ставил машину,и катался на горных лыжах.Скажу честно,что в пути за рулем и потом,катаясь с горы,я себя чувствовал лучше,чем сейчас,просто сидя за компьютером. ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Igrok
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 65




« Ответ #10 : Февраля 14, 2011, 21:00:18 pm »

Найди причину почему именно тебе нужно проехать 1000км за рулём и езжай с богом!
Записан
zuherr
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40




« Ответ #11 : Февраля 15, 2011, 11:46:05 am »

потому что больше не кому  slezek rgach
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #12 : Февраля 15, 2011, 13:34:15 pm »

Ты должен решиться на эту поездку,таким образом ты докажешь себе,что никакая там ВСД не помешает твоим планам и я уверен,что после этой поездки тебе станет намного легче ulibka
Записан

From Kemerovo-City
Outlander
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Февраля 15, 2011, 13:49:41 pm »

Привет! Сегодня я проехал 300 км с видимостью максимум метров 50 иза обильного снега и приличного ветра со средней скоростью 80 км.ч местами просветов до 120 км.ч! Что могу сказать проснувшись перед поездкой меня начало штырить в виде головной боли и легких головокружений, видимо всд всеми силами противилась этой поездки и чуть было не одолела меня. Но не тут то было, я вкинул таблу обезбаливающего и в путь дорогу. Сначало меня плющило первых км 100 но потом стало легче только вот поземка раздражала голова покруживалась, но и  здоровым людям от такого напряга не по себе становится . Сделал толко одну остановку 5 мин размялся и снова в путь. Хотел бы отметить что это первая поездка в таких условиях погодных. Приехав в место назначения первых мин 10 ходил как космонавт прибывший с орбиты) . Думаю для любого всдешника это целый подвиг. Не стоит боятся надо действогть решительно!
Записан

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется :)
Маринко
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #14 : Февраля 18, 2011, 16:24:26 pm »

если в машине ребенок - я бы не рисковала.
Записан
двс
Гость
« Ответ #15 : Февраля 18, 2011, 16:37:44 pm »

 Я сегодня двадцать километров по прямой дороге - еле как доехал.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #16 : Февраля 18, 2011, 16:47:04 pm »

Я сегодня двадцать километров по прямой дороге - еле как доехал.
Но доехал же? А это плюс. И не в багажнике, а это еще один плюс. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #17 : Февраля 18, 2011, 16:50:56 pm »

Всем привет. Жена всё пилит свози на Алтай нас с ребёнком да свози. а до туда 1000 км. раньше я был легкий на подъём. а после того как торкнула наша общая подруга ВСД, как то сомнения берут. никто не подскажет как с этим справлялся и получалось ли? вот ей богу мне бы проще на поезде проще было. пивка  pivo взял и человек человеком. но жене же этого не объяснишь.  plaksa

а жена может если что подменить за рулем?
если нет - то может как-то постараться ей объяснить что на поезде будет вам всем комфортнее  (спать нормально а не в мотеле или в машине, туалет - не на улице, поесть можно в вагоне ресторане, а не  в непонятных придорожных кафе - бр!!!!! , можно удобно расположиться - вытянуть ноги, почитать газетку...), а там на месте уже можно машину взять напрокат.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #18 : Февраля 18, 2011, 16:56:50 pm »

Цитировать
а там на месте уже можно машину взять напрокат.

Анюта, вы с какой планеты?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #19 : Февраля 18, 2011, 17:00:25 pm »

Земля)
а что машины напрокат кончились?
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8