Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 13:40:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нитроглицерин. (Прочитано 89325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Августа 17, 2013, 20:02:25 pm »

Какие же это средства? От болей в груди на самом деле мало мощных ургентных средств.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Июня 15, 2016, 23:44:48 pm »

вторые сутки мучалась стесненным ощущением в груди. Сегодня приняла нитроглицерин. Эффект моментальный, но через какое-то время ощущения вернулись...
я не знаю что мне делать. В ближайшие - еду к кардиологу. Я не вынесу сердечного диагноза. Только не сердце... мне слишком рано....
Записан

allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #42 : Июня 16, 2016, 05:39:16 am »

вторые сутки мучалась стесненным ощущением в груди. Сегодня приняла нитроглицерин. Эффект моментальный, но через какое-то время ощущения вернулись...
я не знаю что мне делать. В ближайшие - еду к кардиологу. Я не вынесу сердечного диагноза. Только не сердце... мне слишком рано....

Он сосуды расширяет.вот и снял спазм.не пугайтесь зря. Наш дед сердечник и у него точно стенокардия и было три инфаркта.вот приступы постоянно.при них он пьет нитроглицерин.его отпускает.но потом голова болит.лег в больницу неделю назад.полегчало.капают.и котят.приступы прошли
Записан

Дорогу осилит идущий
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июня 17, 2016, 03:31:54 am »

вторые сутки мучалась стесненным ощущением в груди. Сегодня приняла нитроглицерин. Эффект моментальный, но через какое-то время ощущения вернулись...
я не знаю что мне делать. В ближайшие - еду к кардиологу. Я не вынесу сердечного диагноза. Только не сердце... мне слишком рано....

Он сосуды расширяет.вот и снял спазм.не пугайтесь зря. Наш дед сердечник и у него точно стенокардия и было три инфаркта.вот приступы постоянно.при них он пьет нитроглицерин.его отпускает.но потом голова болит.лег в больницу неделю назад.полегчало.капают.и котят.приступы прошли

.....я просто боюсь что у меня тоже стенокардия вот в чем проблема...
Записан

Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8